Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United v CFR Cluj
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweeper1



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни же сам как-то говорил, что не прочь, может быть, поиграть в полузащите на постоянке, но пока, типа, хочется забивать очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock писал(а):
Оценивать Руни на текущей позиции забитыми мячами не совсем верно, как АПЗ он вполне результативен 5+11. А центрфорвард у нас сейчас как мне кажется неплохой и нечего им вдвоем в штрафной толкаться в ожидании мяча.

Тезис "два центрфорварда мешают друг другу в штрафной" смотрится довольно забавным, учитывая какие роскошные связки напов у нас были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):

Тезис "два центрфорварда мешают друг другу в штрафной" смотрится довольно забавным, учитывая какие роскошные связки напов у нас были.


В штрафной могут быть и три центрфорварда, если есть кому для них снаряды подносить, а в условиях нашего дефицита в полузащите текущая позиция Руни не смотрится такой уж бестолковой.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Очевидно же, что тактика, состав и настрой игроков на матч с Реалом будут отличаться от аналогичных параметров применимо ко вчерашнему матчу?

А то у всех глаза пооткрывались просто: стыд! срам! не могут! не хотят!

Дождитесь воскресенья и поймем кто чего стоит.


То есть - ты лично оправдываешь откровенный слив матча?
А как быть с людьми, которые купили билеты?
Умные дяденьки на матч не пошли, понимая чем всё это закончится. А те, кто пошли - лошары штоле? Может, надо было билеты бесплатными сделать?
Да никакими БУДУЩИМИ матчами нельзя оправдать проявление бесчестия!
Половина состава вообще вряд ли появится в топ-матчах, так выйди и покажи, что что-то можешь! Неа... Деньги те же.
И играть ДОМА с ПРАВОСЛАВНЫМИ ЦЫГАНАМИ и безвольно слить - это стыд и срам. Судя по твоей реакции и реакции большинства тут написавших - для болельщиков МЮ "новой волны" в таком просёре ничего зазорного нет. А на нет и суда нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, я, конечно, оценил сколь благородно ты защищаешь права несведущих жителей Манчестера, купивших билеты на матч в ожидании жесточайшей зарубы и практически похода крестоносцев за головами "православных цыган", но все же... слишком это наивно. А те, кто купил билеты на матч ради чего пошли то? Поддержать команду? Пусть поддерживают, молодцы. Но я сомневаюсь, что кто-то из них не догадывался каким сливом это может закончиться, учитывая десяток-другой подобных игр в нашем исполнении в далеком и не очень прошлом. Тем более, что самих держателей абонементов на ОТ это несколько не напрягает, а то могли бы и акцию какую замутить в конце концов.

Бесчестие? Опять же, слишком наивно. Ты сам пишешь, что в современном МЮ практически не осталось Личностей с большой буквы, способных вытаскивать матчи, но тут же пишешь про какое-то бесчестье. В отсутствие ИГРОЧИЛ о ЧЕСТИ и писать нечего.

Пойми меня правильно. Я сам был бы рад, если б мы аки Барса выходили и спокойно раскатывали по 5-0 всякие кристал пэласы, клужи, базели и т.д. Но в условиях современной действительности, которая, увы, далека от рыцарского футбола 90-х, ничего не значащее в практическом плане поражение от Клужа - самое меньшее из зол, с которыми мы можем столкнуться и уже сталкиваемся в этом сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я считаю, что профессионал и джентльмен не имеет права опускаться до откровенного паскудства. Так недалеко и самим цыганами стать. Никогда с этим не мог смириться и в будущем не смогу.
Могу понять отсуствие мастерства, везения, ошибки арбитров, наличие более сильного соперника... Но когда вот так - в наглую... Какбе соре например....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ничего "в наглую" и не было вроде. Играли, как обычно и играем в матчах с заведомо более слабым соперником, на расслабоне. Мы и чемпионате играем большинство первых таймов примерно так же. Просто потом напрягаем зад и начинаем играть по взрослому. А здесь не начали. Тем не менее, матч мог закончиться как 0-0, так и 1-0 в нашу. При точно такой же игре.

Что меня больше всего удивляет, так это то, с какой горячностью и непримеримостью ты и еще несколько товарищей пишете о том, сколь позорно это поражение для МЮ. Потому как я лично видел за то время, что болею за клуб (наверняка раз в пять меньше чем ты) гораздо более убогие поражения, которые наносили удар и по имиджу клуба, и по турнирному положению команды. Но почему то после тех поражений совсем не поднималась такая буря негодования. ВОт мне и интересно, что вызвало такой гнев, по сравнению, например, с той же игрой с Норвичем? Вот там было убожество так убожество, в исполнении самой что ни на есть основы. Блин, да та же игра со скаузерами (которая тобой была принята как несомненный плюс как раз на том основании, что личностей в нынешнем МЮ нет, значит и игры не будет) была в сто крат более позорной чем эта. Потому что есть игры, где надо реально УМИРАТЬ на поле, но команда этого не делает, а ссыкливо играет на ничью. И вот это позорно. А тут... тьфу. Ну проиграли, и проиграли. Мыслями все уже на стадионе голубых.Вот там можно как опозориться, так и войти в историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Мыслями все уже на стадионе голубых.Вот там можно как опозориться, так и войти в историю.


Не ссы. В том году с ними такой задел сделали, что больше уже вряд ли возможно опозориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
ВОт мне и интересно, что вызвало такой гнев, по сравнению, например, с той же игрой с Норвичем?


Как раз по поводу одного такого просёра и именно "Норвичу" (в далёком уже 2005) и была написана скандальная статья "NO FUTURE!" Cool ...
А в данном случае просто имеет место переход количества в качество.
Типа: накипело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитники просера, а вот интересно, как вы футбол вообще смотрите? Вот так садитесь, говорите себе - этот матч ничего не решает, можно проебать, так-с посмотрим на молодежь, оп-па хуйня какая-то, молодежь не хочет(умеет) играть! Ну да ладно, проебалиигрынепоказали, матч то проходной, ничего не решающий! Нам типа и так ничего не нужно было. А вот с серьезным соперником мы дескать покажем! Не знаю, я так не могу. Ну это игра в конце-то концов, зрелище, эмоции! Ну как так например три года дома не проигрывать в ЛЧ, чтоб проебать каким-то цыганам? И все из-за того, что нас все устраивает? Что устраивает? Меня полсостава не устраивает, терплю только из-за регулярного набора очок. Ой боюсь аукнется вся эта хуйня и очень больно:-[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):
Защитники просера, а вот интересно, как вы футбол вообще смотрите? Вот так садитесь, говорите себе - этот матч ничего не решает, можно проебать, так-с посмотрим на молодежь, оп-па хуйня какая-то, молодежь не хочет(умеет) играть! Ну да ладно, проебалиигрынепоказали, матч то проходной, ничего не решающий! Нам типа и так ничего не нужно было. А вот с серьезным соперником мы дескать покажем!


Именно так и смотрю. Иначе если на каждых румын тратить столько же эмоций, сколько на дерби, финал и т.п., то чем тогда будут ценны по-настоящему принципиальные матчи с точки зрения болельщика?
А вы в летней предсезонке тоже ногти грызёте и валидол пьёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):

А вы в летней предсезонке тоже ногти грызёте и валидол пьёте?


Признаюсь, что расстраиваюсь после каждого проигрыша. Независимо от статуса игры. Ногти - не гигиенично, а вместо валидола есть алкоголь и сигареты. И количество употреблённого обратнопропорционально качеству игры и результату матча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vanish писал(а):

А вы в летней предсезонке тоже ногти грызёте и валидол пьёте?


Признаюсь, что расстраиваюсь после каждого проигрыша. Независимо от статуса игры. Ногти - не гигиенично, а вместо валидола есть алкоголь и сигареты. И количество употреблённого обратнопропорционально качеству игры и результату матча...


Подписываюсь! Neekeetah, спасибо за формулировку!
Смысл игры - победа! На худой конец подойдет самоотдача и желание ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! А иначе за каким хуем вообще это смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vanish писал(а):

А вы в летней предсезонке тоже ногти грызёте и валидол пьёте?


Признаюсь, что расстраиваюсь после каждого проигрыша. Независимо от статуса игры. Ногти - не гигиенично, а вместо валидола есть алкоголь и сигареты. И количество употреблённого обратнопропорционально качеству игры и результату матча...


Ага, а после каждого выигрыша вы значит наоборот - пьёте чай с тортиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah
apl apl apl clap clap clap
те кому какбэ похуй,не суть важно и прочии смирившиеся
Embarassed Embarassed Embarassed
Жаль у меня нет доступа к смайлику "жопа".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100