Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Т-хэм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Просмотр МЮ-Т-хэм Ответить с цитатой

Суббота, 22 октября, в 17:55, кажет нтв+ футбол (лайв).
СРР, как обычно, в Легендарном. Не выиграем, так хоть напьемся Very Happy


Последний раз редактировалось: эххвостчешуя (Вс Окт 23, 2005 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какие предложения по просмотру? Смотреть где будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай в НС.

Может быть тряхнем стариной, нажремся и погудим как следует.
А, старперы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Давай в НС.

Может быть тряхнем стариной, нажремся и погудим как следует.
А, старперы???


Молодой человек, а вы случаем не опечатались сатрапы на старпёры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за НайтСити.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за Сити, но в продолжении участвовать не смогу. Надо у Джимми узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хули, за-против НС. Нужно ставить вопрос так, кто за то что бы нарубиться и покутить как следует.
А то, Рома, припрешься на машине и на лакосте и будешь Перье потягивать - нах надо. Джемесон и Бочкарев - вот наши напитки.

На старого даже не расчитываю - этот из своей берлоги дойдет только до паты (ему ведь долг отдать надо).

Ну так что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
я тоже за Сити, но в продолжении участвовать не смогу. Надо у Джимми узнать...

Какое продолжение? Наебошимся прямо во время матча и делов-то.
Джонс сука если ты планируешь соскочить с темы лично от меня и зэберди получишь люлей.
Да, андрюха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
David Jones писал(а):
я тоже за Сити, но в продолжении участвовать не смогу. Надо у Джимми узнать...

Какое продолжение? Наебошимся прямо во время матча и делов-то.
Джонс сука если ты планируешь соскочить с темы лично от меня и зэберди получишь люлей.
Да, андрюха.


Как-то это все неправильно, некультурно что ли... Я бля ваще в субботу в театр собирался. Но придется обойтись без розовой канители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джонс: Театр? В п*зду!!! Интеллигент ты наш! Wink Laughing

Отличная новость, что большинство высказывается в пользу НС! Я полюбил это заведение! Долой залы, свет и хачей, болеющих за Барселону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):

А то, Рома, припрешься на машине и на лакосте и будешь Перье потягивать - нах надо. Джемесон и Бочкарев - вот наши напитки.


Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так.
Что бы обязательно приперлись:
Вокс, Джимми, Джордж, Джонс, Джон (ну бля у вас и погонялы) и Андрей за час до игры готовые нажраться вумат. Первым 4 за пропуски вообще строгий выговор с вписанием в журнал личного состава.
АЛД - явка обязательна, бухло по желанию.
Никита- явка желательна для окончательного выяснения отношений и распития горичительного напитка.

Ваш классный руководитель, Александр Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуеть. По моему товарисч много на себя берёт. Хорошо что за неявку так отскочили. Без занесений в личное дело и без занесений в грудную клетку.

PS: Буду.
PPS: Да, кстати, только что звонил ДБХ и просил передать что можно даже в 16.00. Он будет с СВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, и после этого не говорите, что Краснодар не задает тему для всех тусовок Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я справку от родителей передам, что, мол, по семейным обстоятельствам в попойке участия принять не могу, тоже не прокатит?

Кстати, никому не нужны два билета в театр на субботу 19:00 (брюнетка к билетам не прилагается Laughing ), а то мне, судя по всему, так и не удастся...


Последний раз редактировалось: David Jones (Чт Окт 20, 2005 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100