Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Norwich City
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Neekeetah писал(а):
А я бы с женщиной согласился.
То, что Менса - пидарас, не делает автоматически всех остальных супермегаигроками.
Домашний матч с середняками - не повод для медных труб. Спасибо, что не обосрался. Не более того.

Блин, Никит, ну как так можно на жизнь смотреть? Забил хет-трик - "спасибо, что не обосрался", "хуже сыграть было трудно". Чемпионства, между прочим, выигрываются в матчах именно с середняками, потому что их 90 %. И что теперь, из этих игр никаких выводов нельзя сделать, потому что соперник ниже классом? Любой гол - следствие касания игроком мяча. Гол приносит радость болельщикам. Три касания мяча - три гола - тройная радость - молодец. Не логично? А у вас - пидарас, но соперник еще больший пидарас.

Молодец, что не обосрался! Такая формулировка тебя устраивает? Very Happy
И речь шла конкретно о Кагаве. И речь шла о том, что один матч - не показатель класса игрока. Ты с чем конкретно не согласен???
Я сам всю жизнь говорил, что нужно брать очки с середняками и аутсайдерами. И Роналду был хорош именно в таких матчах. За что ему честь и хвала. Просто ОН это делал практически в КАЖДОМ матче. А то, что Кагава сыграл выдающийся (для него) матч - это одноразовая акция, не позволяющая делать далеко идущие выводы.
Поскольку тред - именно об этом матче, то Кагава - маладец!
Но говорить о том, что он - суперигрок ВООБЩЕ, я бы не стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, когда ты ответил аргументированно и менее резко, все стало понятно. С содержанием-то я согласен, я с формой не согласен. И к чему это все, опять же непонятно. Потому что, во-первых, никто и не делает далеко идущих выводов о классе Кагавы по одному матчу. Во-вторых, суперигроком вообще его никто и не называл вроде бы. Люди просто радуются (именно по результатам сегодняшнего матча). Некоторые начали робко надеяться, что японец способен оправдать возложенные на него надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waitwaitwait!
Ты написал, что "Кагава крут". Девушка подвергла твои слова сомнению. А я её поддержал. И продолжаю считать, что сегодняшний перфоманс - не более, чем исторический казус. Технчно всё исполнил, что должно считаться ЕСТЕСТВЕННЫМ для игрока лучшей команды мира. Сравнивать с Менсой? В кассу пойдёт с чистой совестью. Но игроком уровня Рунэя, Каррика, РВП он после этого не стал и вряд ли способен на это в будущем.
Приятно удивились, похлопали, разошлись и забыли в ожидании вторника.
Вот и весь хуй до копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, ну ясно же, что я сказал это относительно сегодняшнего матча, а не потому что считаю Кагаву новым Месси. Сегодня он крут. А с Реалом был крут Уэлбек. Независимо от того, каким говном он был в остальных играх сезона.

А твоим прогнозам по поводу перспектив Кагавы позволь не поверить. Каррику ты наверняка (как и я) прогнозировал весьма безрадостное будущее, а сейчас он по классу равен Рунэю и РВП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snob



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писАл на форуме, но данный матч сподвиг
Никита, ну вот честно, Кагава, зависимый игрок, он очень умный игрок, в работающем механизме..... Он думает на пару секунд быстрее, чем любой игрок нашей основы, что показали стартовые игры сезона.... Вспоми, до травмы, он очень часто давал пас в точку, а партнер его "насяльникама нипанятна" ну было же.... Он зачастую открыт, а фланги и Миша по привычке ищут толстозадого и темп стынет..... Никита, ты же старый, прожженый, потерпи, Кагава принесет тебе еще много радости ))))
И да, ЗЫ, когда о футболе пишет женщина,- это волнительно, но когда о футболе пишет ТП, это звиздец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятый воротник писал(а):

И да, ЗЫ, когда о футболе пишет женщина,- это волнительно, но когда о футболе пишет ТП, это звиздец....

Laughing Laughing Laughing

Добавлю - Кагава один из немногих игроков в составе, который умеет, а галвное знает когда(!!!) сыграть в одно касание... Клев умеет, но долго думает, толстый после паса хоть и открывается - бежит не туда, Персик нередко не находит понимания пасующего, Нина - пожалуй, один из лучших в этом плане. И вот Кагава - да, бывает невпопад, но это дело практики и только. В общем take it esy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7370
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно посмотреть матчи Дортмунда и Японии, чтобы уяснить кто он.
А сложности в адаптации и аспектах нашей игры он переживет.
Он игрок в одном лице и Хави и Меси. Ну Инпеста По стилю.
И мышцы нахуй! Зачем они ему???
Laughing
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, и выиграли 4:0, а все равно посраться умудрились...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятый воротник писал(а):
Никита, ты же старый, прожженый, потерпи, Кагава принесет тебе еще много радости ))))

Рад уже тому, что благодаря нам с Кагавой ты, аки Феникс, тут воспарил!!! Very Happy
Мне, рождённому в СССР, всю жизнь твердят "потерпи". И при этом не только ебут мозги, но и коверкают жизнь.
Тут мне один скоморох тоже заявлял, что мол, потерпи и Флетчер у нас не только заиграет, но и закапитанит. Хуй там.
Ради Менсы предлагают потерпеть. Ещё лет 5 наверное.
И это понятно. Форум-то - рашнредз, а рашны тока и делают всю жизнь, что терпят и ждут царствия небесного.
И я буду терпеть, потому что изменить что либо нет никакой возможности.
Кагава - форева! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5207
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Поднятый воротник писал(а):
Никита, ты же старый, прожженый, потерпи, Кагава принесет тебе еще много радости ))))

Рад уже тому, что благодаря нам с Кагавой ты, аки Феникс, тут воспарил!!! Very Happy
Мне, рождённому в СССР, всю жизнь твердят "потерпи". И при этом не только ебут мозги, но и коверкают жизнь.
Тут мне один скоморох тоже заявлял, что мол, потерпи и Флетчер у нас не только заиграет, но и закапитанит. Хуй там.
Ради Менсы предлагают потерпеть. Ещё лет 5 наверное.
И это понятно. Форум-то - рашнредз, а рашны тока и делают всю жизнь, что терпят и ждут царствия небесного.
И я буду терпеть, потому что изменить что либо нет никакой возможности.
Кагава - форева! Laughing


хмммм...думаю ты и сам знаешь,что у япошки потенциал много выше флетча и менсы даже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагавыч красава, но все равно пока еще полностью он не готов, ему нужен еще один сезон чтоб освоиться в английском чемпионате. И если этот период пройдет без травм, то он может стать ключевым игроком МЮ в будущем.
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1952
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Аська-то хороша! Не поддалась на провокацию! Обожаю мудрых девушек. Обязательно как-нибудь женюсь на такой.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5207
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это предложение?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1952
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS
предположение)))
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100