Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Real Madrid
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Special One"]Состав САФа:
Де Хеа--Рафаэль, Эванс, Рио, Эвра--Каррик, Джонс, Гиггз, Уэлбек--Руни--РВП

Прошлый раз я с чем то подобным был согласен, но сейчас думаю, что здесь будет минимум 3 ошибки
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
MaNtoN писал(а):
Зная Сафа он может с Джонсом и наебать Very Happy

Хотелось бы верить. По сути кроме него со скоростью, мощью и резкостью в центре и отборе никого и нету.

Андо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике при двух страницах мы всегда выигрываем. Хватит писать! Да еще и бред из одного слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
По статистике при двух страницах мы всегда выигрываем. Хватит писать! Да еще и бред из одного слова.


Админ-ресурс еще никто не отменял Smile Будем по ходу матча корректировать количество страниц.

С возвращением!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно видеть у всех составы без Эванса, учитывая что это однозначно наш лучший центральный защитник в этом году. Думаю, выбор в центре будет между Видой и Рио. А вот в центр поля не ясно, кого ставить. Неужели Гиггзи...
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что применять административный ресурс это неправильно. Илья, я к тебе обращаюсь.
Давайте растягивать на 500 сообщений. Это подделка. Игра с судьбой, попытка ее обмануть.
4 стандартные страницы. Все. И пусть каждый думает, что писать и писать ли вообще. Что тут строить из себя теоретиков и всезнаек.
По ходу матча еще куда ни шло, после - почти святое дело.
Спокойствие и только спокойствие ! Без паники (не переходим за 4 стандартные страницы).
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я сам тут аж два поста накатал. Пардон.
Есть примета (обычай, правило)? Есть. Давайте его соблюдать.
Таков мой призыв ко всем товарищам. Завтрашний матч - нечто большее, чем пусть даже решающий матч 1/8 Лиги Чемпионов.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барселона уже разрушена.

Приснился такой стартовый состав 4 (с Видичем) + 1 (Эванс) + 3 Валенсия, Каррик, Кагава +2 Руни,Перси.

Вроде укладываетсяна 3 страницу)))
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeverRED



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нахожусь в предвкушении, не побоюсь, великого матча! Отгадать состав будет сложно, думается САФ преподнесет сюрприз Мауру 100%. Но внесу, как тут говорят, свои пять копеек. С позицией воротчика тут все понятно, Де Хеа. С правым защем тоже - Рафаэль. На позиции двух ЦЗ претендуют трое - Рио, Вида, Эванс. Я их расположил по мере убывания шансов на попадание в состав. Лично мне с Видичем в составе было бы поспокойнее. Слева - Эвра, безальтернативно. Переходим к полузащите, Каррик - железно занимает опорную зону, рядом с ним расположу Андо и передам ему функции Джонса в первом матче. Слева - Уэлбек, на позицию правого полузащитника претендентов очень много, например, расположу по мере убывания шансов на попадание в стартовый состав. Нани, который очень неплохо себя показал в недавних матчах и если САФ не выставит его на игру, это будет прямым сигналом на поиски нового клуба летом, а этого все-таки не хочется. Кагава, отбегал весь матч с Норвичем и показал себя отлично. Валенсия, тоже играл весь матч с Норвичем, но он всего лишь третий в моем списке. На острие Руни и РВП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5198
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андо думал,что его фотают)))бля,чую сегодня будет грандиозное действо...и вне стадио,и на трибунах,и на поле!!! Камон рэдс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2248
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):

Админ-ресурс еще никто не отменял Smile Будем по ходу матча корректировать количество страниц.

Вот-вот! Я как раз по этому поводу где-то на форуме писал. Smile
Всё меньше времени до матча!
"Напряжение в воздухе, хоть топор вешай" © Василий Уткин. Very Happy
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что с богом в бой. Думаю тактика будет как и в Мадриде от обороны, с разящими контрами и упор на стандарты. Из всех команд топ пятерки чемпионатов, мы забили больше всех со стандартов 19 мячей. Если дать реалу пространство он просто нас разорвет, так что основной упор на оборону, надеюсь Де Хеич не подведет и проведет один из лучших матчей в карьере, как впрочем и защита, а напы реализуют все свои моменты, ну и без везения думаю ни как не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утя мог бы ебальник свой и закрыть - он, кажется, обещал нас сожрать Laughing Надеюсь на Андо и Чичу - у меня свои герои Very Happy C'mon you RedS! Twisted Evil
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100