Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лучший игрок сезона в МЮ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Лучший игрок сезона в МЮ Ответить с цитатой

Не знаю насколько эта тема имеет право на жизнь,тем ни менее,рискну предположить что за месяц до окончания чемпионата на эту вакансию в сегодняшнем Юнайтед с полным правом претендуют два молодых игрока - Рафаэль да Сильва и Давид де Хея.Разумеется были и у этих ребят не выдающиеся матчи,тем ни менее,в плане стабильности и самоотдачи лично я равных им не вижу.Отдельно хочу обмолвиться о РВП-да,его приобретение оправдало себя до последнего пенни,но,увы,насколько ярким получилось у голландца первая часть сезона (сотворившая по сути нам необходимый задел для неизбежного чемпионства),настолько же блеклым и малоэффективным был демонстрируемый им же футбол после НГ.А учитывая опыт и искушеность Робина,спрос на его плечи ложится соответствующий.
Впрочем,я допускаю что у кого-то будет как водится диаметрально противоположное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4167
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целая группа как по мне: РВП, Рафаэль, Де Хеа и Каррик.

Кто лучший я сказать не берусь.

Провал сезона: Янг, Валенсия, Уэлбек, Руни.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная тема в данном месте бессмысленна.
Для этого есть примитивнейшая "голосовалка" наподобие МОТМ.
Кликнул напротив фамилии игрока - и вся недолга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрой Рафаэля доволен на все 100%. Он был одним из лучших. Хотелось бы, чтобы он прибавил ещё и ещё. Особенно по части остроты в атаке (я говорю про непосредственно созидающие моменты в их полноте).
По первой части сезона выделил бы Патриса, РВП, Каррика. Во второй части они несколько поникли.
Лучший - ДДХ. Были огрехи, но вторую половину сезона он тащит так, как оно того стоит. Даже статистически по сухарям это заметно.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт провалов.Не знаю зачем ты приплёл Янга и Менсу.От Янга я ничего хорошего не ждал ещё год назад.В этом же он полсезона пролечился,следовательно,с таким же успехом в провалы можно занести Андо.Другое дело Валенсия,после прошлогоднего прорыва,когда Тони тащил на себе команду во многих эпизодах невзирая на скудный диапазон и оснащенность,в нынешнем эквадорец превратился в малоэффективного тупаря окончательно,даже то что у него вроде как всегда получалось,пропало напрочь.Это провал,согласен.Или Уэлбек.Понятно уже давно что человек играет исключительно на авансах.Старается,борется,но в игре команды выглядит большей частью инородным телом.Сыгранность с партнёрами нулевая.Почему?Вопросы также и к тренерскому штабу.В любом случае,на столь громкий ярлык как ПРОВАЛ Данни не наиграл.
Что касается Каррика.Тут для меня срабатывает заезженный стереотип-наши матчи в которых MOMом признаётся Майкл как правило ужасны.Да,с точки зрения культуры паса именно РоллсРойс наиболее близок к Сколзи золотого периода,однако практически в каждой большой игре его разница в классе с оппонентами по позиции была заметна невооруженным глазом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитах,позволь с тобой не согласиться.
Цифирь это конечно хорошо,но суховато,на скоренького.А как же обосновать?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко.
Для этого каждый год создаётся тема "Итоги сезона".
И уж там-то есть где разгуляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав.Тему Итоги я помню смутно,хотя по итогам 2х последних сезонов есть где разгуляться,уверен.))
И потом,Итоги,это анализ,причины и следствия по мотивам действий ВСЕЙ команды.А конкретно здесь я хотел бы сконцентрироваться не на отсутствии у сегодняшнего Юнайтед высокого прессинга и присутствии не всегда обоснованной ротации,а всего лишь отметить игрока наиболее всем запомнившегося по ходу сезона.И это действительно наверное испанец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если как самый запомнившийся - это точно. Одни пончики чего стоят.
Если как самый лучший - то в наших провалах нет ничего удивительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ты брюзжишь как старое рассохшееся кресло-качалка?!)))
Согласись,что заслуг Девида в наших удачах значительно больше.Начнём с того что именно он подарил нам на какой-то момент возможность почувствовать себя на равных с мадридским Реалом.А неудачных матчей у него практически не было,пару ошибок за сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего против Дэвида не имею. Просто на фоне того, что у нас значительно окрепла защита, а пропустили мы пока что лишь на один гол меньше, чем идущий пятым "Арсенал", можно сказать со вздохом, что без Дэвида всё могло быть ещё хуже... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Девида наш последний рубеж оборонял бы паренёк сочувствующий жопошникам-куда уж хуже-то?!))))
А ты,Никитах,вполне мог бы поддержать и альтернативную кандидатуру РВП-как никак лучший снапер команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При общем примерном равенстве шансов у многих полевых игроков кликну за того, чей гол принесёт нам чемпионство (тьфутьфутьфу)! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь что это будет Уэлбек!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере, с лучшим я определился. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100