Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Итоги сезона 2012-2013
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Итоги сезона 2012-2013 Ответить с цитатой

В теме про матч с Виллой про сам матч уже давно никто ничего не пишет.
Так что здесь - самое место для ахов и вздохов.
Можно было бы назвать "МЮ - чемпион в 20ый раз!", но так даже полнее выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я скажу, МЮ - религия. САФ - наш отец. Ван Перси и Каррик - святые Ангелы. А Менса - черножопое наказание нам за наши грехи...

Ну и ещё приятное дополнение:
olegko писал(а):
Привет! Извиняюсь, что-то я пропустил твой ответ.
В общем, напомни мне условия спора - чемпионат или лч? правильно?
Про неприятную тенденцию - мне, конечно, нет пока поводов доверять Smile , но пообещаю подправить тебе статистику в проигрышном для меня варианте. (надеюсь, что мы оба хотим, что спор проиграл ты Very Happy ).
Я считаю, что мы тут наживаться серьезно друг на друге не собираемся (да и не такой я и богатый, чтобы на что-то серьезное спорить ). Поэтому меня устроит флакон чего-нибудь приятного для души (вискарь, коньяк, водка). Более детально можно и в мае обсудить, можно и сейчас. Я, признаться, никогда алкоголь не пересылал, надеюсь, такая возможность существует (в крайнем случае можно перевод на сумму сделать.). А так живу в Минске, поэтому лично встретиться будет проблематично. Слушаю предложения.

Valek писал(а):

Флакон чего угодно.
МЮ не возьмёт НИЧЕГО в этом году.
Вот моя ставка.
Проще некуда...
Разумеется,жажду проигрыша как никто другой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуй десяточку "лафройга". Весьма. И солидно - не турне по Африке же выиграли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, у Valek'а что-то случилось... И возможно ему нужна наша поддержка или помощь... А, Ланселот?..
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: olegko (Вт Апр 23, 2013 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлы-палы... Опять за старое.
ТЕМА НАЗВАНА В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" В ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ!!!
Ну причём здесь состояние здоровья нашего популярного пользователя???
Shocked
Для этого существуют ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тереть есть кому...
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Тереть есть кому...


Те, кто это оставил, тоже так думали, видимо.


По теме - сезон получился довольно странным. Вроде бы, и игра доставляла эстетическое удовольствие лишь эпизодами, и по персоналиям больше тех, кто не оправдал, чем тех, кто превзошел ожидания, но при этом оказались на голову сильнее всех в АПЛ и лишь по недоразумению не забрались высоко в ЛЧ. Списывать эту удачу на одного лишь РВП - удел Манчини. Конечно, будет соблазн вспоминать сезон 12/13 как "а, это когда никакущую команду уэлбеков и валенсий тащил великолепный голландец", по аналогии с концом нулевых, но мне видится это не таким плоским. У нас был и надежный последний рубеж, и оборона, наконец пришедшая в себя именно в тот момент, когда начались проблемы с атакой, и ренессанс Каррика, обеспечивавшего креатив при практически полном отсутствии нашего обычного конька - флангов, и нестареющий Гиггз, и универсальный солдат Руни, и суперсаб. В общем, баланс-баланс. И сколько бы ни накопилось вопросов к нашему рулевому, как бы он ни вышел из, признаться, очень волнующей меня ситуации с Руни и Чичарито, но главный творец 20-го титула - наш старый маразматик.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4167
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ чемпион и этим все сказано.

Теперь надо все забыть, засучит рукава и начать въебывать летом по крупному, а работы там чуть больше, чем до хуя: менедежрам над трансферами, футболистам на тренировках. Иначе победы ускользнут еще быстрее, чем пришли.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну про Valek'а здесь не я начал... намекнул, чтоб отъебались от него с проспренными бутылками... пока... а вот твоё замечание, Кутуев, ПОВАНИВАЕТ... учись шутить по-доброму!
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансити меньше всего дней были чемпионами с момента образования АПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО СУПЕР! ЭТО КЛАСС! ЭТО ПРОСТО МЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я КОРОЧЕ ПОГНАЛ ОТМЕЧАТЬ ЧЕМПИОНСТВО!! ФАЙТ ФО МЭН ЮНАЙТЕД ЭФСИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100