Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Боро - Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие игроки как Флетчер, О'ши да и Скоулзи в последнее время тормозят игру команды. Получив мяч они нисколько не обостряют игру или делают не точные передачи. Ферги надо признать что его эксперимент со Смитти в центре поля явно провалился. Если мы говорим что МакЛарен тактически обыграл САФа, то что говорить о тактической игре Маорунье, который надо признаться на голову хитрее многих тренеров в АПЛ.
Кстати вот что Ферги сказал после игры: "...судя по сегодняшнему матчу, мы вообще никого не можем обыграть». Действительно при такой игре нам нужно концетрироваться разве что только на кубке лиги, его мы реально можем выиграть если нам будут попадаться такие команды как Барнет, Донкастер и Лестер. Что как никак трофей и как бы команду не упрекнешь что опять без трофеев осталась.
А если серьезно, вчерашний разгром должен послужить большим уроком как игрокам и тренеру, так и владельцам клуба. Нам необходимо серьезное усилиние всех линий команды. Знаете честно говоря после того как счет стал 4-0 мне не хотелось что наши забили гол. Может такое поражение и к лучшему и команда в конце концов соберется и проявит свой характер. Я лично верю в это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Действительно можно пролистать все 5 страниц, поскольку опять одно и то же...
Смотрел только второй тайм, но в-принципе, хватило.
Самое интересное, что сначало было "блядь...", вчера было стыдно. Сегодня даже настроение приподнятое. Smile
Когда смотрел матч, уже знал результат, что дало возможность без эмоций наблюдать за игрой.
Короче Smile , самое паскудное, на поле не было Команды. Был сброд в котором, кто-то старалася - но не мог, не старался и не мог, мог, но нихуя не хотел делать.
Когда ты занимаешься фехтованием или восточными единоборствами (оружие, гимнастика, дыхание, ката или комплекс тайцзи), то есть интересный этап. Освоив какой-то прием, движение в-отдельности, потом необходимо связать дыхание, шаг, движение частей тела в единый механизм или или машину, которая будет работать, как двигатель без сбоев, когда все гармонично подогнано.
Так вот, при идеальном на твой взгляд, владении элементами в-отдельности, в-целом получается полное говно, все валится из рук, суммарные результат хуже результата, который мог бы получиться при владении только одним элементом.
Так вот, сейчас на мой взгляд, команда не может, не хочет найти свою игру. Или же ее некому поставить. Когда команда должна двигаться, когда при развитии атаки или отходе в оборону каждый игрок должен знать когда и куда он должен выйти на "точку". При наличии, разумеется доли импровизации. Но в субботу часть оболтусов просто стояла, кто-то бежал куда-то, кто-то старался, кому-то было абсолютно пох.... Разброд и шатание. Примеры поставленной игры вы все прекрасно знаете, Валенсия Купера и Бенитеса, Челси Маура, ок, возьмем "команду-звезду" ДК Лобановского, которое кроме Шевченко звезд не имело, но чуть не вынесло Баварию в полуфинале 99ого, и если бы они вышли в финал, я не уверен, что МЮ взял бы кубок в 99м. Команды Союза всегда с завидным постоянством драли англичан... Smile
А Макларен, работая в МЮ, зарекомендовал себя как хороший тактик, как тренер, для которого не существует мелочей в тренировочном процессе. Да, Миддлсбро играет под час скучно, я помню, как попробовали лишить сезонного абонемента фана "Речников", который заснул на матче и сверщился вниз, стадион изрядно ржал, когда его выводили стюарды...
Я, конечно, надеюсь, что все винтики встанут на место, и МЮ, имеющий классных исполнителей, заработатет как часы.
Но, мое мнение, Кейруш, не тот, кто сможет это сделать, и пора вводить молодняк, Ли Мартина, Росси и т.д. Хер с ним, я согласен и на 6 место в этом сезоне, если в следующем команда начнет грать так, как мы хотим это видеть (одно из приятных исключений прошлого сезона игра с Ливером, по-моему на выезде, когда команда была именно монолитным механизмом, который отработал весь матч без сбоев и срывов).

P.S. Флетчер и Смит, конечно просто буэе-е-е-е....
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ в силу некоторых причин не может играть на данный момент в атакующий футбол. Примером тому может служить потеря очков на Олдэ. Команды которые изначально предлагали МЮ открытый атакующий футбол в итоги проигрывали (Ньюкасл, Эвертон, Фулхэм, Сандерленд, Бенфика). А те команды которые которые имеют навыки игры от обороны или не проигрывали нам (Ливерпуль, Сити, Вилльяраел, Лилл, Тоттенхэм) или же нас обыгрывали (Блэкберн, Мидлсбро)
Команды которые приезжают на Олд Траффорд уже знают, что если даже пропустят 1 мяч от МЮ, то свой уж они точно забьют. И самое интересное МЮ в этом сезоне пропускает после 70 минуты матча. (Сити, Блэкберн, Тоттенхэм, Бенфика, Мидлсбро, Сандерленд)
Насчет схемы 3-5-2 от Макларена. В полузащите Боро играли 3 игрока (Боатенг, Мендьета и Рошембак). При выходе в атаку2 крайних защитников (Погатец и Кедрью) подключались по флангам в атаку. Схема была 5-3-2, для справки.
Про всякие трофеи в этом сезоне можем забыть, это не истерия, а трезвый взгляд на происходящие. Я буду рад ошибиться, но думаю, что мы останемся без нечего в конце года. Когда я говорю без трофеев, я имею ввиду выигрыш АПЛ или ЛЧ. Тоже самое говорить Сэр в интервью об трансферах МЮ и Челси. Да МЮ нужны игроки соответствующие амбициям клуба и я с этим вполне согласен. Но, тут у меня возникает вопрос – разве Ферги не был в курсе трансферов? Так как он был в курсе всего, значит вина полностью на нем.
Нужно четко расставить цели на сезон. Я думаю на данный момент главные цели МЮ, это попадание в 4 в АПЛ и выход из группы в ЛЧ.
Кто-то будет смеяться, но шанс того, что МЮ может не выйти из группы в ЛЧ существует. Предположим (не хотелось бы) что МЮ проиграет или сыграет в ничью Лиллем и Бенфикой в гостьях. В таком случае МЮ в группе может оказаться 3 или даже 4. Еще раз повторю, что очень бы этого не хотелось.
Что касается АПЛ. Есть явный лидер в этом турнире Челси, за которым идут команды которые хотели бы оказаться в 4. Среди этих команд Уиган, Тоттенхэм, Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Сити и даже Ньюкасл. Не говоря уже о Болтоне, Чарльтоне и Вест Хэме. МЮ может занят место в 4. Обратите внимание, что пишу может – а не должен. МЮ должен был выиграть у Блэкберна и не проигрывать с таким счетом Боро. Так что после этого говорить, что должен как то даже неудобно.
Некоторые могут думать, что не все так плохо. Конечно, быть оптимистом это хорошо, но и на реалии нужно смотреть трезво. Если МЮ и в дальнейшем будет так же раздавать очки в домашних матчах, то боюсь, что 4 мы не увидим как своих ушей.
Теперь по матчу с Челси. Я конечно хочу чтобы МЮ выиграл этот матч, но если МЮ выиграет этот матч а затем пойдет потеря очков в других матчах, то это победа мне нужна. Зачем тогда это победа? Чтобы говорить, что мы их победили? И кому нужна будет это победа, если они в конце станут чемпионами? Чтобы мы кричали, что обыграли чемпиона? Это как в прошлом году когда МЮ остановил Арсенал, а затем в следующим же туре проиграл Портсмуту. И все болельщики говорили, что мы их обыграли. Неужели у МЮ всего лишь несколько целей на сезон? Выиграть у Челси, Арсенала и Ливера? А потом можно и проиграть всем остальным. Неужели мы опустились до уровней Бромвичей и Сандерлендов? Хотя если честно вчера смотрел матч Вест Бромвич - Ньюкасл и понял, что у парней из Бромвича было больше желание биться в том матче, чем у наших с Боро. Я думаю ни один из болельщиков Бромвича сказать что их парни не бились до конца. Да они проиграли 0:3, но думаю ни одному их болельщику не стыдно за тот матч. А вам было стыдно после матча с Боро? Мне лично да

P.S. 6 ноября в матче с Челси Сэр отметит годовщину. Исполнится 19 лет с того момента как он встал у руля МЮ. 19 лет назад болельщики только мечтали о тех победах, которые он совершил с клубом. 20 лет до него клуб из гранда превратился в середняка чемпионата Англии. САФ написал новую историю для МЮ и вписал свое имя в историю не только клуба, но и Британии. Он вдохнул в жизнь в МЮ и вернул его на вершину. Но никогда нельзя жить только историей. История хорошо тем, что на нее нужно равняться или попытаться достичь более высоких результатов.
Многие сщас не довольны результатами клуба. 2 года (а возможно и 3) команда не может выиграть АПЛ. Никто сщас не помнить, что МЮ 30 лет не был чемпионом. Вину САФ в хорошем смысле можно поставить то, что он сам установил эту высокую планку. Но еще раз повторяю, что нельзя жить прошедшим.
Надеюсь, что МЮ все таки поборется за золото в этом сезоне и выиграет этот матч. Так как будет, что отметить после матча. САФ 19 лет у руля МЮ, а у меня будет день рождение..
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):
МЮ в силу некоторых причин не может играть на данный момент в атакующий футбол. Примером тому может служить потеря очков на Олдэ. Команды которые изначально предлагали МЮ открытый атакующий футбол в итоги проигрывали (Ньюкасл, Эвертон, Фулхэм, Сандерленд, Бенфика). А те команды которые которые имеют навыки игры от обороны или не проигрывали нам (Ливерпуль, Сити, Вилльяраел, Лилл, Тоттенхэм) или же нас обыгрывали (Блэкберн, Мидлсбро)
Команды которые приезжают на Олд Траффорд уже знают, что если даже пропустят 1 мяч от МЮ, то свой уж они точно забьют. И самое интересное МЮ в этом сезоне пропускает после 70 минуты матча. (Сити, Блэкберн, Тоттенхэм, Бенфика, Мидлсбро, Сандерленд)
Насчет схемы 3-5-2 от Макларена. В полузащите Боро играли 3 игрока (Боатенг, Мендьета и Рошембак). При выходе в атаку2 крайних защитников (Погатец и Кедрью) подключались по флангам в атаку. Схема была 5-3-2, для справки.
Про всякие трофеи в этом сезоне можем забыть, это не истерия, а трезвый взгляд на происходящие. Я буду рад ошибиться, но думаю, что мы останемся без нечего в конце года. Когда я говорю без трофеев, я имею ввиду выигрыш АПЛ или ЛЧ. Тоже самое говорить Сэр в интервью об трансферах МЮ и Челси. Да МЮ нужны игроки соответствующие амбициям клуба и я с этим вполне согласен. Но, тут у меня возникает вопрос – разве Ферги не был в курсе трансферов? Так как он был в курсе всего, значит вина полностью на нем.
Нужно четко расставить цели на сезон. Я думаю на данный момент главные цели МЮ, это попадание в 4 в АПЛ и выход из группы в ЛЧ.
Кто-то будет смеяться, но шанс того, что МЮ может не выйти из группы в ЛЧ существует. Предположим (не хотелось бы) что МЮ проиграет или сыграет в ничью Лиллем и Бенфикой в гостьях. В таком случае МЮ в группе может оказаться 3 или даже 4. Еще раз повторю, что очень бы этого не хотелось.
Что касается АПЛ. Есть явный лидер в этом турнире Челси, за которым идут команды которые хотели бы оказаться в 4. Среди этих команд Уиган, Тоттенхэм, Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Сити и даже Ньюкасл. Не говоря уже о Болтоне, Чарльтоне и Вест Хэме. МЮ может занят место в 4. Обратите внимание, что пишу может – а не должен. МЮ должен был выиграть у Блэкберна и не проигрывать с таким счетом Боро. Так что после этого говорить, что должен как то даже неудобно.
Некоторые могут думать, что не все так плохо. Конечно, быть оптимистом это хорошо, но и на реалии нужно смотреть трезво. Если МЮ и в дальнейшем будет так же раздавать очки в домашних матчах, то боюсь, что 4 мы не увидим как своих ушей.
Теперь по матчу с Челси. Я конечно хочу чтобы МЮ выиграл этот матч, но если МЮ выиграет этот матч а затем пойдет потеря очков в других матчах, то это победа мне нужна. Зачем тогда это победа? Чтобы говорить, что мы их победили? И кому нужна будет это победа, если они в конце станут чемпионами? Чтобы мы кричали, что обыграли чемпиона? Это как в прошлом году когда МЮ остановил Арсенал, а затем в следующим же туре проиграл Портсмуту. И все болельщики говорили, что мы их обыграли. Неужели у МЮ всего лишь несколько целей на сезон? Выиграть у Челси, Арсенала и Ливера? А потом можно и проиграть всем остальным. Неужели мы опустились до уровней Бромвичей и Сандерлендов? Хотя если честно вчера смотрел матч Вест Бромвич - Ньюкасл и понял, что у парней из Бромвича было больше желание биться в том матче, чем у наших с Боро. Я думаю ни один из болельщиков Бромвича сказать что их парни не бились до конца. Да они проиграли 0:3, но думаю ни одному их болельщику не стыдно за тот матч. А вам было стыдно после матча с Боро? Мне лично да

P.S. 6 ноября в матче с Челси Сэр отметит годовщину. Исполнится 19 лет с того момента как он встал у руля МЮ. 19 лет назад болельщики только мечтали о тех победах, которые он совершил с клубом. 20 лет до него клуб из гранда превратился в середняка чемпионата Англии. САФ написал новую историю для МЮ и вписал свое имя в историю не только клуба, но и Британии. Он вдохнул в жизнь в МЮ и вернул его на вершину. Но никогда нельзя жить только историей. История хорошо тем, что на нее нужно равняться или попытаться достичь более высоких результатов.
Многие сщас не довольны результатами клуба. 2 года (а возможно и 3) команда не может выиграть АПЛ. Никто сщас не помнить, что МЮ 30 лет не был чемпионом. Вину САФ в хорошем смысле можно поставить то, что он сам установил эту высокую планку. Но еще раз повторяю, что нельзя жить прошедшим.
Надеюсь, что МЮ все таки поборется за золото в этом сезоне и выиграет этот матч. Так как будет, что отметить после матча. САФ 19 лет у руля МЮ, а у меня будет день рождение..


apl apl apl apl apl apl apl apl apl
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, с ними нет смысла спорить, их никак абсолютно невозможно переубедить. Они варятся исключительно в собственном соку.
Вопросы по матчу:
1. Почему Роналдо не выходит с первых минут?
2. Почему Роналдо не исполняет стандарты?
3. Почему до сих пор играет Флетчер, который с самого начала сезона показывает игру максимум Сандерленда (а может и хуже)?
4. Почему не попробовать молодёж в центре, мы же ничего не теряем (например Ричардсона)?
5. Почему не пошлют нахуй Кейруша (имхо игра пропала как только он стал помошником Ферги)?!
6. Почему не ставим Оши опорником (имхо даже он там смотрелся лучше Смита)?
Если такой схемой попробовать?:
Сар
Бардсли - Рио - Браун - Микаэль
Роналдо - Оши - Ричардсон - Парк
Рун - Руд

Или заменить Кирана на Руна, а на его место Саа?

Нужен Баллок... ну или верните Оби Микеля!!! А ещё лучше обоих - вот и центр!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Руслан, с ними нет смысла спорить, их никак абсолютно невозможно переубедить. Они варятся исключительно в собственном соку.
Вопросы по матчу:
1. Почему Роналдо не выходит с первых минут?
2. Почему Роналдо не исполняет стандарты?
3. Почему до сих пор играет Флетчер, который с самого начала сезона показывает игру максимум Сандерленда (а может и хуже)?
4. Почему не попробовать молодёж в центре, мы же ничего не теряем (например Ричардсона)?
5. Почему не пошлют нахуй Кейруша (имхо игра пропала как только он стал помошником Ферги)?!
6. Почему не ставим Оши опорником (имхо даже он там смотрелся лучше Смита)?
Если такой схемой попробовать?:
Сар
Бардсли - Рио - Браун - Микаэль
Роналдо - Оши - Ричардсон - Парк
Рун - Руд

Или заменить Кирана на Руна, а на его место Саа?

Нужен Баллок... ну или верните Оби Микеля!!! А ещё лучше обоих - вот и центр!


1. Наверное потому что он до сих пор, как дятел. Долбит в одном направлении. Играет сам по себе. Типа Джокер Confused
2. Патамучта он их исполняет далеко не идеально. Плюс это не только вопрос мастерства, но и авторитета. Скоулз с Руни сказали "пшел нах, цыган" и все...
3. УУУ. Не надо обижать Сандерленд. В Шотландию, ему в горы. Медитировать до наступления просветлния...
4. Обеими руками поддерживаю. Мартина, Джонса, Иггза, Ричардсона. Сезон уже все равно пох. Я за начало наигрывания пацанов.
5. Совершенно согласен. Нах...
6. И здесь соглашусь.

По поводу Баллака и Микеля... Игру ставить прежде всего нужно с пацанами, которые ХОТЯТ работать и учиться, у которых глаза горят, а не тлеют угли... Конечно и эти оба не помешают...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открой глаза, Роналду с начала этого сезона играет не сам по себе, а на команду, может именно по этому у него игра не идёт? Но и с такой игрой он играет гораздо лучше великих центральных бритишей.

Может стоит его под нападающими попробовать, Кирана на левый фланг, Парка на правый... Confused

По поводу стандартов. Мне бля смешно становится когда наши собираются бить штрафной... Какой процет у Сколза?! Примерно 1 к 35 на вскидку. А Руни по моему один гол за жизнь со штрафного забил Фенеру, просто чисто повезло... так теперь и Руд у нас штрафники херачит, а что же не ЭДВС?! ИМХО стандарты должны исполнять чётко Гиггз и Роналду, в зависимости от присутствия на поле и относительно ворот (правая/левая нога)!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Открой глаза, Роналду с начала этого сезона играет не сам по себе, а на команду, может именно по этому у него игра не идёт? Но и с такой игрой он играет гораздо лучше великих центральных бритишей.

Может стоит его под нападающими попробовать, Кирана на левый фланг, Парка на правый... Confused

По поводу стандартов. Мне бля смешно становится когда наши собираются бить штрафной... Какой процет у Сколза?! Примерно 1 к 35 на вскидку. А Руни по моему один гол за жизнь со штрафного забил Фенеру, просто чисто повезло... так теперь и Руд у нас штрафники херачит, а что же не ЭДВС?! ИМХО стандарты должны исполнять чётко Гиггз и Роналду, в зависимости от присутствия на поле и относительно ворот (правая/левая нога)!


Тут нет однозначного решения, если Скоулзу откатить, то ебнуть тандерболт он может... Ричардсон тоже может исполнить стандарт... Ферги когда-то говорил, что Руни и Скоулз единственные двое, кто допоздна остается отрабатывать удары...
А по поводу Роналду, не согласен, зачастую красный цыган бесит... Иногда у него бываю проблески поиграть в коммандный футбол, но вероятно, только под настроение...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Молодёжь Ответить с цитатой

Думаю надо выпускать молодёжь! Ну и пусть что они проеб.ли Фенеру. 1 блин комом(этож евролига)! Надо, надо...Баллака и Микеля пока что начать покупать, а молодым дать поиграть, по крайней мере до след.сезона или межсезонья. Терять 1 х.й уже нечего. Exclamation
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Честно скажу, пролистнула все пять страниц высказываний. Поскольку и так все ясно.

Милая Глори, с удовольствием бы нашла позитив в нашей игре, но пришлось найти его лишь в бокале с бренди.
Слишком много мыслей, от которых голову просто распирает, и едва ли их получится разместить одним постингом.

Знаете, это как болевой шок, когда не понимаешь, что случилось, что пробита голова, переломаны руки, когда пытаешься глупо и странно вправить вывихнутый сустав, не чувствуя боли, не осознавая происщедшего.
Это потом, много позже, когда будет тошнить от больниц и лекарств, поймешь, что произошло. И может никогда не будешь ни бегать, ни играеть в футбол. А может найдешь силы, преодолеешь себя и выиграешь самый главный приз.

Вот и всё. Все остальные слова и споры излишни.

Да, Джонни, прошлый выездной матч с Боро оставил мне куда как больше приятных эмоций и воспоминаний...



Может именно нас и нехватило в этот раз на Риверсайде. Laughing Кстати ,опять был Технотроник и кричалки на эту музыку от болел Боро. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, guys, extremely busy. tak chto bez perevoda - IMHO neplohoj takticheskij analiz:
http://football.guardian.co.uk/comment/story/0,9753,1605172,00.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Sorry, guys, extremely busy. tak chto bez perevoda - IMHO neplohoj takticheskij analiz:
http://football.guardian.co.uk/comment/story/0,9753,1605172,00.html
Саша большое тебе человеческое спасибо.


А то тут люди совсем поплыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Sorry, guys, extremely busy. tak chto bez perevoda - IMHO neplohoj takticheskij analiz:
http://football.guardian.co.uk/comment/story/0,9753,1605172,00.html

прочел
особо не впечатлился
Джон, прочитав, я должен был сделать вывод, что у нас все заебись и мы пиздатая команда?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единсвенное так с чем не согласен так то что мяч застревал в ногах у оборонцев Боро. Толком то мы и неувидели в этой игре ни одного проникающего паса в штрафную. Ничего и не проходило у нас , так что это можно занести в актив Боро. У них очень граммотно при нашей атаке игроки перекрывали все зоны. И один из опорников сразу же опускался ближе к защитникам
.

Я то же самое имел ввиду. Сколько передач мы пытались просунуть через центр….и все бес толку. Везде перекрыто. Лишь раз получилось в первом тайме, когда Руд на Руни выдал, но и тут защитник в последний момент выбил мяч.
По этому-то и напрашивалась мысль об ударах из-за штрафной. Но мы пытались решить проблему иначе и лезли через фланги.
Насчет стандартов. Удар Руда со штрафного был несколько смешным. Даже если бы мяч и прошел с этой стороны стенки, то явно мимо. Штрафные вообще бич какой-то (привет Бексу). Может уже начать их разыгрывать. Как Аргентина с Англией в 1998. Помните гол Дзанетти, если не ошибаюсь. Просто класс. А то от прямых ударов толку уж очень мало.
Что до предстоящих матчей, то я тоже склонен считать, что не стоит их переоценивать. Даже 2 победы не исправят ситуацию. Нужна стабильная командная игра. Если появится, то появится и повод для оптимизма. Хотя победа над челси может быть очень важной в психологическом плане. Причем даже не для нас, а для всех остальных. Нужно уже начать верить в то, что их можно и нужно обыгрывать.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я закосячил с предыдущим мессагом. первый раз цитатой решил попользоваться. сорри.
John Boy писал(а):
нэпман писал(а):
Абсолютно согласен с тем, что тактически Боро сыграл сверхграмотно. Безусловно это - прежде всего заслуга Макларена. Но ведь не является ли одним из главных признаков классной команды - умение перестраиваться по ходу матча с одной схемы на другую? Что после 0-1, что после 0-3 наша игра сводилась к одному и тому же - НАВАЛ. Сколько раз мяч просто застревал в ногах оборонцев Боро перед штрафной, а того хуже и в самой штрафной. Почти все подачи были в никуда. А дальние удары? Про них мы забыли? Или этому на тренировках уже не учат? Для сравнения можно посмотреть сколько из далека забивают другие команды. Вон Милан вчера 2 из 3 юве вставил. Пусть и после рикошета и ошибок вратаря. Так ведь на это и рассчитано. А тот же челси(чтоб им тошно стало). Опять из-за штрафной понавтыкали, да со стандартов.
Кстати, поймал себя на мысли, что одним из немногих позитивных факторов, которые обнаружились в последних 2-х играх стало то, что после угловых мяч исправно находил голову ронни, а он исправно бил и как! а его умение играть головой хорошо известно. Стоит и дальше пробовать этим пользоваться. Стандарты могут стать определяющими 6 ноября. Причем в обе стороны. Думаю пора уже его в основе выпустить.
Ну вот, хоть немного позитива удалось откопать в этом полном утопии матче. Laughing



Не зря Бышовец ,(чьим поклонником тренерского таланта и я являюсь) говорил что в Томске живут удивительные болельщики , которые очень тонко чувствуют игру. Жму руку! Единсвенное так с чем не согласен так то что мяч застревал в ногах у оборонцев Боро. Толком то мы и неувидели в этой игре ни одного проникающего паса в штрафную. Ничего и не проходило у нас , так что это можно занести в актив Боро. У них очень граммотно при нашей атаке игроки перекрывали все зоны. И один из опорников сразу же опускался ближе к защитникам. Ну и фланги очень умело перекрыли . Нистелрой большинство мячей принимал за пределами штрафной , да и в момент приема у него на галеностопе висел игрок . Действительно ты прав про удары со средней дистанции . Раньше Руни частенько поливал из-за штрафной и причем иногда это приводило к успеху. Сейчас же такое впечатление что игроки хотят розыграть мяч до верного. Стандарты все тот же бич нашей команды.


Я то же самое имел ввиду. Сколько передач мы пытались просунуть через центр….и все бес толку. Везде перекрыто. Лишь раз получилось в первом тайме, когда Руд на Руни выдал, но и тут защитник в последний момент выбил мяч.
По этому-то и напрашивалась мысль об ударах из-за штрафной. Но мы пытались решить проблему иначе и лезли через фланги.
Насчет стандартов. Удар Руда со штрафного был несколько смешным. Даже если бы мяч и прошел с этой стороны стенки, то явно мимо. Штрафные вообще бич какой-то (привет Бексу). Может уже начать их разыгрывать. Как Аргентина с Англией в 1998. Помните гол Дзанетти, если не ошибаюсь. Просто класс. А то от прямых ударов толку уж очень мало.
Что до предстоящих матчей, то я тоже склонен считать, что не стоит их переоценивать. Даже 2 победы не исправят ситуацию. Нужна стабильная командная игра. Если появится, то появится и повод для оптимизма. Хотя победа над челси может быть очень важной в психологическом плане. Причем даже не для нас, а для всех остальных. Нужно уже начать верить в то, что их можно и нужно обыгрывать.

P.S. К Бышовцу в городе отношение неоднозначное. Посмотрим, что на следующий год будет, если он согласится остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100