Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Боро - Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое прекарсное паносом страдают именно сторожилы форума! Smile
Арбузные торгаши, ах да типа "понаехали тут" странно что сами лица славянской наци-ти такое заявляют те которые кроме Рашн водка и ссаньем во дворах и пролеживание в том же месте считают удачно проведенными выходными кто бы про засаленные волосы говорил Smile
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатрапы
Администратор


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.

Предупреждение ВСЕМ участникам дискуссии: еще хотя бы один постинг в духе наци.ру или вива расизм, тема будет закрыта, а автор постинга забанен.

Второго предупреждения НЕ БУДЕТ.

И просьба потом не делать круглые глаза по типу "а чо я такого написал" или "он первый начал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Модератор
Извините пожалуйста согласен на все 1000%
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНС большое спасибо за статистику. А теперь всем кто пидарасил Флетча очень станет стыдно ! Посмотрите на колличесвто выигранных единоборств ит.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор писал(а):
Так.

Предупреждение ВСЕМ участникам дискуссии: еще хотя бы один постинг в духе наци.ру или вива расизм, тема будет закрыта, а автор постинга забанен.

Второго предупреждения НЕ БУДЕТ.

И просьба потом не делать круглые глаза по типу "а чо я такого написал" или "он первый начал".


apl НАКОНЕЦ-ТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
ДЖОНС большое спасибо за статистику. А теперь всем кто пидарасил Флетча очень станет стыдно ! Посмотрите на колличесвто выигранных единоборств ит.д.

Да, но по командному рейтингу выигранных единоборств мы в самой заднице. Это никуда не годится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баньте, да хоть забаньте, но отвечу этому прирожденному тупице и мудаку форева:
1) плевал я на болельщиков онаниров, ориентируешься на них, ну и живи дальше так,
2) а что это ты мне замечаний не делал лично, когда был рядом от
меня? Храбрости набирался, ты северный человек, а может ты просто тормоз или трус? Хера ты быстрый, формулировал всю эту херню с мая что ли?
3) меня с манютд исключили из "блатного" форума, так я там перестал быть ваще, они не умерли, но я и не умер.
Жаль ты мне все это лично не сказал, 21 мая 2005 г., а тока разродился, тормоз. Ты такой храбрый с нерусскими, наверное тока по инету, а в жизни? Ну в жизни, ты мог мне сказать все, что думал, но явно струсил.
Таких храбрецов я видал много, работа такая.А когда хвост прижимают, визжите, как свиньи.
Нам бараны - родное и любимое блюдо, но не свиньи это точно, а ты свинья.
Если бы для таких как, я, мнение таких как ты что-то значило и мы бы вели себя ориентруясь на ваше мнение, мир бы охуел от ужаса, что свиньи правят миром.
А мне здесь действительно нравилось, пока мы обсуждали футбол, а не то, что вы затеяли или вы думали вам здесь некому ответить. Тебе свинья и подобным тебе есть кому ответить и не только здесь, только свиньи храбрятся в своем свинарнике.
Мой вклад, ты поедатель арбузных корочек, он конечно небольшой, но он был, я с января вел темы о просмотрах, где, как можно посмотреть. Кое-кто по моим советам, стал смотреть матчи МЮ, хотя раньше и не знал, что может это делать. Это немного и не подвиг. Мне было нетрудно.
Щас Алена пишет чаще на эту тему, пусть пишет, порой и я могу помочь советом.
Бля, свинья ты мне испортил настроение, очень испортил, жаль настроение было хорошее.Сегодня был хороший день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ДБ: отношение к Бышовцу неоднозначное не в плане игры команды, ее все равно особо не было(при нем забегали в атаке, но стало хуже в обороне и наоборот при Стукалове), а в плане того, что непонятно, чего он в такую Сибирь приехал Question и останется ли на следующий год. А то Стукалов тоже мог спокойно команду в премьерке оставить. Это чтоб закрыть тему.

Идея покупки Душера, проскользнувшая в прессе, мне тоже как-то не особо нравится. Во первых уровень игрока очень средний, как и всего Депора в последнее время, а во вторых как это воспримут болелы в сфере того, что он с Бексом учинил. Ведь подкат был просто бесчеловечно грязный. Такое не прощают. Наверное если ему где и место, то только не в МЮ.

А вот с продажей Фила возможно и поторопились. Здесь можно согласиться с автором статьи, приведенной Андреем. Он бы щас помог заткнуть нам дыры в центре. Хотя бы было кем центрхавов менять..но, с другой стороны, кто ж мог знать, что нас так травмы подкосят Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Be$a



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душер реально не катит. Я узнал его только после того самого подката, и он тут же умер для меня как игрок, да и вряд ли он вообще хороший футболист.
_________________
MU for life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
2ДБ: отношение к Бышовцу неоднозначное не в плане игры команды, ее все равно особо не было(при нем забегали в атаке, но стало хуже в обороне и наоборот при Стукалове), а в плане того, что непонятно, чего он в такую Сибирь приехал Question и останется ли на следующий год. А то Стукалов тоже мог спокойно команду в премьерке оставить. Это чтоб закрыть тему.

Идея покупки Душера, проскользнувшая в прессе, мне тоже как-то не особо нравится. Во первых уровень игрока очень средний, как и всего Депора в последнее время, а во вторых как это воспримут болелы в сфере того, что он с Бексом учинил. Ведь подкат был просто бесчеловечно грязный. Такое не прощают. Наверное если ему где и место, то только не в МЮ.

А вот с продажей Фила возможно и поторопились. Здесь можно согласиться с автором статьи, приведенной Андреем. Он бы щас помог заткнуть нам дыры в центре. Хотя бы было кем центрхавов менять..но, с другой стороны, кто ж мог знать, что нас так травмы подкосят Crying or Very sad




По Бышу: ну во -первых он пришел в разгар сезона. Во -вторых: он всегда очень избирательно подходил к выбору предложений. Финансовый вопрос для него всегда на первом месте везде стоял. Себе цену знает. Заручившись поддержкой от региона он и принял Томь. И мое мнение на долго. По мимо того что он классный тренер он еще и как селекционер очень хороший. Вот увидишь команда в межсезонье значительно усилиться.Будет такая точечная селекция. И такого баласта как Калешин в команде не будет Да , все хотел спросить а чего там с Пашей Дьяконовым с нашим земляком и воспитанником футбольной школы Смена. Чего в основу то не проходит?


По Дюшеру- согласен. Не надо в команде зверинец разводить. По Фильке не согласен. Человек хотел играть и сам выразил вроде желание. Он даже в зарплате потерял из-за перехода , но желание играть взяло вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой БФ полностью солидарен с вашей оценкой происходящих событий. Меня тоже удивляет всё это, причём это происходит по вине местной администрации. Какие то двойные стандарты. Единственное в чем не могу согласиться то что болельщики Арсенала имеют права смеяться над нами. За них тоже болеют арабы, пакистанцы и прочее мусульманское население. Так что так вот. А один из мобов вообще полностью представлен чёрным населением. Так что они не в праве над нами смеяться. я тоже с удивлением обнаружил как и Вы, что защитники нашей команды не имеют права подключаться в атаку. Допустим идёт забегание по флангу и следуя логике новоявленного футбольного гуру, защитник не имеет права подключаться, а гол Сильвестра Шпорам наверно тоже нарушение тренерской установки. Он же в тот момент вообще оказался впереди Нистелроя. Значит виноват. Very Happy И вообще Алексей Львович смею вам напомнить что футбол без границ. Но всё таки допускаю что должны быть допустимые рамки поведения. То бишь границы. За сим кланяюсь и спасибо вам за пост в поддержку людей доброй воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы высказаться по этому поводу. Считаю, Руслан, что ты немного некорректно выразился. Иными словами, тебя свиньёй никто не называл. Ты себе много позволил в предыдущем посте и очень хорошо что настроение у тебя поганое. Я этому немного рад. Если ты что то там прочел между строк в посте БФ то поделись пожалуйста. Ответил бы в подобающей манере. Я бы слова не сказал. На провокации отвечать или нет это тебе решать конечно. но ты сам своими "горячими" постами провоцируешь на подобные ответы. ДБ может и не прав, но форму своих постов в следующий раз тщательней выбирай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Дьяконов не проходит не в курсе, но он и при Стукалове в глубоком запасе был. С вратарями выще неопределенность. Что Парейко, что Близнюк крайне нестабильны. Близнюк правда в этом году из 5 пеналей - 3 отразил и один мимо просвистел, а в остальном. Короче наверное и эту позицию придется усиливать. Про Баласт - это верно подмечено. Хотя поговаривают, что Крунича Спартак хочет прикупить, так что возможно и Калешину и кому похуже(вроде Скрыльникова) придется и в следующем году выходить. Все будет зависеть от финансирования. Городу команда очень нужна. Но тут вечная чехарда со спонсорами, то одни нефтявики придут, понаобещают, а потом по 3 месяца зарплату ни хера не платят. Щас вот вроде Томсктранснефть всерьез пришла, хотя у нас тут об этом сложно говорить. Как пришла, так и уйдет. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Баньте, да хоть забаньте, но отвечу этому прирожденному тупице и мудаку форева:
1) плевал я на болельщиков онаниров, ориентируешься на них, ну и живи дальше так,
2) а что это ты мне замечаний не делал лично, когда был рядом от
меня? Храбрости набирался, ты северный человек, а может ты просто тормоз или трус? Хера ты быстрый, формулировал всю эту херню с мая что ли?
3) меня с манютд исключили из "блатного" форума, так я там перестал быть ваще, они не умерли, но я и не умер.
Жаль ты мне все это лично не сказал, 21 мая 2005 г., а тока разродился, тормоз. Ты такой храбрый с нерусскими, наверное тока по инету, а в жизни? Ну в жизни, ты мог мне сказать все, что думал, но явно струсил.
Таких храбрецов я видал много, работа такая.А когда хвост прижимают, визжите, как свиньи.
Нам бараны - родное и любимое блюдо, но не свиньи это точно, а ты свинья.
Если бы для таких как, я, мнение таких как ты что-то значило и мы бы вели себя ориентруясь на ваше мнение, мир бы охуел от ужаса, что свиньи правят миром.
А мне здесь действительно нравилось, пока мы обсуждали футбол, а не то, что вы затеяли или вы думали вам здесь некому ответить. Тебе свинья и подобным тебе есть кому ответить и не только здесь, только свиньи храбрятся в своем свинарнике.
Мой вклад, ты поедатель арбузных корочек, он конечно небольшой, но он был, я с января вел темы о просмотрах, где, как можно посмотреть. Кое-кто по моим советам, стал смотреть матчи МЮ, хотя раньше и не знал, что может это делать. Это немного и не подвиг. Мне было нетрудно.
Щас Алена пишет чаще на эту тему, пусть пишет, порой и я могу помочь советом.
Бля, свинья ты мне испортил настроение, очень испортил, жаль настроение было хорошее.Сегодня был хороший день.


apl apl apl apl apl apl apl
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДБ и нэпмен:

Напоминаю что это ОТ. Фанам Томи и поклонникам таланта их тренера предлагаю воспользоваться ЛС или обсудить насущие вопросы тут:
www.football.tomsk.ru

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100