Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Swansea City vs Manchester United
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Swansea City vs Manchester United Ответить с цитатой



Barclays Premier League
Liberty Stadium
Saturday, 17th August 2013
20 : 30 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Глянул программу - смотреть негде... Вот чем менхедгладбах (х.з. как...)- ганновер важнее нашего матча?
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1567
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Мдя... Глянул программу - смотреть негде... Вот чем менхедгладбах (х.з. как...)- ганновер важнее нашего матча?

Нас будут показывать на канале Футбол 2. Без паники.
Ещё и со старым добрым звучанием в исполнении Елагина. Ностааальджиии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю. В моём Билайне доступны нтв-шные только футбол, он-лайн, спорт, спорт плюс.
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Да знаю. В моём Билайне доступны нтв-шные только футбол, он-лайн, спорт, спорт плюс.

Такая же шляпа, я так и предполагал, что начнутся эти концерты с переносом на футбол - 2, баскетбол - 16, и теннис - 600, чтобы все с кабеля перескакивали на их злоебучие тарелки, ушлепки.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Хочу порадовать вас тем, что матч с "лебедями" выбрал для показа "СкайСпортс"!!! Он тут анонсирован в каждом пабе. Так что - питерским надо в гости к Чарльзу Диккенсу. Уж там его стопроцентно покажут. Если, конечно, сине-бело-голубое говно в это время вонять не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять же - 4 топ-чемпионата прихапали. 40 матчей за уик-энд, в основном в прайм-тайм... Блять, ну не можете, не беритесь! Чемпион сильнейшего чемпионата Европы открывает сезон, эти пидары показывают гладбах... Какая гнида так решила? А нас в 3 часа ночи. Или на канале, который я бы и подключил на время матча, так хуй... К сезону вообще не подготовились, жопы грели на пляжах, да повторы крутили... Работа с операторами типа Билайна вообще не проведена. Параллельно с нашим матчем по каналу Баскетбол будет ЧЕ по Баскету 11-го(!!!) года... лучшие моменты... какой рейтинг у передачи, хуй знает...
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1567
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая проблема тарелку установить? Не в коем случае не упрек - любопытства ради.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда Англия перешла на Спорт1, я её снял... Laughing
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1567
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
когда Англия перешла на Спорт1, я её снял... Laughing

Вроде на три сезона контракт у плюсовцев. Казанский поехал в Лондон. Будет оттуда передавать. Думаю, будет много инсайда. В общем, ставь обратно. Very Happy
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
А какая проблема тарелку установить? Не в коем случае не упрек - любопытства ради.

Ради того, чтобы смотреть матчи на канале Баскетбол - 6 ? Не много ли чести этим жопошникам. Мне, например, этот блин метровый возле балкона вообще не улыбает, да и 10 рублей отдавать за 150 каналов, 148 из которых не нужны просто даром - тоже весьма сомнительное решение. А на крыше повышенная криминогенная обстановка, пчелайновцы заебались получать разрешение у местных мамонтов из ДЭЗ`а чтобы заменить коммутатор, который из запертого сейфа спиздил местный Карлсон вместе с самим сейфом. А 3-х метровую тарелку соседа, который, наверное, то ли вызывал с ее помощью инопланетный разум, то ли ловил прямые трансляции с Юпитера, - благополучно скрутили таджики, которые делали крышу, и варили потом весьма удачно в ней плов на соседней стройке. Так что нахер эти тарелки, только кабель, только хардкор, буду смотреть в ссаном 420 P , остальное в пабе и на сопкасте, из принципа.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1202

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как альтернатива тарелке, можно покупать трансляции на сайте плюсов в HD. 50-60 рублей за трансляцию (200-300 р. в месяц) это копейки за просмотр игр в достойном качестве.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock писал(а):
Как альтернатива тарелке, можно покупать трансляции на сайте плюсов в HD. 50-60 рублей за трансляцию (200-300 р. в месяц) это копейки за просмотр игр в достойном качестве.

Согласен, хорошая альтернатива.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Shamrock писал(а):
Как альтернатива тарелке, можно покупать трансляции на сайте плюсов в HD. 50-60 рублей за трансляцию (200-300 р. в месяц) это копейки за просмотр игр в достойном качестве.

Согласен, хорошая альтернатива.

Вот ещё чё у них будет скоро, правда я хз там тарелка нужна?
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=98494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
FlyX писал(а):
Shamrock писал(а):
Как альтернатива тарелке, можно покупать трансляции на сайте плюсов в HD. 50-60 рублей за трансляцию (200-300 р. в месяц) это копейки за просмотр игр в достойном качестве.

Согласен, хорошая альтернатива.

Вот ещё чё у них будет скоро, правда я хз там тарелка нужна?
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=98494


Тарелка под этот модуль нужна точно такая же.

Данный модуль актуален тем, у кого в телевизоре есть встроенный DVB-S2 приемник. т.е по сути он заменяет ресивер и провода от него. НО все равно его нужно подключать к спутниковой тарелке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100