Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Челси.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOOO Fletcher is crap!!!
OOOO but you are the BEST!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Смит не зря побрил башку - стал не по ногам, а по мячу попадать в подкате Shocked А вот Мауриньо это не помогло lolololololol
Даже Рональдо заиграл разумно!
Молодцы парни вперед!!!!
Радует что Гиггза уже видно на скамье запаса, правда пятна какие то еще на лице- может вернется скорро Валиец!
Кстати а сколько у Чукчей было матчей без поражений?? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
OOOO Fletcher is crap!!!
OOOO but you are the BEST!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Смит не зря побрил башку - стал не по ногам, а по мячу попадать в подкате Shocked А вот Мауриньо это не помогло lolololololol
Даже Рональдо заиграл разумно!
Молодцы парни вперед!!!!
Радует что Гиггза уже видно на скамье запаса, правда пятна какие то еще на лице- может вернется скорро Валиец!
Кстати а сколько у Чукчей было матчей без поражений?? Twisted Evil

У Челски была серия из 40 игр без поражений.
У МЮ теперь хобби новое - прерывать серии конкурентов на ОТ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати было предчувствие что победим, так часто бывает команда сливает, а потом как ухнет!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляха-муха!!! я же говорил, что победим Twisted Evil а то некоторые паникёры обосрались Laughing надежда на ничью.... челси поставит НАС на колени..... и т.д. и т.п. стыдно Embarassed
об игре: Кин - молодец! Wink вот это капитан, флетчер исправился(и снова: я же говорил, что когда все срали на флетчера, что вы ХХХХ будете им восхищаться). Смит- красава, отыграл на всех линиях!!!
одно разочерование- это роналду(да простят почетатели этой выскачки, не дорос он до 7 номера) его финты отняли у меня лет 5 жизни,никакого паса, удара, оди горе подкаты(у Смита учиться надо)!!! Рио набирает форму. ах да САР!!! -бест! Нистелрой - мёртвый. Скоулз отлично действовал на задней линии. и вообще молодцы! Exclamation !
это моё мнение. и мне похеру если оно не будет совпадать с ВАШИМ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУУУУУУУУУУУУУ,просто супер ФЛЕЕЕЕТТЧЕЕЕЕЕР,молодец,и в общем пока писать не могу,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конечно сыграли здорово, но больше всего меня впечатлили действия Руни в концовке. Как он грамотно держал мяч, а как он ушел от двоих синих уже в добавленное время, заработав важнейший штрафной, который так и не позволил им окончательно навалиться. Считаю, что именно Рун был лучшим. А пас на Пашу, когда сантиметры лишили его первого гола в сезоне.
А так, безусловно, настрой был просто сумасшедшим. Смит просто выжигал газон. Единственное что рассторило, так это то, что дали в середине второго тайма себя прижать к воротам. Ведь могли пропустить. Но и везение тоже было на нашей стороне. И ВРАТАРЬ. ЭВС - монстр. Надежно, как и в начале сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, это начало большого пути. Вот какой полезной бывает своевременная критика, Рою отдельное моё спасибо!!! Самый счастливый день за последнее долгое-долгое время, мы заслужили это всеми своими страданиями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых очень хочется поздравить всех с победой Smile
Этот матч,я не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЙ, надеюсь добавит нам то, чего нам так не хватало в последнее время, веры в свои силы...
Довольно затруднительно кого либо выделить, какое то монолитное впечатление от игры, несмотря на то, что 2-ой тайм разительно отличался от 1-го, но Смит несомненно заслужил сымых лестных отзывов, Флетчер попросту герой Twisted Evil
Спасибо команде за футбол, давненько не видел подобной игры Cool
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень,очень рад....
это НЕЧТО! Порвали практически ! Smile
Флетчер...ну за гол спасибо ему,но его игра-это ужоснах.
Оши даж бегал на поле,что порадовало.
Смитти-ну поклон ему низкий.
Руни-вот если бы все так ЖОПУ рвали,как это делает он,не было бы равных МЮ!
Рони нашёл свою игру наконец-то,а то последение матча 3-4 фигово играл,а тут нормуль Smile
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
Кин - молодец! Wink вот это капитан, флетчер исправился

"Alan Smith says United were fired up for Chelsea after a talk with Roy Keane left the players in no doubt about the standards expected at Old Trafford." manutd.com Laughing хорошо наверно поговорил Кэп с Флетчем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_man



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 44
Откуда: Королев, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу я значит в баре. Кругом одни Кони и Свиньи. Одни празнуют победу, другие просто празнуют. И никому дела нет до матча. Минуте к 15 появилось, но не к матчу а ко мне. Смотрят как на придурка! А мне ПОХ..Й! Сколько нервных клеток убито, сколько сигарет выкурено (через каждые две-три минуты курил), сколько дыр на попе вытерто от нервного непоседства за стокой. Но оно того ведь стоит! Последнии минут десять матча я кажется не дышал. Только слушал - Олд Траффор и свисток. Когда последнего услышал - радости не было конца! Всех поздравляю! Анализировать будем завтра а сегодня:
1. Суки, кто орал что МЮ будет бит нещадно! Как вам такой поворот ?!
2. Флеч будто услышал наши с вами слова - не плохо себя проявил.
3. Бесполезный и однообразые финты Рональду оказались очень уместными седня! Может и продовать его не стоит ?!
4. МОГУТ ВЕДЬ КОГДА ХОТЯТ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграли!!! При хорошей игре! Без закрывашки, 4-4-2! На хер все сомнения, анализ игры завтра, сегодня просто радость! Поздравляю всех!

И как здорово, что забил именно Флетчер, которому от критиков доставалось больнее всех и не всегда заслуженно...
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победой!
Некоторым советую убрать пену с рта Very Happy
Флетч забил дурку также как и случайно пытался сделать навес но получился пас после которого Нистелрой чуть не забил.
Все на поле мне понравились(самоотдача), но опятьже брак в пасе очень велик.
Короче всех с победой еще раз, с такимбы желанием ко всем матчам подходить Премьерлига наша.
Тобишь былабы наша.
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть негативным перед игрой очень помогает-ПОБЕДА всегда слаще!
Сегодня ребята сделали огромную услугу всей лиге:они доказали,не только,что они лучше,они вернули лиге звание лучшей в мире.Спасибо им.
Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
Выиграли!!! При хорошей игре! Без закрывашки, 4-4-2! На хер все сомнения, анализ игры завтра, сегодня просто радость! Поздравляю всех!

И как здорово, что забил именно Флетчер, которому от критиков доставалось больнее всех и не всегда заслуженно...


4-3-3 Wink
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100