Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red Devil's FAN



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: UKRAINE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: МЮ-Милан Ответить с цитатой

Как я гаварил эта очень сильный саперник, катораму я симпатизирую и знаю все дыры и + в каждам играке, через день будет атчёт о каждом!
_________________
Пусть эту лигу выиграет МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alan Smith



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenavizhu Milan.Vse oni makkaronniki vshivye!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Челси станет чемпионом...пойду убью себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.Rooney



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Милан отстой!!! Ответить с цитатой

Милан х..ня но летом в товарищеской игре он выйграл по пенльти..жалко.....я верю в МЮ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy [img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Smith писал(а):
Nenavizhu Milan.Vse oni makkaronniki vshivye!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: белоруссия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: МЮ - Милан Ответить с цитатой

Сейчас Милан не очень силен, а вот к матчу с Манчестером? Все в Милане висит на Шевченке, так что следует в первую очередь выключать именно его. Вторым этапо надо будет взломать эшелонированную оборону, где все висит на Несте и Мальдини. Но главное против Милана нельзя играть в открытый атакующий футбол иначе - крышка всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манкунианец



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти 2 матча будут очень сложными, особенно на Сан-Сиро, Милан и МЮ играют в разный футбол. Не надо забывать ещё о центре Милана-Кака и Зеедорф, ещё начал забивать Креспо, но буду верить в команду и думаю что мы пройдём макаронников
_________________
GLORY!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы соперника уважаем. А тут я зашел к ним на форум - нас там за грязь не почитают! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Вот мы соперника уважаем. А тут я зашел к ним на форум - нас там за грязь не почитают! Twisted Evil


это ихние проблемы))

А, вообще, игры будут очень интересными. Я лично думаю, что все будет зависить от тренеров. А так как наш Ферги лучше, то мы должны победить)). Но как реально все будет проходить предугадать не реально
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже терпеть не могу Милан. Evil or Very Mad
Что по поводу Шевченки, то это уже дело Рио, он справится.
2 Timka:
адрес миланского сайта подскажи, плиз...

Кстати, Мы ведь сначала играем на ОТ? Это хорошо. А то наши пролеты в ЛЧ были в тех матчах плей-офф, которые мы начинали на выезде(Реал-2000, Реал-2003, Порту-2004, и кто-то еще, не помню).


Что по поводу ихней обороны, то она не удержит наше нападение, при условии, что последние будут в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб 23.02 с травмами проблем не было, а то в последнее время это стало настоящей проблемой. Если с составом будет все в порядке - то выигрывать обязаны! Думаю ребята будут настроены по полной программе. а Рио Шеву повяжет!
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"адрес миланского сайта подскажи, плиз..."

Вот сайт Милана- http://acmilanfan.ru/
Да вы видели как играет Милан в настоящее время.Когда он не может обыграть Палермо в гостях.Напы много не делают.Их защита к концу матча устала.Пусть и играл Костакурта,ну и что.Игры у них пока нету.Если так будет против нас,то мы их должны сделать.Только бы у нас игра была нормальная.Каку нужно держать,он может попортить нам нервы.А так...

Alan Smith писал(а):
Nenavizhu Milan.Vse oni makkaronniki vshivye!!!
Зря ты так.Милан,может быть единственный клуб,после МЮ за который можно болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, игруля будет еще та. У нас тут на Украине практически все на Милане висят. Из-за Шевы. Я его конечно уважаю...патриотизм и все такое...но прессовать его нужно!!! Не любит Шева жесткого прессинга, с Ливией кажеться (сборные играли) по зубам локотком получил, дык сразу футболку снял и с поля, обижают мол....играть не дают. Так что поагрессивней, товарищ Рио! поагрессивней! Ну и опять же у Милана игра на игру не приходиться, то феерия сплошная, то нудняк такой -тошно смотреть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То с Македонией было.
Но вот с Миланом у Шевы так не пройдет, тут ведь и по судам могут затаскать за такие уходы с поля.
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу итальянский футбол. При первой же возможности вступаю в бескомпромиссный спор с болельщиками о несовершенности тактике поганого катеначчо: что бы они не говорили, на ОТ Милан именно так играть и будет, а именно: сядет в эшелонированную оборону, которую надо будет взломать, НО! взламывать надо грамотно, потому что малейшая ошибка и контр-атака, Шева, гол.

Шеву действительно должен связывать Рио, центр надо брать по-любому Кину и Скоулзу, при условии, что Рууд всё-таки восстановится, обыграть Несту и Мальдини вполне реально. Самое главное - не пропустить, потому что отыгрывать забитые мячи на чужой поле на Сан-Сиро практически нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd

Согласен! Игру сушить умеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100