Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ливер-МЮ: что нас ждет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
ну надо же.. бывает же дружба такая... а я думала, что любой болельщик Ливерпуля, едва завидев манкунианца, должен бросится на него с арматурным прутом по меньшей мере.

Я все удивлялась, как Дэвид, болельщик Эвертона с 1982г., в лучших друзьях с Д Энди, болельщиком Ливерпуля с тех же времен. Почему эвертонцы, с которыми мы пили виски в Англии, не швырнули нам в лицо посылку для Тоффимэна и Покера, пробормотав проклятья сквозь зубы, а наоборот предложили денег на такси. И как это сын Невилла Саутхейла болеет за Юнайтед, тоже мне было непонятно.

А оно вон оказывается как бывает, черт возьми... Наверное, в жизни все не так просто и не делится только на черное и белое, или красное и очень красное.
читал я ваш отчет. попахивает попсовыми туристами, которых привезли в Патайю, вместо Ко Чанга да еще и развели как лохов не один раз Cool

быть в Патайе, где грязное море и дорогие морковки еще не значит видеть Таиланд. вы бы еще в Ред Кафе посидели и рассказывали бы народу о том, какова она Англия Laughing

Бишоп Блейз, ребята, место мимо которого, на свое счастье, вы прошли. там бы вам тоже выдали денег на такси, до местного морга Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
ну надо же.. бывает же дружба такая... а я думала, что любой болельщик Ливерпуля, едва завидев манкунианца, должен бросится на него с арматурным прутом по меньшей мере.

Я все удивлялась, как Дэвид, болельщик Эвертона с 1982г., в лучших друзьях с Д Энди, болельщиком Ливерпуля с тех же времен. Почему эвертонцы, с которыми мы пили виски в Англии, не швырнули нам в лицо посылку для Тоффимэна и Покера, пробормотав проклятья сквозь зубы, а наоборот предложили денег на такси. И как это сын Невилла Саутхейла болеет за Юнайтед, тоже мне было непонятно.

А оно вон оказывается как бывает, черт возьми... Наверное, в жизни все не так просто и не делится только на черное и белое, или красное и очень красное.
читал я ваш отчет. попахивает попсовыми туристами, которых привезли в Патайю, вместо Ко Чанга да еще и развели как лохов не один раз Cool

быть в Патайе, где грязное море и дорогие морковки еще не значит видеть Таиланд. вы бы еще в Ред Кафе посидели и рассказывали бы народу о том, какова она Англия Laughing

Бишоп Блейз, ребята, место мимо которого, на свое счастье, вы прошли. там бы вам тоже выдали денег на такси, до местного морга Cool

последний раз отвечаю тебе, дружок, больше не трать свое время, пытаясь привлечь мое внимание своими дешевыми (кстати, это слово пишется именно так) подъебками.

Бишоп Блейз твой полное гавно, заходили туда после матча со шпорами, чуть не стошнило от фиш энд чипс и кислых морд.

Съездить в Боро на выезд - это не на Олд смотаться на выходные, трепетно заглядывая в рот очередному охренительно крутому болеле со Стрэтфорд Энда.

И в отличие от тебя, дружок, я в Англии уже в третий раз и жила там, и училась не по два-три дня. И в то время как ты в следующий раз соберешься куда-нибудь в Таиланд или Турцию пропагандировать политкорректность а-ля рюс, я буду собирать на выезд в Саутгемптон.

за сим прощаюсь, знаешь ли, денег надо заработать, чтобы тебе за билет выслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
Russian Scouser писал(а):
самзнаетекто писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Eric Cantona писал(а):
Ненависть к другой команде это неотъемлимая часть боления за свою.


Да?Smile Гы-гы-гы... Smile Че есче интересненького скажете? Smile
тебе не понять и не позорь Англию, поставь в адресе кукуево откуда ты и есть. любой натуральный скауз за твои слова оторвал бы тебе яйца Confused


Ну-с, расскажи мне про мои яйца. Smile Расскажи мне про моих ливерпадлоФФ, про позор Англии, которой ты, о удалено так истово поклоняешься Smile
Awaiting your reply with much interest and anticipation,
Pata Smile


баааааааа! знакомые все людиииииии Laughing

я помню тебя дерьмо скаузерское. ты та самая свинья, которая год назад приползла к нам на форум изображая из себя крутого болелу ливера и обливая нас ушатами грязи. помню-помню. как же. Митрич еще нас долго уговаривал, чтобы мы тебя не больно пиздили если встретим и рассказывал нам как над тобой вся московская свиная фан-дружина прикалывается. сразу бы подписался, чего стесняться то? Laughing

видели мы "рашн скаузов" в Рози: 4,5 калеки. сидели весь матч молчали, а когда выиграли у нас визжали как подрезаные порося Laughing

you will never wank alone блин Laughing Laughing Laughing


Год назад на этом форуме был...кхххм... бедлам (ну, типа, тот дурдом аглицкий Smile). Уж не поиздеваЦЦА грешно было. Smile

Во-вторых, я никогда никого не изображал и вам не советую - не изображайте из себя "держите меня семеро" - это смотриЦЦА очень несолидно. Да и выглядите вы как-то коряво и очень даже невоинственно. Smile Так что I wish you luck. Smile Помню Митрич писал тогда что-то уразумлюасчее (хотя, из всего, что здесь написано, похоже, что сочинять вы горазды Smile) - не знаком - так как в Москве часто не бываю, душевно пил с ними пиво всего однажды на финал Кубка УЕФА - очень приятный народ. Буду в Москве, be my guest, a то инетп*здабольство - поведение несолидное. Smile Будете в Лондоне - welcome to Millwall any time. Smile

Теперь примите валерьянки и расскажите-ка нам про то как "должно болеть в Англии"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):


А оно вон оказывается как бывает, черт возьми... Наверное, в жизни все не так просто и не делится только на черное и белое, или красное и очень красное.


Strange, innit? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
читал я ваш отчет. попахивает попсовыми туристами, которых привезли в Патайю, вместо Ко Чанга да еще и развели как лохов не один раз Cool

быть в Патайе, где грязное море и дорогие морковки еще не значит видеть Таиланд. вы бы еще в Ред Кафе посидели и рассказывали бы народу о том, какова она Англия Laughing

Бишоп Блейз, ребята, место мимо которого, на свое счастье, вы прошли. там бы вам тоже выдали денег на такси, до местного морга Cool


And you are who exactly? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
последний раз отвечаю тебе, дружок, больше не трать свое время, пытаясь привлечь мое внимание своими дешевыми (кстати, это слово пишется именно так) подъебками.

Бишоп Блейз твой полное гавно, заходили туда после матча со шпорами, чуть не стошнило от фиш энд чипс и кислых морд.

Съездить в Боро на выезд - это не на Олд смотаться на выходные, трепетно заглядывая в рот очередному охренительно крутому болеле со Стрэтфорд Энда.

И в отличие от тебя, дружок, я в Англии уже в третий раз и жила там, и училась не по два-три дня. И в то время как ты в следующий раз соберешься куда-нибудь в Таиланд или Турцию пропагандировать политкорректность а-ля рюс, я буду собирать на выезд в Саутгемптон.

за сим прощаюсь, знаешь ли, денег надо заработать, чтобы тебе за билет выслать.


Calm down, luv, not really worth it, is it? Smile
Tip for St.Mary's - excellent burgers for 2.50. Smile
PS And if you compare the stadiums, it's probably better to go to Pompey nearby - Fratton Park is a grand old dump of a ground, Fratton end is super-noisy, away end - super cold - as opposed to the brand-new squeaky-clean mass-produced St. Mary's Stadium. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric Cantona писал(а):
Ну вот почитал Я тут пару топиков... ну все бы ладно. Я не люблю сб англии, вы любите, мне по, честно говоря, но фразы вроде "Согласен, обе команды являются великими. Поэтому мы должны уважать друг
друга" ну ни в какие ворота не.
Какой тогда смысл болеть за какую-то вообще команду, если ко всем остальным, тем паче к ним (в этом месте должен стоять смайлик выражающий глубокое отвращение) относишься лояльно и спокойно? Какие вы им песни петь то будете?
Мне сегодня пришла карточка One United и вот сидя и смотря на нее, Я понимаю, что не могу и не хочу говорить, что они (все тот же смайлик) хорошие/нормальные/не свиньи. Ненависть к другой команде это неотъемлимая часть боления за свою. То, что Я вижу сейчас здесь с обоих сторон, это лишь какое-то симпатезирование, эстетство.
НА ХРЕН ТАКОЕ БОЛЕНИЕ!!! ФУТБОЛКАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСЛЕ МАТЧА!!!

С каким же удовольствием Я затяну в субботу:
WITH SHIT ON YOUR PANTS
AND YOU'LL NEVER GET A JOB!!!
you scouse bustards!



А смысл в том, что я болею ЗА МЮ, а не ПРОТИВ остальных.
А то что ты говоришь это вообще глупости. Можно сказать, что если ты любишь одного человека, то должен ненавидеть ВСЕХ остальных? И постоянно пить только ОДНО пиво, есть только ОДНО блюдо, одевать только ОДНУ вещь, ходить только в ОДИН магазин?
Есть любимые вещи, люди.., а есть остальные, но это не означает что все остальное надо ненавидеть! Это ущербность
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
последний раз отвечаю тебе, дружок, больше не трать свое время, пытаясь привлечь мое внимание своими дешевыми (кстати, это слово пишется именно так) подъебками.

Бишоп Блейз твой полное гавно, заходили туда после матча со шпорами, чуть не стошнило от фиш энд чипс и кислых морд.

Съездить в Боро на выезд - это не на Олд смотаться на выходные, трепетно заглядывая в рот очередному охренительно крутому болеле со Стрэтфорд Энда.

И в отличие от тебя, дружок, я в Англии уже в третий раз и жила там, и училась не по два-три дня. И в то время как ты в следующий раз соберешься куда-нибудь в Таиланд или Турцию пропагандировать политкорректность а-ля рюс, я буду собирать на выезд в Саутгемптон.

за сим прощаюсь, знаешь ли, денег надо заработать, чтобы тебе за билет выслать.


Calm down, luv, not really worth it, is it? Smile
Tip for St.Mary's - excellent burgers for 2.50. Smile
PS And if you compare the stadiums, it's probably better to go to Pompey nearby - Fratton Park is a grand old dump of a ground, Fratton end is super-noisy, away end - super cold - as opposed to the brand-new squeaky-clean mass-produced St. Mary's Stadium. Smile

ок, заметано, псб за совет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Бишоп Блейз твой полное гавно, заходили туда после матча со шпорами, чуть не стошнило от фиш энд чипс и кислых морд.
наверное именно поэтому там распЕвается SE перед домашними играми, а Пити Бойл именно там тестирует свои новые песни Wink
впрочем, не отвечай, уверен, что Ред Кафе для тебя уже гораздо бОльший авторитет, подруга, чем Стретфорд Энд, а Пити Бойл просто никто Cool

на самом же деле, независимо от того, что ты ответишь на этот последний абзац, ты это знаешь и я это знаю: ты сидишь и кусаешь локти от того, что ты сейчас тут пишешь и делаешь. тебя саму тошнит и от расиста данилова и гнилой трусливой свиньи, которому ты рассыпаешься комплиментами тут. это факт. тебя тошнит от этого малолетнего беспредела, который упивается "свободой" и от ххх тафблока, которых не далее чем полгода назад ты поносила всеми поносами. просто так сложилось и деваться тебе от этого некуда. ты ведь не здесь, а там и выбора то нет с кем смотреть. тебе снятся сборы, когда все пели в Бобике и Тайм Ауте. когда хотили по Питеру всей толпой с флагами и в цветах. ну и так далее. бэк офф короче ты и так все знаешь лучше меня Cool
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Бишоп Блейз твой полное гавно, заходили туда после матча со шпорами, чуть не стошнило от фиш энд чипс и кислых морд.
наверное именно поэтому там распЕвается SE перед домашними играми, а Пити Бойл именно там тестирует свои новые песни Wink
впрочем, не отвечай, уверен, что Ред Кафе для тебя уже гораздо бОльший авторитет, подруга, чем Стретфорд Энд, а Пити Бойл просто никто Cool

на самом же деле, независимо от того, что ты ответишь на этот последний абзац, ты это знаешь и я это знаю: ты сидишь и кусаешь локти от того, что ты сейчас тут пишешь и делаешь. тебя саму тошнит и от расиста данилова и гнилой трусливой свиньи, которому ты рассыпаешься комплиментами тут. это факт. тебя тошнит от этого малолетнего беспредела, который упивается "свободой" и от ххх тафблока, которых не далее чем полгода назад ты поносила всеми поносами. просто так сложилось и деваться тебе от этого некуда. ты ведь не здесь, а там и выбора то нет с кем смотреть. тебе снятся сборы, когда все пели в Бобике и Тайм Ауте. когда хотили по Питеру всей толпой с флагами и в цветах. ну и так далее. бэк офф короче ты и так все знаешь лучше меня Cool

не надо приписывать твое желаемое за мое действительное.
Я не о чем не жалею.
И я рада, что есть этот сайт, я действительно рада. И мне гораздо приятнее читать взвешенные постинги скаузера, чем твои мессаги, брызжущие ядовитой слюной.
И если здесь Таф Блок будет писать херню про мой клуб - я напишу ему тоже самое, что и на старом форуме.
И малолетний беспредел - восе не сборище тупых ублюдков, каковыми ты так любил выставлять их когда-то. Оказывается, он что-то понимают в футболе, и не хуже чем ты, ни одного постинга о футболе не оставивший здесь.
И от Данилова - поверь мне - меня не тошнило ни разу, даже при выпитом виски. А вот от твоей дряни меня реально начинает мутить.

И напоследок: я счастлива, что поняла, кто действительно мои друзья, бескорыстные, милосердные и великодушные, готовые поддержать меня во всем и помочь мне, как бы мне ни было плохо.
А кто ты и тебе подобные - я не знаю, и знать не хочу.
Все. Разговор окончен раз и навсегда.
Привет компании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
наверное именно поэтому там распЕвается SE перед домашними играми, а Пити Бойл именно там тестирует свои новые песни Wink
впрочем, не отвечай, уверен, что Ред Кафе для тебя уже гораздо бОльший авторитет, подруга, чем Стретфорд Энд, а Пити Бойл просто никто Cool

на самом же деле, независимо от того, что ты ответишь на этот последний абзац, ты это знаешь и я это знаю: ты сидишь и кусаешь локти от того, что ты сейчас тут пишешь и делаешь. тебя саму тошнит и от расиста данилова и гнилой трусливой свиньи, которому ты рассыпаешься комплиментами тут. это факт. тебя тошнит от этого малолетнего беспредела, который упивается "свободой" и от ххх тафблока, которых не далее чем полгода назад ты поносила всеми поносами. просто так сложилось и деваться тебе от этого некуда. ты ведь не здесь, а там и выбора то нет с кем смотреть. тебе снятся сборы, когда все пели в Бобике и Тайм Ауте. когда хотили по Питеру всей толпой с флагами и в цветах. ну и так далее. бэк офф короче ты и так все знаешь лучше меня Cool


Gentleman, ept... klinika...
PS Ty, togo, ostanovis', a to kak-to ochen' nesolidno eto vse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вглядываясь в последние матчи резервистов против Экстреа и "временной основы" против Тотенхэма, я немного наторожен в отношении атаки, ведь видно было, что в последние моменты не хватет иногда фортуны, иногда техники, точности - в общём, чего угодно, но не хватало Smile. Отсюда проблемы с результативностью. Сегодня игра с Челси, в которой должны проясниться некоторые моменты, относительно нашего резерва: всё-таки на этот раз раздражитель самый мощный, забивать должны, пропускать - нет.

Перед матчем с Ливерпулем хочется, чтобы начали забивать Смит, Руни (вроде вернется в состав), Белльон и конечно же Скоулз. Как ни крути, Ливер посильнее, чем Тотенхэм будет, поэтому стоит готовиться очень серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
Вглядываясь в последние матчи резервистов против Экстреа и "временной основы" против Тотенхэма, я немного наторожен в отношении атаки, ведь видно было, что в последние моменты не хватет иногда фортуны, иногда техники, точности - в общём, чего угодно, но не хватало Smile. Отсюда проблемы с результативностью. Сегодня игра с Челси, в которой должны проясниться некоторые моменты, относительно нашего резерва: всё-таки на этот раз раздражитель самый мощный, забивать должны, пропускать - нет.

Перед матчем с Ливерпулем хочется, чтобы начали забивать Смит, Руни (вроде вернется в состав), Белльон и конечно же Скоулз. Как ни крути, Ливер посильнее, чем Тотенхэм будет, поэтому стоит готовиться очень серьезно.


Опаньки, это сколько же банок вы собираетесь Челси седня положить? Smile
ИМХО проблемы с креатиФФом у вас уже не первый сезон. Конешно можно купить хоть 10 нападаюсчих, но ИМХО вам нужен креатиФФный мидфилдер.
Мы вчера играли пешком, главное что к субботе никто не сломался и Милан побегал. Морьентес, вроде, наш. Так что весело вашим засчитникам в субботу придеЦЦА. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
И если здесь Таф Блок будет писать херню про мой клуб - я напишу ему тоже самое, что и на старом форуме.
сильно сомневаюсь Cool
при оказии я тебя процитирую по его поводу, а пока лень копаться Wink

эххвостчешуя писал(а):
Оказывается, он что-то понимают в футболе, и не хуже чем ты, ни одного постинга о футболе не оставивший здесь.
и не собираюсь. это не футбольный форум. это форум про учреждение на цветном бульваре 13 Wink

эххвостчешуя писал(а):
И напоследок: я счастлива, что поняла, кто действительно мои друзья, бескорыстные, милосердные и великодушные, готовые поддержать меня во всем и помочь мне, как бы мне ни было плохо.
как же тебе повезло, что ты не латинос Laughing Laughing Laughing
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Сейчас сходим посмотрим на то, что из себя после некоторого отдыха представляет первый состав - в гостях в Норвиче команда выглядела несколько усталой. Седня разомнуЦЦА и, надеюсь к субботе будут тип-топ. Самое главное - Барош, который перед очередной травмой смотрелся прекрасно. Есче ожидаю Мориентеса, но Реал кривляеЦЦА. В центре полузасчиты, к сожалению, чукчи на 3 месяца сломали Шаби и нам его будет очень не хватать. С Джерардом я бы, будь я Бенитесом поставил... Бисчана - ИМХО вдвоем они могли бы Кинушку задавить. Smile Но, скорее всего сыграет Хаманн. На левом фланге полузасчиты будет Риисе, которые при Бенитесе - совсем другой игрок (как и Бисчан и Траоре) - бороздит свой фланг, растягивает засчиту, Невиллу там может основательно достаЦЦА плюс он вспомнил какой у него удар левой - против Вест Брома в гостях чуть сетку не порвал - выездюки только ахали. Smile В засчите, можа, ход конем - Пеллегрино поставит, хотя сильно сомневаюсь. В воротах Дудек в этом сезоне намного надежнее, чем два года назад.
У манкоФФ, ежели я прально понимаю, впереди будут Руни и Смит - ИМХО Карре и Сами они более, чем по зубам. Smile

А ты думаешь нам про твоих свиней интересно?
Модератор: а ну-ка поспокойней. Не хами гостям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100