Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
Ненавижу итальянский футбол. При первой же возможности вступаю в бескомпромиссный спор с болельщиками о несовершенности тактике поганого катеначчо: что бы они не говорили, на ОТ Милан именно так играть и будет, а именно: сядет в эшелонированную оборону, которую надо будет взломать, НО! взламывать надо грамотно, потому что малейшая ошибка и контр-атака, Шева, гол.

Шеву действительно должен связывать Рио, центр надо брать по-любому Кину и Скоулзу, при условии, что Рууд всё-таки восстановится, обыграть Несту и Мальдини вполне реально. Самое главное - не пропустить, потому что отыгрывать забитые мячи на чужой поле на Сан-Сиро практически нереально.

Ну не всегда Милан так играет.Милан иногда показывает атакующий футбол.И что самое интересное,против грандов,Милан иногда выдумывает какую-то свою тактику.Они мастера отдать мяч сопернику,а потом резко перейти в атаку.Короче,Милан ещё тот соперник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):

Ну не всегда Милан так играет.Милан иногда показывает атакующий футбол.И что самое интересное,против грандов,Милан иногда выдумывает какую-то свою тактику.Они мастера отдать мяч сопернику,а потом резко перейти в атаку.Короче,Милан ещё тот соперник.

Ну, например, в матче против Юве - извечного их соперника (кстати, мы им проигрывали, по-моему, только в 96 в 6-м раунде ЛЧ, после 5 побед в предыдщих матчах - лучше б они попались Smile ), Милан играл достаточно скучно, но, тем не менее, ИМХО, победы заслуживал больше, чем туринцы. Ни те, ни другие особенно вперед не лезли. Против МЮ на ОТ Милан по-любому от обороны играть будет, на контр-атаках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Вот мы соперника уважаем. А тут я зашел к ним на форум - нас там за грязь не почитают! Twisted Evil

Ага, пятки лижут, чтобы потом люлей в случ чего не получить!Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Рио Шевушку придержит - всё будет хорошо. а нам надо играть и на ОТ и на сан сиро в атаке. потому что милан скорее всего на ОТ будет играть в защиту, а на сан сиро почувствует родную землю под ногами....и начнётся. они хоть и не стабильная, но сильная команда. ещё важно (очень!), чтобы с атакой проблем не было.надеюсь, Рууд вылечится, а руни ничего не выкинет....
а вообще я ненавижу и Милан И Шевушку.... Весь класс за этих уродов болеет.....
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUMIDEE писал(а):
Если Рио Шевушку придержит - всё будет хорошо. а нам надо играть и на ОТ и на сан сиро в атаке. потому что милан скорее всего на ОТ будет играть в защиту, а на сан сиро почувствует родную землю под ногами....и начнётся. они хоть и не стабильная, но сильная команда. ещё важно (очень!), чтобы с атакой проблем не было.надеюсь, Рууд вылечится, а руни ничего не выкинет....
а вообще я ненавижу и Милан И Шевушку.... Весь класс за этих уродов болеет.....
У меня почти таже история. Сегодня спрашиваю одного,что он думает о МЮ-Милан,он отвечает:"Я об этом не думаю,все равно победят." Просила обосновать- не может,меня это прям взбесило.
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuD1



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Smith писал(а):
Nenavizhu Milan.Vse oni makkaronniki vshivye!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



=)))Уважаю ..... а Про Челси Что Станет Чемпионом тоже самое Smile) Что Реал Возьмёт Лигу Чемпионов .....Тоже самое зделаю .....Милан Маккароники
_________________
Дурак не заметит, умный промолчит



М.Ю Это не Тока Команда Это и Наша Жизнь
(М.Ю Фанс Компань)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad+Mad писал(а):
У меня почти таже история. Сегодня спрашиваю одного,что он думает о МЮ-Милан,он отвечает:"Я об этом не думаю,все равно победят." Просила обосновать- не может,меня это прям взбесило.

Я вообще ненавижу, когда люди говорят: "они победят и всё." просишь представить аргументы в пользу той или иной команды-повторяют тоже самое. А обосновать слабо?!
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь тут ссорится. Меня поразило как вы знаете Милан! Кака? Он егоист, а вы счетаете его лучшим..Пока он не освоит командную игру, ом ноль. Милан = Катаначе? Помойму Милан единствинная команда в Италии, которая играет в тактический футбол и в атакующий.
И не кто на нашом форуме не обсырал МЮ, как говорят тут некоторые.А если и обсырали, то ето те у каторых всего сообщений по 1. Типа зашол, обосрал, забанили! Везде есть глупые малалетки. Одно правда, вам не стоит играть в открытую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
Я не собираюсь тут ссорится. Меня поразило как вы знаете Милан! Кака? Он егоист, а вы счетаете его лучшим..Пока он не освоит командную игру, ом ноль. Милан = Катаначе? Помойму Милан единствинная команда в Италии, которая играет в тактический футбол и в атакующий.
И не кто на нашом форуме не обсырал МЮ, как говорят тут некоторые.А если и обсырали, то ето те у каторых всего сообщений по 1. Типа зашол, обосрал, забанили! Везде есть глупые малалетки. Одно правда, вам не стоит играть в открытую.

А ты значит фан Милана.Ты считаешь Кака эгоистом???Я так не думаю,и я не видел что вы писали там про Кака на форуме Милана,но мне кажется что он играет получше чем Зеедорф или Кошта.Парень молод,может иногда и играет на себя,но он талантлив и далеко не эгоист.И он далеко не ноль,даже если бы и не освоил игру.Хотя,к чему это я иду в спор,он игрок Милана.А это просто мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может с нулём я и погаричился. Кошта уже в замене сидит. У нас вобщето главный Пирло. До игры вобщем еще долеко.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
Ну может с нулём я и погаричился. Кошта уже в замене сидит. У нас вобщето главный Пирло. До игры вобщем еще долеко.

Вообще у Милана какие-то перебои.В воскресенье играли против Палермо,состав врроде ниче был вничью сыграли.Вчера играли против тогоже Палермо (его состав не наю),у Милана полуоснова и выиграли 2:1.И как их понять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
Ну может с нулём я и погаричился. Кошта уже в замене сидит. У нас вобщето главный Пирло. До игры вобщем еще долеко.
У вас все с 99 года висит на одном Шеве, практически полностью от него зависит результат, показываемый командой. Стоит его закрыть - вы как минимум в ничью играете. Матч с Юве тому подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
ACM писал(а):
Ну может с нулём я и погаричился. Кошта уже в замене сидит. У нас вобщето главный Пирло. До игры вобщем еще долеко.
У вас все с 99 года висит на одном Шеве, практически полностью от него зависит результат, показываемый командой. Стоит его закрыть - вы как минимум в ничью играете. Матч с Юве тому подтверждение.

Ну прямо,у Милана неплохой состав.там тоже кто-то зажигае,иногда.Даже без Шевы,Милан сильный соперник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кубке против Палермо играли вторые составы. Счет 2-0. У нас Зидорф забивает. Я не думаю что благодоря Шеве мы выигрываем. Шева мастер по завершениям.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: МЮ - Милан Ответить с цитатой

NIK писал(а):
Сейчас Милан не очень силен, а вот к матчу с Манчестером? Все в Милане висит на Шевченке, так что следует в первую очередь выключать именно его. Вторым этапо надо будет взломать эшелонированную оборону, где все висит на Несте и Мальдини. Но главное против Милана нельзя играть в открытый атакующий футбол иначе - крышка всему.

Шева - завершающий атаку, у нас в Беларуси канал ЛАД показывает игры Кальчио, иногда смотрю, а так же иногда играет Милан. Стиль Шевы где-то так: Пас из глубины, сольный проход, обыгрыш варотчика и кирдык! Так что играем с либеро!(предлагаю Рио!) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100