Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Вильяреал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится МЮ, какого рожна тада лезешь на форум???
Как было выше сказано, болей за барсу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
77 писал(а):
А там Рональдиньё... просто красава! А ведь мог быть красным... ( мать ети всех этих паковфлетчеровклеберсоновсмитовит.д).
Был бы красным, играл бы так же херого как и Роналду. Кстати, вопрос о том, что подобным игрокам самое место в ля лиге - не так давно и активно обсуждался.


Возможно ты и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Doe



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leo.f:согласен насчёт Парка вместо Флетчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77 писал(а):
Да, кстати, насчёт "упреков в сторону команды"...

У себя-то дома , на ОЛД ТРАФФОРДЕ, скатать вялую ничейку с хрен знает кем ( А Вильяреал ,при всём уважении, это команда уровня Локомотива) - это нормально???? С каких пор???
Млять, да у меня просто ОГРОМНАЯ КУЧА претензий к команде...да что толку.

Игра была ровна, играли два ......сами знаете... ЭТО уже про нас, дожили!

Извиняюсь за излишную эмоциональность.
К Эстонской эмоциональности мы с некоторых пор привыкли. Во-первых, Вилльяреал - это не команда уровня Локомотива. Так что не надо пороть всякую х.ню. В том сезоне она немало попортила крови твоей сраной барсе. Да и в этом, на сколько мне известно, у нее нет особых проблем.

Короче, товарищ, не мучай ты себя. А с людьми, которые в трудную для команду минуту переключают канал, у меня разговора быть не может. Недостойны, потому что.

Что то в последнее время наметились херовые тенденции: то каналы переключают, то за другие клубы на проверку болеют, а один вообще: "мол у меня была возможность ехать на матч, но что я не хочу: думаю что проиграем..." Ну или как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77 писал(а):
Андрей писал(а):
77 писал(а):
А там Рональдиньё... просто красава! А ведь мог быть красным... ( мать ети всех этих паковфлетчеровклеберсоновсмитовит.д).
Был бы красным, играл бы так же херого как и Роналду. Кстати, вопрос о том, что подобным игрокам самое место в ля лиге - не так давно и активно обсуждался.


Возможно ты и прав.


А меня вот Роналдо в последних матчах радует. И во вчерашнем, в том числе. Будет так же продолжать - выйдет толк, думаю. Ногами почти не дрыгал, штрафных почти не выпрашивал, игру обострял, бровку бороздил - чего еще от вингера нужно? Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
Почему с первых минут не вышел Парк вместо Флетчера??? Именно правого фланга МЮ не хватало в первые 20-25 минут игры, чтобы распечатать ворота. Роналдо же не может и справа и слева, в конце концов. Smile


Роналду вообще не может. Не умеет. Точнее, нет, я не прав. Если спихнуть его в испанию, то заиграет. Будьте уверены. Там его место.

Парк вместо Флетча не вышел совершенно логично: пред. игры Флетч провел на макс. высоком для себя уровне. Принеся победу своим голом, он по полю словно летал. Да и в матче с Чарльтоном - действовал весьма прилично. Я имею ввиду не только голевую передачу, естесственно. Плюс не забываем о том, что "победный состав стараются менять только в случае лишь острой необходимости." Так что решения Фергюсона ставить Даррена в основу - меня нисколько не удивляет. Меня больше удивляет, почему на поле появился Криштиану? Вот вместо него Парк и должен был выходить с первых минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
А меня вот Роналдо в последних матчах радует. И во вчерашнем, в том числе. Будет так же продолжать - выйдет толк, думаю. Ногами почти не дрыгал, штрафных почти не выпрашивал, игру обострял, бровку бороздил - чего еще от вингера нужно? Smile


Полностью не согласен. Я могу вспомнить лишь два момента, в которых о действит. сыграл полезно + на команду. А к его корявым исполнениям штрафных все давно привыкли. Забегания по ЛЕВОМУ флангу раз заразом заканчивались аутом или перехватом. Позволю себе процитировать БФ на 10 минуте матча: "Он меня уже раздражает, так что же будет дальше???" Ранее я не разделял его "любовь" к этому игроку. Теперь все чаще вынужден соглашаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
77 писал(а):
Да, кстати, насчёт "упреков в сторону команды"...

У себя-то дома , на ОЛД ТРАФФОРДЕ, скатать вялую ничейку с хрен знает кем ( А Вильяреал ,при всём уважении, это команда уровня Локомотива) - это нормально???? С каких пор???
Млять, да у меня просто ОГРОМНАЯ КУЧА претензий к команде...да что толку.

Игра была ровна, играли два ......сами знаете... ЭТО уже про нас, дожили!

Извиняюсь за излишную эмоциональность.
К Эстонской эмоциональности мы с некоторых пор привыкли. Во-первых, Вилльяреал - это не команда уровня Локомотива. Так что не надо пороть всякую х.ню. В том сезоне она немало попортила крови твоей сраной барсе. Да и в этом, на сколько мне известно, у нее нет особых проблем.

Короче, товарищ, не мучай ты себя. А с людьми, которые в трудную для команду минуту переключают канал, у меня разговора быть не может. Недостойны, потому что.

Что то в последнее время наметились херовые тенденции: то каналы переключают, то за другие клубы на проверку болеют, а один вообще: "мол у меня была возможность ехать на матч, но что я не хочу: думаю что проиграем..." Ну или как то так.


Не тешь себя, Вильяреал команда ИМЕННО уровня Локомотива. Кровь портить может кто-угодно, ботва это всё.
А насчёт переключений и трудных минут...у тебя на этот счёт своя правда, у меня своя.
Недостоин и ладно - ок разговора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Полностью не согласен. Я могу вспомнить лишь два момента, в которых о действит. сыграл полезно + на команду. А к его корявым исполнениям штрафных все давно привыкли. Забегания по ЛЕВОМУ флангу раз заразом заканчивались аутом или перехватом. Позволю себе процитировать БФ на 10 минуте матча: "Он меня уже раздражает, так что же будет дальше???" Ранее я не разделял его "любовь" к этому игроку. Теперь все чаще вынужден соглашаться.


По-моему, Роналдо - такой игрок, о котором можно вечно спорить Smile Меня в какой-то момент тоже достали его пижонства, но по последним матчам у меня складывается впечатление, что чувак уже не так стремится себя выпятить, как раньше, а техника и скорость у него отличные. В общем - пока я не в восторге, но надежды питаю. Тем более, что контракт подписал - может, притрется-таки.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4175
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на данный момент есть два толковых конструктивных игрока:Роналдо и Руни. Так что то, что КПД игры Криштиану маленький - виноваты партнеры.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Платон мне друг, но истина дороже".
Джон Бой! А что значит фраза "мне команду упрекнуть не в чем"? Растолкуй, плиз! Если в отчётном матче команда показала ВСЁ НА ЧТО СПОСОБНА (а именно так я понимаю слова насчёт "упрёка"), тогда всю команду нужно срочно расформировывать.
Если нас устраивает нынешний уровень игры, то занимаемые нами ныне места в ЛЧ и АПЛ - наш нынешний потолок.
И давайте исключим из обихода термин "глорихантерство", а введём старый и добрый термин "крепкий середнячок"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, я имел в виду самоотдачу команды. Или у тебя есть вопросы, что кто то вчера лениво играл? Команда играет так как позволяет ей играть соперник. А Нистелрою хотел бы пожелать, чтобы жопу свою под пули в следующий раз не подставлял. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понял.
Мы теперь как при совке будем вести счёт не забитым мячам, а
-проценту владения мячом
-осуществлённым тактико-техническим действиям
-проявлению:
1. силы воли
2. самоотдачи
3. самоотверженности
-умению переносить боль
-наличию горящих глаз
От зашибись! Не думал я, что до этого доживу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancubian



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем к команде у меня один вопрос к команде, точнее два
Что они делают на тренировках? Что САФ делает на тренировках?
У кого-нибудь есть записи тренировок? Так, для интереса? может после увиденного все ясно будет...
Команды как таковой на поле нет.
такого бестолкового перехода от обороны к атаке, для команды на что-то претендующей - еще поискать...
любая потенциально быстрая контр-атака заканчивается в зародыше поперечным пасом, либо неточной длинной передачей на одинокого Ваню, СТОЯЩЕГО около трех защтников. Попытка Рони или Руни протащить мяч, обыграть пару-тройку игроков,
как правило обламывается, потому что пас дать некому в итоге. Паша, крутанувшись на месте три раза,
отдав поперечный пас, остается на своей половине, Смит...вообще хз где...
Флеч - ну прибежал, ну получил мяч - все, туши свет.
Даже когда на половине соперника собирается человек семь красных - они не знают что делать, судорожные рывки,
попытка понять-посмотреть на месте, кто куда откроется - в итоге темпа нет, потеря мяча и привет...
Разыгрывают мяч все равно 3 против 10..Остальные его просто отпасовывают ближнему и стоят...
Все голевые моменты - результат индивидуальных действий Рони и Руни...при некотором содействии Вани.
По поводу Паши - такое чувство, что он не понимает, в какой футбол играет команда.
В 99-2000 году, кажись Хицфельд сказал, МЮ- единственная команда, котороя может играть в пас с закрытыми глазами.
Сейчас они так и играют... Не думаю, что Паша разучился играть в пас, но он явно не в своей тарелке.
Короче, нет КОМАНДНОГО движения. Поэтому и вопрос...
Игроки все опытные, техника есть, учится могут, вместе не первый год, почему нет взаимопонимания?
Показателен момент во втором тайме, когда, кажется, Руни смещался по центру около штрафной и три игрока- Паша, Рони и Ваня - ломанулись в одну точку штрафной. Они что, не видят друг друга? Или все свободные художники?
Ну в таких-то моментах нужна предельная собранность и взаимопонимание!
По поводу самоотдачи - что брать за эталон? Если матчи с Челси, Арсом, Ливером - тогда остальные игры - расслабленное
катание мяча в ничего не значащих матчах...типа перевосходство в классе?
Почему команда играла первые 15 минут, что потом случилось? Почему не собраться, не дожать соперника и при счете 2-0
уже спокойно катать мяч? Чего им не хватает? физики? смешно...мотивации? куда уж круче- не выйти их ТАКОЙ группы - это же позор?
Может перегорают как-то? САФ что, НАСТОЛЬКО разучился управлять командой, людьми? - похоже так...
Так что они делают на тренировках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто исход матча надо было решать в первые 15 минут матча, когда мы рвали Виллу на маленькие куски. Потом команда стала подседать, тормозит Паша, который просто не успевает уже - отсюда и фолы, кстати. Не буду утвержать, точно не помню, но имхо те самые единственные два удара Виллы в створ наших ворот были после стандаров, назначенных за фолы Скоулза. Замена просилась именно ему, а не Флетчеру.
Во втором тайме Вилла просто приноровилась к нашей игре, стали более цепко держать мяч, контролируя ход и развитие игры.

Кто там пишет, что Вилла - уровень Локомотива- либо сумасшедший, либо на этом мысль заканчивается. По уровню - приличный европейский середняк. А вообще играли как типичные латинос - все эти падения и симуляции. Да и соглашусь с Джоном, судья тварь редкостная.

Короче, надо было решать исход игры в первые 15 минут. И реализуй мы хотя бы долю того, что было создано в этот отрезок времени - Вилла курила бы бамбук в своих Пиренеях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100