Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лучшие игроки Юнайтед 2004-05
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиггз
Рио
Скоулз
Смит
Рууд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренфри писал(а):
Ну ёптыть,это слишком долго!!Пора уж и нормально заиграть..А то что от него много -го хотят,это ты прав..Но ведь не просто так же мы этого хотим..Наши ожидания же на чём-то основаны..


1. Слишком долго? Это не катеначо и не Испания. Портгугес факин янг бой! Ему расти и расти. Был бы это бритиш или айриш всё было бы гораздо быстрее.
2. На чём основаны ваши ожидания? Если честно и со скепсисом, то временами он напоминает мне жонглера в цирке а не футболиста. Если всё пройдет нормально, то он будет отличным футболистом, нет.... так я на Форлана с умилением смотрю в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Ренфри писал(а):
Ну ёптыть,это слишком долго!!Пора уж и нормально заиграть..А то что от него много -го хотят,это ты прав..Но ведь не просто так же мы этого хотим..Наши ожидания же на чём-то основаны..


1. Слишком долго? Это не катеначо и не Испания. Портгугес факин янг бой! Ему расти и расти. Был бы это бритиш или айриш всё было бы гораздо быстрее.
2. На чём основаны ваши ожидания? Если честно и со скепсисом, то временами он напоминает мне жонглера в цирке а не футболиста. Если всё пройдет нормально, то он будет отличным футболистом, нет.... так я на Форлана с умилением смотрю в Испании.
1.Да что ты привязался к тому ,что он португалец?Не спорю,был бы это бритиш или айриш всё было бы гораздо быстрее..НО!Можно бы уже и позабыть о Португалии,а усвоить,что он играет в Англии..И заиграть уже по нормальному..
2 Ожидания мои основаны на том ,что вроде он умеет с мячом обращаться..Ему б ещё подрасти...Опыту поднабраться..А что он тебе жонглёра напоминает...Ну есть немного..Но зато какая техника!! Wink
ЗЫ А Форлан -красава!Такой дубль Барсе оформить.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренфри писал(а):
VoxS писал(а):
Ренфри писал(а):
Ну ёптыть,это слишком долго!!Пора уж и нормально заиграть..А то что от него много -го хотят,это ты прав..Но ведь не просто так же мы этого хотим..Наши ожидания же на чём-то основаны..


1. Слишком долго? Это не катеначо и не Испания. Портгугес факин янг бой! Ему расти и расти. Был бы это бритиш или айриш всё было бы гораздо быстрее.
2. На чём основаны ваши ожидания? Если честно и со скепсисом, то временами он напоминает мне жонглера в цирке а не футболиста. Если всё пройдет нормально, то он будет отличным футболистом, нет.... так я на Форлана с умилением смотрю в Испании.
1.Да что ты привязался к тому ,что он португалец?Не спорю,был бы это бритиш или айриш всё было бы гораздо быстрее..НО!Можно бы уже и позабыть о Португалии,а усвоить,что он играет в Англии..И заиграть уже по нормальному..
2 Ожидания мои основаны на том ,что вроде он умеет с мячом обращаться..Ему б ещё подрасти...Опыту поднабраться..А что он тебе жонглёра напоминает...Ну есть немного..Но зато какая техника!! Wink
ЗЫ А Форлан -красава!Такой дубль Барсе оформить.. Smile


На этом и порешим.

PS: И всё таки португес - шит.))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кажется ли вам, что рано ещё обсуждать сезон 2004/2005? Поговорим, когда он закончится. а то, что вы пишите сейчас - только предварительные итоги. Всё ещё может измениться, кто-то заиграет лучше, кто-то - хуже( этого, конечно, не хочется, но возможен любой вариан). Та к что давайте подождём до конца сезона. Ok?
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю,что Рональду чегото достигнет в МЮ.На мой взгляд ему(португальцу)очень тяжело играть в англии,ведь тут и судейство не такое как в других чемпах,на мой взгляд в англии могут играть только игроки з бойцовскими качествами характера(по крайней мере так было раньше). А у Рональду таких качеств характера нет, и даже если он и наберется опыта игр в АПЛ,возмужает но характер у него не поменяется. Очень хочу в этом ошибиться.
_________________
Футбол это жизнь! Я люблю его чтобы жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Я не верю,что Рональду чегото достигнет в МЮ.На мой взгляд ему(португальцу)очень тяжело играть в англии,ведь тут и судейство не такое как в других чемпах,на мой взгляд в англии могут играть только игроки з бойцовскими качествами характера(по крайней мере так было раньше). А у Рональду таких качеств характера нет, и даже если он и наберется опыта игр в АПЛ,возмужает но характер у него не поменяется. Очень хочу в этом ошибиться.
Тихо плачу на клаве.. Да что вы к нему привязались?Португалец-это для вас несмываемое пятно позора на всю жизнь что ли? Evil or Very Mad В конце-то концов,дайте мальчонке подрасти!!!!!!!!А там глядишь и характер у него забойцовеет!! Должен же он хоть чему-то научиться? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренфри писал(а):
sova писал(а):
Я не верю,что Рональду чегото достигнет в МЮ.На мой взгляд ему(португальцу)очень тяжело играть в англии,ведь тут и судейство не такое как в других чемпах,на мой взгляд в англии могут играть только игроки з бойцовскими качествами характера(по крайней мере так было раньше). А у Рональду таких качеств характера нет, и даже если он и наберется опыта игр в АПЛ,возмужает но характер у него не поменяется. Очень хочу в этом ошибиться.
Тихо плачу на клаве.. Да что вы к нему привязались?Португалец-это для вас несмываемое пятно позора на всю жизнь что ли? Evil or Very Mad В конце-то концов,дайте мальчонке подрасти!!!!!!!!А там глядишь и характер у него забойцовеет!! Должен же он хоть чему-то научиться? Confused

Он уже многое умеет.И мне кажется ему нравится играть в Англии,быстрая игра,в которую пытается играть Роналду.Просто он толи боится чего,толи не знаю что с ним.Мне кажется,что он не такой игрок который пойдет до конца за мяч,пусть в преграду ему станут хоть 10челловек.А ведь в Англии есть люди жесткие,которым хлебом не корми,дай за мячом побежать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
sova



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не надо мне о его характере говорить,а нука посмотрите на его лицо когда ему врежут пару раз по ногам и судья не свиснет,мне кажется что он готов розрыдаться прямо на поле,что его не понимают его бьют а не кто не видет.И спомните молод ого РОЯ КИНА что он делал с обидчеками,а также посмотрите на Смита и РУни если их бьют или у них что-то не получается. Evil or Very Mad
_________________
Футбол это жизнь! Я люблю его чтобы жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Вот только не надо мне о его характере говорить,а нука посмотрите на его лицо когда ему врежут пару раз по ногам и судья не свиснет,мне кажется что он готов розрыдаться прямо на поле,что его не понимают его бьют а не кто не видет.И спомните молод ого РОЯ КИНА что он делал с обидчеками,а также посмотрите на Смита и РУни если их бьют или у них что-то не получается. Evil or Very Mad

Я о том и говорю,что он явно не Смит.Прос Смита вообще другой разговор.А можно же так играть.Я уверен он хочет сделать всё,чтобы команда победила.Просто не подставляется.Пусть играет на отлично,а с характером поссмотрим что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
sova писал(а):
Вот только не надо мне о его характере говорить,а нука посмотрите на его лицо когда ему врежут пару раз по ногам и судья не свиснет,мне кажется что он готов розрыдаться прямо на поле,что его не понимают его бьют а не кто не видет.И спомните молод ого РОЯ КИНА что он делал с обидчеками,а также посмотрите на Смита и РУни если их бьют или у них что-то не получается. Evil or Very Mad

Я о том и говорю,что он явно не Смит.Прос Смита вообще другой разговор.А можно же так играть.Я уверен он хочет сделать всё,чтобы команда победила.Просто не подставляется.Пусть играет на отлично,а с характером поссмотрим что делать
Праааавильно!!Может у него пока по молодости нервишки шалят..Большая эмоциональность это не порок в данном случае!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
sova писал(а):
Вот только не надо мне о его характере говорить,а нука посмотрите на его лицо когда ему врежут пару раз по ногам и судья не свиснет,мне кажется что он готов розрыдаться прямо на поле,что его не понимают его бьют а не кто не видет.И спомните молод ого РОЯ КИНА что он делал с обидчеками,а также посмотрите на Смита и РУни если их бьют или у них что-то не получается. Evil or Very Mad

Я о том и говорю,что он явно не Смит.Прос Смита вообще другой разговор.А можно же так играть.Я уверен он хочет сделать всё,чтобы команда победила.Просто не подставляется.Пусть играет на отлично,а с характером поссмотрим что делать
Кстати о Смите,он оказывается до Лидса вообще футболом не интересовался и хотел стать мотоциклистом или кем-то вроде того.
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuD1



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гиггз
1. Рио
1. Рууд Эти людям не могу поставить первое втарое
1. Роналду Место я Думаю самый Лучшее игроки М.Ю это во
1. Сколес Года =) все таки они команда
_________________
Дурак не заметит, умный промолчит



М.Ю Это не Тока Команда Это и Наша Жизнь
(М.Ю Фанс Компань)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Вот только не надо мне о его характере говорить,а нука посмотрите на его лицо когда ему врежут пару раз по ногам и судья не свиснет,мне кажется что он готов розрыдаться прямо на поле,что его не понимают его бьют а не кто не видет.И спомните молод ого РОЯ КИНА что он делал с обидчеками,а также посмотрите на Смита и РУни если их бьют или у них что-то не получается. Evil or Very Mad



По твоему настоящий характер в футболе - это догнать обидчика и переломать ему ноги??? Мало чем поможешь команде необязательным грубым фолом и удалением. А парень борется за мяч и тащит через все поле. На игру смотреть одно удовольствие. А он не раз уже и словом и ДЕЛОМ доказывал преданность МЮ!

1. Гиггз - Рио
2. Скоулз
3. Роналду
4. Смит
5. Рууд
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, мой ответ читать уже никто не будет, но все же напишу свою версию

1. Гиггс
2. РВН
3. Рио
4. Скоулзи
5. Руни

Комментарии:
1.ну Гиггс по-моему очевидно лучший и в первую очередь по причине своей стабильности. Он явный лидер в команде, играет просто потрясно и к тому же самый ветеранистый из ветеранов (играет за МЮ с 1990). Он настоящий манк - ВЕЛИКИЙ! - будут ли у нас такие после? не знаю.

2. Дальше сложнее. Просто Рууд на острие, и по-моему явнонесмотря на свой возраст прогрессирует от сезона к сезону. Отличный нападающий.

3. Его возвращение хоть не сразу, но вернуло игре утраченную стабильность, а все неудачи теперь только разве что из-за кипера или таки - защита почти идеальна.

4. Ну просто это лидер атак. Если Гиггс плеймейкер, то этот, ну даже не знаю как сказать. Ну в общем, организует даже не игру, а сами голы. Понятно что бред написал, но надеюсь, что вы меня поняли.

5. Здесь ваще сомневался, но отдал предпочтение Уэйну, потому что он и Флетч две наши настоящие надежды - надежды на то, что будут у нас в новом поколении новый Скоулз и Бекс соответственно.
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100