Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед Луи Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5198
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю,что ни по комплектации ,ни по сыгранности наша команда не готова опять?? опять все по ходу первых 5-7 туров,когда соперники оторвуться уже все будет??
я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часов через 16 всё сами увидим.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.theguardian.com/football/2015/aug/07/real-madrid-david-de-gea-manchester-united-louis-van-gaal
Возможно, кто-то имеет иное мнение и со мной не согласиться, но это какой-то ПОЗОР, в духе Мойши Рыжего...
Галя, пора запомнить, проблемы индейцев шерифа не ебут!
Никто не виноват что маркировка МЮ настолько упала что вы не можете выручить даже приемлимую сумму за футболистов.
Никто не виноват в регулярных переплатах.
Никто не виноват в создавшейся ситуации с ДДХ.
И уж точно Реал Мадрид виновен в ситуации меньше остальных.
У него на руках такой же важный но сумлевающийся, к тому же алчный до бабла - вперёд, мистер Вудворт, докажите ваш талант переговорщика, докажите что не зря жрете манчестерскую булочку.Пока же, за исключением взятых по номиналу датчей (что разумеется вяжется с главным тренером) мне так не кажется.
Любой трансфер и совершенных за три лета вполне мог провернуть и я.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):

Любой трансфер и совершенных за три лета вполне мог провернуть и я.

Так можно вообще про любой трансфер сказать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонс, тем временем, вылетел минимум на три недели - сабж офтвиттера "МЮ" был неоднозначен, но насколько я понял, есть опасность наличия тромба.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
я так понимаю,что ни по комплектации ,ни по сыгранности наша команда не готова опять?? опять все по ходу первых 5-7 туров,когда соперники оторвуться уже все будет??
я прав?

-------------------------------------------------------------------------------------------
На счет комплектации говорит наша бывшая и теперяшняя скамейка уже с 1 тура. Было - ничего, а сейчас - Макнейр, Эррера, Швайнштайгер,Валенсия, Перейра и др....... тот еще комплект. На счет сыгранности да, проблема очень сложная - на поле 5 новичков. Будут наигрываться на разные позиции, займет трудно сказать какое время, но мне кажется, что есть уже опыт 1 года и дела наладятся скорее. 1 тур нас пронесло, Арсенал и Челси - никак нет. Но старта прошлого года похоже не будет.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проповедник



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 244
Откуда: Минск, РБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем никто не поздравил нашего неоднозначного коуча с днем рождения. 64 годика исполнилось как раз на матч с Тотнемом. В кои-то веки футболисты не купили ему галстук. С днем рождения, битломан! Приведи нас к титулу уже в этом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5198
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков высказал свое мнение о возможном переходе Педро Родригеса в «Манчестер Юнайтед» и работе Луи ван Гала.

«Никогда бы не стал возвращаться в команду к Луи ван Галу. Он очень посредственный. Он когда-то уничтожил «Барселону» и тоже самое делает с «Манчестер Юнайтед». То же самое он сделал с Виктором Вальдесом. Я надеюсь, что Педро прислушается к моим словам и не пойдет в команду, которую ван Гал скоро утопит», — сообщил Стоичков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenga



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостевая форма

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама форма норма, но эти фото конечно с фотошопом на уровне одноклассники.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenga



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Сама форма норма, но эти фото конечно с фотошопом на уровне одноклассники.ру


Никакого фотожопа! Laughing

https://pbs.twimg.com/tweet_video/CLqLuS0XAAATZno.mp4



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bret hart



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: Gdansk, Brest

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenga писал(а):
Vanish писал(а):
Сама форма норма, но эти фото конечно с фотошопом на уровне одноклассники.ру


Никакого фотожопа! Laughing



но это не умаляет того факта, что обработаны он по-козьему.
да и такие персонажи на фото как Шо и Джонс смотрятся просто смешно. серьезнейшие ребята.. Smile
_________________
nice boys finish last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenga



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bret hart писал(а):
Revenga писал(а):
Vanish писал(а):
Сама форма норма, но эти фото конечно с фотошопом на уровне одноклассники.ру


Никакого фотожопа! Laughing



но это не умаляет того факта, что обработаны он по-козьему.
да и такие персонажи на фото как Шо и Джонс смотрятся просто смешно. серьезнейшие ребята.. Smile


Да я и не спорю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ошибкой «Манчестер Юнайтед» стало то, что с игроком такого уровня они не продлили контракт пару лет назад. На первых порах своей английской карьеры он действительно вызывал некоторые сомнения, но уже под руководством Дэвида Мойеса Давид начал превращаться во вратаря солидного уровня», - приводит слова Гари Невилла dailymail.co.uk.
«У меня возникает вопрос: почему клуб так затянул с продлением его контракта? Дотянуть до момента, когда следующим летом он может покинуть команду в статусе свободного агента – это результат плохого менеджмента со стороны «Манчестер Юнайтед». Теперь клуб вынужден расплачиваться за это».

Началось... (запасаемся попкорном).
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad barsuk



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была еще история с непродажными вовремя контрактами молодежки МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.
Страница 60 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100