Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Birmingham city vs. Man United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощай Чемпионство как страшный сон,2-2 как не знаю кто с Бирмингемом,а Челси су** на 80 минуте гол забили,пиздец. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cульшер вышел!!!!!!!! может игра переломится в нашу сторону
20 LEGEND!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не переломится Sad , и ничего нам не обломится.
остаётся кубок и к.лиги Twisted Evil да.........
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец..... Не результат, бля...игра... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilo



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы увидили Сульшера и это главное.......
Порадовал Ричардсон. Парень из кожи вон лезет чтоб получить место в основе и по ходу дело к этому близок!
После игры вопрос стал ребром: что в составе делает португальская овца?! Пас!! через себя поблизости от своей штрафной - это просто край. С такой игрой ему дорога в резерв или на продажу, причем срочно, а то скоро его купит разве что Динамо Москва.....
Также в игре, на мой взгляд, проявилась четкая зависимость команды от действий Руни: сегодня он сыграл далеко не так как обычно, хотя гол забил, но все таки что-то с ним было не то......
Еще мне очень интересна тенденция проводить замены на последних минутах встречи, с моей скромной точки зрения, игроку надо войти в игру, хотя бы чуток освоиться, и только после этого он начинает играть....
вообще очень мотивировано сыграл Бирмингем, но подобные команды надо обыгравать на классе....
А Челси, как ни прискорбно это говорить, сел на скорый поезд и без остановок летит к чемпионству.......
И последние: комментатор просто убил, назвать Гарри Филом, а Парка Баттом - это сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4228
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pilo
Правильно, вся надежда то на Руни и осталась. От полузащиты подмоги ждать бесполезно... Вот интересно, кто на Флетча позарится, если выставить его на трансфер, думаю аутсайдеры ПЛ либо клубы второго дивизиона. Ферги упрям как старый баран со своим Смитом опорником, и Флетчем в основе. И что мог за 15 мин по такой игре сделать Оле??? Впрочем, я уже зарекся сильно переживать и готов терпеть хоть еще 3 года, когда же наконец сэра попрут на какую- нибудь почетную должность. С ним болото останется болотом.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, конечно, что не смогли победу удержать... Но это не так важно. Гораздо важнее то, что Оле вернулся. Smile

scof, ты мне можешь объяснить, что фраза в твоей подписи означает? Sake - это японский алкогольный напиток.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа круто легенда вернулась Twisted Evil
кто нить выложите хоть какую нибудь ссылку на видео с матча с участием ОЛЕ (выход на поле ).


но все таки так хорошо все началось бля и не выстояли.Хотя как уже говорилось Бирму надо на классе давить. Confused
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голы и некоторые эпизоды будут здесь через пару часов.....прошу.......хотя грустно так на душе.........

http://www.rooneyforever.com/video.php



кажетьса самый быстрый в плане видео-обновления сайт связанный с МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так продолжение победной серии!? Confused После нашего первого гола, команду было не узнать, Бирмингем просто задавил наших. Проблема я думаю в том, что наши парни не ожидали что соперник так рьяно будет биться, думали что повторится история с кубковым матчем. Мяч совсем не держался у наших, а при первой же возможности игроки играли явно на отбой, лишь бы отодвинуть игру со своей половины. Бирмингем же явно построил игру на постоянном плотном прессинге, из-за чего у нас совершенно ничего не получалось при началах атаки. И потом, САФ явно затянул с заменами, Роналду надо было менять уже после перерыва и выпускать Парка. У парня кризис похоже зашел совсем далеко, передачи и навесы совсем разучился делать, опять какие-то непонятные обводки. Одним словом настроение хреновое, но надеюсь что хоть в предверии Нового года команда порадует нас уверенной победой.
Челси на 75% чемпион, хотя календарь конечно длинный, да и участие Ливера и Челси в ЛЧ обязательно скажется на их игровой и самое главное на психологической форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Пиздец..... Не результат, бля...игра... Evil or Very Mad


Алекс, полностью поддерживаю. Стыдно сказать, но я просто уснул от такой игры минуте на 60-й, а сегодня утром узнал результат. Не удивился. Бирмингем выглядел мертвым, а мы играли будто бы на первенство города, в какой-то странный футбол. Ни скорости, ни контроля над мячом. Ладно, я на чемпионство в отличие от некоторых товарищей и не надеялся. Наш конкурент это Ливер, давно пора уже это понять и не гоняться за мифическими идеями.

PS

И еще. Надо нашим игрокам держать язык за зубами, а то у нас как начинается победная серия, так тут же вылезает какой-нибудь "нострадамус" из игроков и начинает заливать нам, как они будут Челси настигать, да как они им не дадут спокойно Рождество встретить. А потом хуяк, и пройгрыш или ничейка, а Челсизакуривая берет 3 очка. В этом году уже отличились в этом плане Паша и Рио. Пиздели, пиздели, а потом в следующей игре их народ приземлил.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill


Последний раз редактировалось: George Merry (Чт Дек 29, 2005 8:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Жалко, конечно, что не смогли победу удержать... Но это не так важно. Гораздо важнее то, что Оле вернулся. Smile


Стад, давай, с небес на землю спустимся, команда 2 очка просрала, а мы все какой-то "вечер воспоминаний" устраиваем.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
И еще. Надо нашим игрокам держать язык за зубами, а то у нас как начинается победная серия, так тут же вылезает какой-нибудь "нострадамус" из игроков и начинает заливать нам, как они будут Челси настигать, да как они им не дадут спокойно Рождество встретить. А потом хуяк, и пройгрыш или ничейка, а Челсизакуривая берет 3 очка. В этом году уже отличились в этом плане Паша и Рио. Пиздели, пиздели, а потом в следующей игре их народ приземлил.


Да, вот это злит больше всего. Моуриньо бесит страшно, когда начинать пасть разевать а-ля "мы самые крутые", но наши-то не лучше - только пластинка другая "календарь длинный, Челси споткнется, а тут о-па! Манчестер Юнайтед!". Понятно, что игроков постоянно на тему чемпионской гонки журналюги достают, понятно, что даже если и не верят, то говорить "всё, кранты, мы лузеры" - тоже негоже, но когда уже 3-й год поряд все эти слова псу под хвост, это даже как-то несолидно...

По игре - между первым голом и ответным - просто кошмарный сон. Нас просто возили, и "намеренная передача инициативы Бирмингему", как выразился наш друг Бобан, тут совершенно не причем. Джон проиграл в воздухе Хески, по-моему, просто все. Вот, кстати, нам и проблема центрального защитника - нет Брауна и Сили, и посыпалась оборона-то... Увы, удачной игры Джона на позиции центрального я в этом сезоне не видел - его место на фланге. Ричардсон вчера, кстати, мне понравился. Как и Рио. В остальном - и выделить-то некого...
Во втором тайме играли, на мой взгляд, гораздо увереннее. Вот тут действительно осознанно играли 2-м номером, и если бы кто-то был поточнее, дожали бы, уверен. Но Брюс, как мне показалось, вчера просто тактически Ферги уделал - видно было, что в обороне у нас довольно стремно, выпустил еще одного форварда и все, игру нам сломал. И выпуск сразу 3-х атакующих игроков после этого был просто жестом отчаянья. Усиливать атаку надо было чуть раньше, когда стало ясно, что можно отлично ловить Брамми на контратаках. Не уверен, кстати, что в этом случае менять надо было бы Роналдо - скорее, Флетча - на Оле или Парка. Грустно. Давить совершенно безвольный Бромвич - это хорошо, конечно, но терять очки на Эвертоне и Брамми (две худшие команды АПЛ по качеству атаки), таким макаром синих не догонишь.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как всегда! Найдется что-то, что испортит настроение перед Новым годом! Игра никакая! В первом тайме вообще какой-то провал.
У наших игроков ужасные проблемы с игрой в пас. И как мы можем вообще на что-то рассчитывать, если половина передач становится добычей соперника? Роналдо провел, наверно, свой худший матч из тех, что я видела - даже я не буду его защищать.
И только Оле - "луч света в темном царстве", я так рада, что он вернулся!
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
Нет, ну как всегда! Найдется что-то, что испортит настроение перед Новым годом! Игра никакая! В первом тайме вообще какой-то провал.
У наших игроков ужасные проблемы с игрой в пас. И как мы можем вообще на что-то рассчитывать, если половина передач становится добычей соперника? Роналдо провел, наверно, свой худший матч из тех, что я видела - даже я не буду его защищать.
И только Оле - "луч света в темном царстве", я так рада, что он вернулся!


Все это может быть причиной физических нагрузок и не более того. Команда была медленной и инертной, а может быть просто утомленно. Мы ж не знаем как там у них тренировочный процесс построен.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100