Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед Луи Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уволят, не боись.
Тут вопрос уже не уволят или нет, а когда именно уволят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и мы все умрём, кто ж спорит....)))
Не находишь, что не целесообразно вкачивать зимой в того тренера, которого собираешься в скорости снять.
Пример Мойшака показателен.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы моя воля, уже бы с Борнмутом Гиггз руководил Laughing
Мы же не знаем ситуации, может, никто в этого упыря ничего вкачивать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда бы, уверен, его интервью носили иной характер.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Мойес? Что Мойес? Он купил 2 (двух) игроков Феллайни (обеспечивший нам участие в ЛЧ) и Мату. Все. И из группы он выходил и до 1/4 доходил.
А этот твой протеже уже пустил по миру несколько вагонов с деньгами и толку ?
Я знаю эту Галю. Знаю. Рекомендую Галю. Пацаны, не боись, все будет пучком. Хера себе устроил пацанам. Полная засада.

А его интервью говорят только о том, что человек психически ненормален. Вот и все.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огден, тем временем, знатно набрасывает - на днях написал, что "Суонси" предложили Гиггзу пост главного тренера. Вот и посмотрим, согласится ли Райан, или будет дальше - согласно теории заговора от Руслана, - подсаживать Луи и ждать, пока освободится кресло рулевого в "МЮ" )).
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):

Как жить дальше?!
Ван Гала то никто не уволит.


Прости нас, о мудрейший. Если бы мы также как и ты от горя вырывали по клоку волос из жопы еженедельно, то не было бы ни Мойши, ни Гали, и вообще футбол бы уже отменили за ненадобностью, так как вселенская непревзойденность Юнайтед была бы абсолютна и вечна. А так мы лично ходатайствуем Глейзерам, чтоб не увольняли Галину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то жалко прозвучало...нет?!
Я ведь знаю,ты можешь лучше!
А так..и не подъебка и не объяснение...
Типичная белорусская позиция.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Вразумите, отцы!Не к Граировичу же в Пердь ехать.... Sad
Как жить дальше?!
Ван Гала то никто не уволит.


Сжать зубы и сфинктер и терпеть. Я уже объяснял свою позицию не раз. Сколько было матюгов на Мойесо сложено - баба! рыбоглаз! развалил! феллайни! А теперь, оказывается, и Мойес ничегошный был, да? Дык давайте еще раз на те же грабли наступим - вылетели из ЛЧ! команда не забивает! кто-то кому-то сказал, что в команде недовольство! вон!! Ну, и будем тасовать тренеров, как Ливерпуль.

Я не призываю надевать розовые очки и в каждой игре видеть только прекрасное - меня самого тошнит от большинства матчей этого сезона. Но от истерии меня удерживат 2 момента - 1) то, как мы заиграли в марте прошлого года, 2) турнирное положение в АПЛ. Т.е. этот тренер с этой командой может сделать так, что, во-первых, смотреть на ее игру станет приятно, а во-вторых, эта игра сможет принести титул. Если в мутной воде этого сезона ЛВГ сможет выудить рыбку, я ему многое прощу. Потому что воспоминание о 0-0 в каждом втором матче уйдет, а титул останется. Но если мы в ближайшие месяцы потеряем всякие шансы на 1-е место и при этом будем показывать такую же игру, тогда извините.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИНЯТО.
Хотя и не объясняет КАК относиться к последнему выступлению Ван Гала.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл, ныне выступающий за «Лион», признался, что не получал удовольствия от футбола, играя под руководством главного тренера «красных дьяволов» Луи ван Гала.

«Постоянство значит всё в футболе. Чем больше играешь, тем лучше себя чувствуешь. Ты больше наслаждаешься игрой, набираешь лучшую форму. Футболисту очень трудно, когда он долго не играет.

Когда пришёл ван Гал, я понял, что не вхожу в его планы. Если честно, мне не нравилось играть в футбол при ван Гале. Я люблю наслаждаться игрой, пытаться делать на поле те или иные вещи. В прошлом году ничего этого у меня не было.

Каждому — свой стиль игры. Но результаты важны, поэтому если они выиграют лигу, то это будет другая история. Тем не менее футбол создан для болельщиков. Они хотят видеть хороший футбол», — приводит слова Рафаэла интернет-издание Goal.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март прошлого года - случайность! Случайность!
На короткий отрезок времени команда собралась и выдала очень короткую серию побед, часть которых содержит изряднейший элемент везения и распада противника.
После марта был спад и спад конкретный, вест брому дома влетали.
И тогда был задан вопрос: "А мы будем в ЛЧ?"
и получен ответ: "В ЛЧ?!! В ЛЧ, Карл? Мы проигрываем дома даже Вест Брому! Весть Брому, Карл!"
История доказала, что в ЛЧ нам делать было нечего.

Ошибка допущенная с Мойесом не должна и не может служить основанием для дальнейшего развития ошибки с ван галзи.
Человек, который выходит на сезон с некомплектом нападающих и защитников, откровенно бредит, нападает публично на игроков и болельщиков, пытается выдать дерьмо за конфетку, не может считаться человеком, который делает что-то позитивное.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,также не могу согласится - сложно сопереживать идиоту, ведь большинство наших нынешних проблем это следствие персональных ошибок тюльпанчика.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
А кто привёл ЛВГ? Кто сделал кучу дебильных трансферов на последние 3 сезона? Ну да, дятел-CEO как всегда ни в чём не виноват. И здесь виноват Рунэй.


Я конечно извиняюсь, но нужно быть полным балбесом, чтобы утверждать, что трансферные цели определяет Эд Вудворд.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Страница 93 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100