Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный п****ц Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
На кой чёрт нам нужен Эвра?!! Я согласен, он класный левый бэк, мне лично он давно нравится. Но куда же его, извините, пихать? У нас защитников выше крыши: Рио, Браун, Сильвестр, О'ши, Гари, Видич, Хайнце оправиться от травмы, теперь вот Эвра ещё!!! А куда, спрашивается, деть Бардсли, Спектора, Пике и Макшейна (у которого сегодня днюха, кстати Very Happy )
Нам позерез нужен опорник Idea , а Наш Любимый Многоуважаемый Тренер покупает двух защитников. Как это понимать?! "Полный Байконур"©, не иначе Exclamation


©Сссылаюсь на уважаемого Neеkeet'у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in - Evra, out - Arrow ?

Опорника тоже ждем из чемпионата Франции?
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Полный п****ц Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
На кой чёрт нам нужен Эвра?!! Я согласен, он класный левый бэк, мне лично он давно нравится. Но куда же его, извините, пихать? У нас защитников выше крыши: Рио, Браун, Сильвестр, О'ши, Гари, Видич, Хайнце оправиться от травмы, теперь вот Эвра ещё!!! А куда, спрашивается, деть Бардсли, Спектора, Пике и Макшейна (у которого сегодня днюха, кстати Very Happy )
Нам позерез нужен опорник Idea , а Наш Любимый Многоуважаемый Тренер покупает двух защитников. Как это понимать?! "Полный Байконур"©, не иначе Exclamation


©Сссылаюсь на уважаемого Neеkeet'у


Соглашусь с Февралем-58. Если Эвра сильнее кого-то в команде, то покупая его, руководство планирует кого-то продать. Вопрос в том, кого.

Мне кажется, что Видич должен заменить Сильвестра, сейчас, или в перспективе. Думаю, что тут особой борьбы не будет. Если Эвра играет слева, то тогда борьба будет между ним, Хайнце и ОШи, хотя Джон может и вместо Гари сыграть, и тогда уже конкурировать ему придется с Бардсли. И все таки с покупкой Видича и Эвра остается загадкой, как использовать в этой ситуации Сильвестра, ОШи, Хайнце и Брауна. С одной стороны хорошо иметь на скамейке запасных достойную замену, с другой стороны я не хотел бы, чтобы на ней сидели те, кто уже много лет играет за клуб, хотя... играть должен сильнейший.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видич может сыграть и опрного полузащитника. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
На кой чёрт нам нужен Эвра?!!

Патрис Эвра,классно играет в подключениях,и домой успевает,поэтому я думаю лучше Эвра чем Видич.А полузащитник нам как воздух нужен.

George Merry
писал(а):
Мне кажется, что Видич должен заменить Сильвестра, сейчас, или в перспективе.

А сколько за Сильвестра дадут на трансферном рынке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Spirit писал(а):
Полный п****ц Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
На кой чёрт нам нужен Эвра?!! Я согласен, он класный левый бэк, мне лично он давно нравится. Но куда же его, извините, пихать? У нас защитников выше крыши: Рио, Браун, Сильвестр, О'ши, Гари, Видич, Хайнце оправиться от травмы, теперь вот Эвра ещё!!! А куда, спрашивается, деть Бардсли, Спектора, Пике и Макшейна (у которого сегодня днюха, кстати Very Happy )
Нам позерез нужен опорник Idea , а Наш Любимый Многоуважаемый Тренер покупает двух защитников. Как это понимать?! "Полный Байконур"©, не иначе Exclamation


©Сссылаюсь на уважаемого Neеkeet'у

Соглашусь с Февралем-58. Если Эвра сильнее кого-то в команде, то покупая его, руководство планирует кого-то продать. Вопрос в том, кого.

Мне кажется, что Видич должен заменить Сильвестра, сейчас, или в перспективе. Думаю, что тут особой борьбы не будет. Если Эвра играет слева, то тогда борьба будет между ним, Хайнце и ОШи, хотя Джон может и вместо Гари сыграть, и тогда уже конкурировать ему придется с Бардсли. И все таки с покупкой Видича и Эвра остается загадкой, как использовать в этой ситуации Сильвестра, ОШи, Хайнце и Брауна. С одной стороны хорошо иметь на скамейке запасных достойную замену, с другой стороны я не хотел бы, чтобы на ней сидели те, кто уже много лет играет за клуб, хотя... играть должен сильнейший.

Дело в том, что Видич и Эвра стоили клубу немалых денег (7 + 5млн £), но оборона - это не самая главная головная боль для МЮ сейчас. Куда важнее было бы занятся решением проблемы с центром поля.
Если задуматься над сложившейся ситуацией, то нетрудно догадаться, что с покупкой Эвра Микаэлю Сильвестру приходит пиндык (каюк, хана или п*****ц). Силя может играть на левом фланге или в центре. Эвра - только на фланге; Хайнце и Видич - слева и в центре. Новички автоматом получают преимущество, да и Хайнце, который предыдущий год отыграл здорово, тоже. Рио в команде неприкосаемый. Гари - капитан. Браун в последних матчах набрал хорошую форму, к тому же он способен заменить Гари. О'ши вобще очень ценный универсал, который может залатать любую дыру в обороне, а в особых случаях и в центре сыграть. Из всех этих коротких умозаключений напрашивается вывод о скорой завершении карьеры Микаэля Сильвестра в МЮ. Sad

MAn23
Тогда можно предположить, что САФ затеял такую фишку:
Оборона МЮ в оптимальном составе (в этом сезоне) приобретает следующий вид
Эвра---Рио---Браун---Гари
Видича наигрыавет на опорника. О'ши становится универсальной подменялкой на всякий случай (травмы, дисквалификации). Хайнце, когда вернётся, борется за место в составе. Микаэль Arrow .Только вот талантливой молодёжи придётся подождать. Confused Ну, поживём, увидим.


Последний раз редактировалось: Spirit (Пт Янв 06, 2006 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё их всех попёрло в этот обезьянник(франция), неужели нельзя найти классных игроков в других чемпионатах. нашли блин игрока эвра, его монако уже не тот, что был при дешаме, а следовательно и общий уровень игроков тоже и если и покупать к-то из франции то только жуниньё из лиона(единственная достойная команда во всём французском чемпионате), да позиция его радикально другая, но игрок он клёвый Wink
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
и чё их всех попёрло в этот обезьянник(франция), неужели нельзя найти классных игроков в других чемпионатах. нашли блин игрока эвра, его монако уже не тот, что был при дешаме, а следовательно и общий уровень игроков тоже и если и покупать к-то из франции то только жуниньё из лиона(единственная достойная команда во всём французском чемпионате), да позиция его радикально другая, но игрок он клёвый

Причем тут чемпионат,(и кстати Дешам еще тренерует Монако),главное игрок что бы был хорошим,каким и является Эвра.А Жунинье было бы не плохо.

Spirit писал(а):
MAn23
Тогда можно предположить, что САФ затеял такую фишку:
Оборона МЮ в оптимальном составе (в этом сезоне) приобретает следующий вид
Эвра---Рио---Браун---Гари
Видича наигрыавет на опорника. О'ши становится универсальной подменялкой на всякий случай (травмы, дисквалификации). Хайнце, когда вернётся, борется за место в составе. Микаэль .Только вот талантливой молодёжи придётся подождать. Ну, поживём, увидим.

Ты совершенно прав. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
n1kO <Yayo>



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: somewhere in Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Жунинье было бы не плохо.

Кудаж его ещё пихать!? Shocked Вместо Скоулзи чтоль?????
_________________
If you are not a Manc you are wank!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На skysport.com промелькнула инфа что САФ взвешивает возможность приобрести Гравенсена
Кто чо слышал может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1kO <Yayo>



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: somewhere in Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который из среала чтоль? Вот он опорник на опыте, на самом деле Wink Мне кажется в испанском чемпионате ему не место, а Англии будет ипошить. Idea
_________________
If you are not a Manc you are wank!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
S14 писал(а):
и чё их всех попёрло в этот обезьянник(франция), неужели нельзя найти классных игроков в других чемпионатах. нашли блин игрока эвра, его монако уже не тот, что был при дешаме, а следовательно и общий уровень игроков тоже и если и покупать к-то из франции то только жуниньё из лиона(единственная достойная команда во всём французском чемпионате), да позиция его радикально другая, но игрок он клёвый

Причем тут чемпионат,(и кстати Дешам еще тренерует Монако),главное игрок что бы был хорошим,каким и является Эвра.А Жунинье было бы не плохо.


Всё бы ничего, только Дешам ушёл из Монако где-то к 8 туру Чемпионата Франции, когда Монегаски были в конце турнирной таблицы. А Жуниньё Пернамбукано за 30 лет... у нас тоже таких хватает...

а игрок достойный...
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Дешамам я пробил,просто думаю начинал сезон,а про то что свалил ни слуха ни духа.А вот с Жунинье ты не прав.Великолепные центральный полузащитник,тащит Лион на своем горбу,а какие стандарты.Да что тут говарить хороший игрок и все,и я бы не проч что бы Жунинье закончил карьеру в МЮ.
Плюсы Жунинье:
1.Отличный удар.
2.Великолепные свободные удары,кстати в ЛЧ 64% свободных(гол).
3.Хорошое виденье поля
4.Хорош в созидании.
Минусы:
1.Возраст
2.Много стоит. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Евра купили значит он нужен Ферги,пока не выздоровит Хайнце.Видича не в коем случаи не нужно переквалифицировать в полузащитника,а на позицию опорника нужно брать Гравесена,отличный опорник хорош в одборе,вынослив,в Англии он будет звездой потому что это его футбол.И еще бы Де йонга купить и кинуть его на фланг на замену Гиггзу,и жопа всем была бы. Twisted Evil
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вопрос не по теме
Кто на форуме самый главный Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.
Страница 68 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100