Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Barton Albion - MU
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-0 Final Result Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так так...0-0 Shocked
Да еще,судя по текстовой трансляции на Евроспорте(сайте),у Бартона моментов было порядочно.Интересно,что за состав?А так очень напоминает ситуацию с Экзетером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто же это говорил про 5-0 Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mda-s, s bublikami u vas problemki...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Mda-s, s bublikami u vas problemki...

И это говорит человек,чья любимая команда с гиганстким трудом обыграла абсолютно основным составом какой-то безвестный Лутон? Laughing Не клоуничай. Если бы у Лутона был вратарь повменяемей,у тебя бы настроение было бы подпорчено сто пудов вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состав: Man Utd
T Howard, W Brown, G Pique, M Silvestre, P Bardsley, J O'Shea, R Jones, K Richardson, O Solskjaer (59 C Ronaldo) , L Saha, G Rossi (58 W Rooney)
Subs: C Ronaldo, W Rooney, L Steele, A Eckersley, F Campbell
Embarassed
да я не знаю, что написать, может кто видел матч вживую прояснит ситуацию.....может они играли 11-0-0(бартон)?
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForeveRed писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Mda-s, s bublikami u vas problemki...

И это говорит человек,чья любимая команда с гиганстким трудом обыграла абсолютно основным составом какой-то безвестный Лутон? Laughing Не клоуничай. Если бы у Лутона был вратарь повменяемей,у тебя бы настроение было бы подпорчено сто пудов вчера.


Господин ForeverRed, вы вчера матч с Лютон-Ливерпуль смотрели? Не знаю как у вас, но у меня особенно сомнений в окончательном исходе не было. После 20-ти минут Ливерпуль решил, что "this is easy" и благополучно заснул. Получив 3-1 и замену, ребятки встряхнулись и без особого труда засандалили 3 банки за 10 минут. Может, конешн, моя впечатлительность была несколько притуплено теплом опосля отмороженных яиц на Миллуоле...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых главных проблем МЮ в том что они не учатся на своих ошибках,а происходит это потому что ничего не меняется,вернее меняется но только в плохую сторону,с каждым сезоном все хуже и хуже.Я матч не смотрел да и мне не интересно,я думаю было так,гора моментов,совершено тупая игра в центре поля,пасы в некуда.И Ферги после скажет,"что сегодня мы играли с крепкой командой,у них отличный тренер,хорошая защита".Ой блин уже тошнит от этих бональных фраз,выводов и действий.Если им так нравятся эти переигровки,пускай пиздячат,хотя этот Бартон по идеи надо было переехать незаметив.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!


Последний раз редактировалось: sd (Вс Янв 08, 2006 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ разучился настраивать команду, кто помнит когда МЮ в последний раз вырывал победу на последних минутах, я лично не помню.
Жалко что нет послематчевых пенальти, надо было бы нас проучить до конца
Кстати а почему Видич не играл Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорище!Не пойму,как можно опуститься до такого.Послематчевое интервью САФа не буду,СД уже всё рассказал правильно.Старый маразматик переседел на своём месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с нечьёй. Надеюсь мы хоть КЛ возьмём, а то писец, второй год без трофеев это уже слишком, хотя и КА надо брать, хоть что-нибудь. Mad
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avivka



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то чтобы ничего не взять Exclamation
Просто жизненно необходимо чтобы по МЮ ветер перемен прогулялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да щас всю вину будут сливать на САФа, а на то, что 90 минут на поле бегали 11 ......в не важно! да состав разношёрстный, не сыгранный, но это же М.Ю. и против нас играл даже не середнячок, а что-то ниже.

насчёт сэра Алекса, то он останется минимум на 2(этот и следующий сезон, а там будет видно) года (так мне кажется). ну нехочется уходить человеку "на щите", хотя надо было уйти в 99- м "со щитом"....
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватить п.....ть, Господа! Расскажите про игру, кто видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное что он(СаФ) думает что он может уйти когда ему вздумается,какая то мания величия у него развилась.
то S14:тренер отвечает за команду,за физическую и психологическое состояние футболистов,за тактику и стратегию,а если они не могут победить у представителя низшего дивизиона то все эти факторы на низком уровне.
то ManGoose:ну нихера себе наезды,эта игра одна из многих,в этом сезоне уже и так все что можно просрали(ЗНАЧИМОЕ),мне например все равно выграют они этот преславутый кубок или нет,более того скажу,я хочю что бы они и его просрали,нужен полный крах что бы руководству все это оста...дело,и они собрали всю волю в кулак и выгнали СаФа,потому как пока его не выгонят в три шеи он не успокоется,герой твою мать. Mad
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100