Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Будущий тренер МЮ после Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Прискорбно, что не видно разницы между ляганием Бекхэма и изображением страданий от Симеоне. Один открыто перед судьей нарушает, другой хитростью воздействует на судью в своих интересах. Руслан, а Диего Коста как тебе?



Диего Коста - неприятный тип. Не нравится мне. Мне нравятся другие про которых Ферги говорил: "Храбр - как лев, тверд - как гвоздь!"
Так какая разница в неспортивном поведении между лягающимся и хитро воздействующем? Какая разница? Только в приеме, а еще?
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Так какая разница в неспортивном поведении между лягающимся и хитро воздействующем? Какая разница? Только в приеме, а еще?

Да оба тут не правы, чего говорить. Если бы Бекхэм ударил его кулаком в лицо, это был бы другой разговор, а он же тоже рассчитывал пнуть так, чтобы не удалили. Вопрос лишь темперамента и самокритики, что сложно доказательно измерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем Бэкс был неправ гораздо неправее, потому, что подставил всю свою команду и не хитростью, а тупостью.
Но у каждой ситуации есть своя "логика", есть сиюминутная ситуация и надо быть просто великим человеком, чтобы правильно реагировать на сиюминутные (сиюсекундные) вещи и не упускать из виду дальнюю перспективу.
Легко так потом судить, а вот когда в гуще событий, это другое дело.
Все равно мы Бэкса любим за те подачи в Барселоне, но при этом помним о каком-то особенном ветре, который чуть не вознес его к небесам, на первой тренировке в составе Реала на Сантьяго Бернабеу.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проповедник



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 244
Откуда: Минск, РБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у южных (цыганских) народов свои понятия о благородных и низких поступках. Я считаю Мики был прав сказав, мол, лучше умереть в порядке, чем жить в говне.
У южан по-другому.
А где Ланс?




Если мы не попадаем в четерку, я устраиваю велопробег на 3 тыщи км с флагом МАН Ю И НЕЕБЕТ. все лучше, чем трясти пипиской на форуме. все беларуские и близлежащие пиписьки строго проверю.

Без смайлов. Оставляйте адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5949
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, протрезвейте, сударь, честью прошу.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bergoff



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skysports.com/football/news/11667/10262728/manchester-united
Ебушки-воробушки. Скай пишет, ссылаясь на свои источники, что никаких договоренностей с Моуриньо у МЮ нет и руководство ещё не определилось. Что-то не хочется чтобы балаган с ЛВГ затянулся. Репутация у организации и так падает с каждым сезоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7370
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Галюня еще больше стал бредить, про чемпионский опыт игроков.
Когда его заткнут уже?
Все соломку стелит.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболисты, которые играют сейчас, не привыкли к тому, чтобы быть чемпионами.
Сказал Ван Галзи перед матчем с Лестером, в составе которого чемпионов хоть пруд пруди.
Давай Ван Галзи, жги напалмом дальше! Больше Ада, ещё на сезон!
Бывшийномеродиннадцатьферги после таких слов своего шефа должен в открытую, по-мужски, по-британски, должен набить ему еблище.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи, здравствуйте. Вы, как тренер, привыкли к победам. Клуб «Манчестер Юнайтед» тоже привык к завоеванию трофеев. И вот к нему приезжает соперник на его стадион, чтобы стать чемпионом. Какое преимущество вы можете извлечь из этого? Каково это будет? Должно быть, сложная ситуация не только для вас, но и для ваших футболистов.

Это… Футболисты, которые играют сейчас, не привыкли к тому, чтобы быть чемпионами. Так что… Я не думаю, что Дармиан привык к тому, чтобы быть чемпионом. Де Хеа никогда не был чемпионом. Так что… Я не согласен с тем, как вы задали вопрос. Мемфис Депай был чемпионом в прошлом году. Так что немногие игроки… Руни, Каррик — они были чемпионами однажды, может быть, больше, чем однажды. Но вы всегда должны видеть ситуацию, в которой находится клуб. Мы видим, что мы в переходном периоде. Когда меня назначили на должность тренера, мы обсуждали и это. И когда я приступил к работе, у нас было больше 5–6 футболистов старше 32–33 лет. И нужно выбирать. Нужно покупать новых игроков. И в составе уже было не так много молодых футболистов, так что это процесс перехода. И сейчас мы боремся за попадание в Лигу Чемпионов. Мы все еще в Кубке Англии. Так что мы должны бороться за что-то и мы будем делать это. Будем надеяться, что победим «Лестер».
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7370
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он ебанулся напрочь!
Лучше бы изучил клубный музей и составы победителей, чем тратит время на свой бессмысленный пиздешь "хвала ван галу"...
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanek



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали в лиге чемпионом, пиздец. Чем он хвалиться индюк тупорылый. Не дождешься когда его поганой метлой вышвырнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще давно сказал, что он наркоман.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ван Гаал, ввиду своего скорого увольнения, уже во всю пробует себя на поприще стэндапа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, наркоман. Вероятнее всего много лет сидит на коксе.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7370
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю говна на вентилятор:
Клопп:"Эта команда гораздо лучше, чем вы все думаете!"
Вангал:"Игроки команды не соответсвуют уровню!"(это типа мотивация такая походу))
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.
Страница 57 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100