Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Будущий тренер МЮ после Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что останется на своем посту в следующем сезоне.

«Клуб хотел подписать со мной контракт сроком на три года. Не я хотел – я хотел на два. Поэтому в следующем сезоне вы снова меня увидите.

Мы всегда знали, что процесс займет три года. Поэтому меня и пригласили – знали, что все так и будет.

Каждую неделю в последние полгода меня увольняют. Тем не менее, я все еще здесь. Но так было в каждом клубе, где я работал. Я делаю в «МЮ» то же самое, для чего меня приглашали в каждый мой клуб.

Команду, которую я взял, нужно сравнить с той, что сейчас, особенно с точки зрения возраста. Между мнением болельщиков и СМИ есть огромная разница. Я могу сказать, по своему опыту, что я не должен защищать себя.

Я опираюсь только на факты. В прошлом году мы были четвертые, сейчас идем на пятом месте и вполне можем занять третье. Мы вышли в финал Кубка Англии. Мы были в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне такого не было".
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали бы Мойесу эти 3 года целиком. С меньшими потерями, в том числе финансовыми, и с большим толком прошли бы.
К чему-то такому более-менее цельному вышли бы, что можно потом передать хоть Мауру хоть ещё кому.
Это же развалины, дамы и господа. Развалины. Ни одна линия команды, кроме вратарской позиции, не может считаться более-менее стабильно боеспособной.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот одно непонятно, эта Ван Галовская хуета ведь уже второй год присутсвует. И его долбоебизм уже стал понятен и масс медиа, и нашим соперникам (чем они с радостью пользуются), и всяким там експертам, владеющим статистикой, и болельщикам, и нам с вами в первую очередь...но, блядь, даже сейчас, над нами витает угроза тренерства этого долбня в следующем году! И вот этот момент очень непонятен и страшен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как было бы круто уволить этого конченого упыря за пару дней до финала КА, чтобы он его себе в актив не мог записать. Twisted Evil
Мечты, мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):
Мне вот одно непонятно, эта Ван Галовская хуета ведь уже второй год присутсвует. И его долбоебизм уже стал понятен и масс медиа, и нашим соперникам (чем они с радостью пользуются), и всяким там експертам, владеющим статистикой, и болельщикам, и нам с вами в первую очередь...но, блядь, даже сейчас, над нами витает угроза тренерства этого долбня в следующем году! И вот этот момент очень непонятен и страшен!


Это как раз очень легко объяснить.
1. То, что человек существо разумное, в известном смысле слова преувеличение. Иначе невозможно объяснить историю человечества, в которой полно иррациональных событий.
2. У кого-то есть идея-фикс, что некий бывший игрок клуба обязательно, ну очень обязательно должен занять пост № 1. Ради достижения этой цели ничего и никого не жалко.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
Как было бы круто уволить этого конченого упыря за пару дней до финала КА, чтобы он его себе в актив не мог записать. Twisted Evil
Мечты, мечты.

Даже при том, что у Гали с головой траблы, мечтать об увольнении тренера за пару дней до финала кубка - это за гранью. Это всё равно, что рубануть голову курице-несушке накануне помёта. Пусть дофилосовствуется до конца сезона, а там варианты-варианты-варианты.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
2. У кого-то есть идея-фикс, что некий бывший игрок клуба обязательно ну очень обязательно должен занять пост № 1. Ради достижения этой цели ничего и никого не жалко.

Нет ли среди нас любителей кроссвордов. Помогите вписать слово:

5 букв по горизонтали. Первая Д, последняя Л. Птица или человек, долго и замозабвенно долбающий в одну точку с характерным звуком отбойного молотка. Заранее благодарен.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
Даже при том, что у Гали с головой траблы, мечтать об увольнении тренера за пару дней до финала кубка - это за гранью. Это всё равно, что рубануть голову курице-несушке накануне помёта. Пусть дофилосовствуется до конца сезона, а там варианты-варианты-варианты.

От него пользы вообще никакой, уверен, без этого придурка и без тренера вообще команда не хуже сыграет.
Они, по сути, уже третий год без тренера, никакой разницы, судя по сыгранности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
От него пользы вообще никакой, уверен, без этого придурка и без тренера вообще команда не хуже сыграет.
Они, по сути, уже третий год без тренера, никакой разницы, судя по сыгранности.

То есть выходят, как во дворе, "попинать круглого"?

Я, конечно, понимаю, что многие здесь находятся в трансе от результатов последних трех лет, но очень бы хотелось призвать всех, кто сошел с ума - не усугубляйте.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
руслан писал(а):
2. У кого-то есть идея-фикс, что некий бывший игрок клуба обязательно ну очень обязательно должен занять пост № 1. Ради достижения этой цели ничего и никого не жалко.



Нет ли среди нас любителей кроссвордов. Помогите вписать слово:

5 букв по горизонтали. Первая Д, последняя Л. Птица или человек, долго и замозабвенно долбающий в одну точку с характерным звуком отбойного молотка. Заранее благодарен.



Сам ты 5 букв по горизонтали. Первая Д, последняя Л. Птица или человек.... подумал Мюллер (с).
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):

То есть выходят, как во дворе, "попинать круглого"?

А ты тренерскую руку замечаешь?
Из игры в игру - люди как-будто впервые видят друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buggzy писал(а):



Предательство - тяжкий грех!
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
А ты тренерскую руку замечаешь?
Из игры в игру - люди как-будто впервые видят друг друга.

Вижу. Даже в бездействии она видна.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Дали бы Мойесу эти 3 года целиком. С меньшими потерями, в том числе финансовыми, и с большим толком прошли бы.
К чему-то такому более-менее цельному вышли бы, что можно потом передать хоть Мауру хоть ещё кому.
Это же развалины, дамы и господа. Развалины. Ни одна линия команды, кроме вратарской позиции, не может считаться более-менее стабильно боеспособной.


неделю назад был три дня в Сан-Себастьяне. как же Мойеса там хуесосят!! и стар и млад!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.
Страница 58 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100