Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Bournemouth
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на случай если разговор к несчастью перейдёт в непарламентские плоскости (и будут применены страшные санкции), оставляю номер, на который не задачливый спорщик при наличии возможности имеет все основания перевести 500 тугриков.Каюсь, не помню с кем спорил, а искать лень.
+7 918 642 43 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Так изначально речь не обо мне и шла. О твоей манере общения в принципе. И вот опять - почему "Ромарио" вдруг "левый персонаж"? Не думаю, что кто-то из здешних захочет с тобой встречаться за шампурами... Гонору в сети вагон, а на поверку пукан небось обычный...
1700!!! Без тебя не набрал бы.

Вот опять, ты не думай за других.
Думай лучше о построении предложений.
NerS ЛЕВЫЙ в контексте НАШЕЙ С ТОБОЙ беседы.Ты ещё на Пушкина начни тут ссылаться.
Насчёт гонору.Я обсолютно простой контактный советский человек.Не люблю блядство и людей не следящих за метлой.
А потому, с себя спрашиваю по первой строгости, и на пустом месте ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ никогда и никого не оскорбил.
А вот в жизни отвечать за свои слова приходилось и неоднократно.Причём делами.
Так что мимо, "уважаемый" клоун.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это всё и есть - ГОНОР. "Я простой советский, спрашиваю по первой строгости, никого не оскорбил и всегда отвечу"... Да кому только такое о себе писать в голову придёт?.. Встретишься, выкладывай фотки, есть тема специальная. А пока - пустая болтовня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно мы тут матч обсуждаем, я смотрю. Давайте выяснять, кто больший дартаньян, в личке.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё думал, где же этот упырёк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Офигенно мы тут матч обсуждаем, я смотрю. Давайте выяснять, кто больший дартаньян, в личке.

В последнее время во всех темах одно и то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хочется же пообтесать Ланса, воспитать адекватного форумчанина... поэтому общаюсь публично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memphis



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
хочется же пообтесать Ланса, воспитать адекватного форумчанина.


Не ты первый. На многих тематических форумах уже пытались, но из-за невероятной умственной ограниченности персонажа всё закончилось тем, что он был выпизднут буквально отовсюду. Так что помои эти льются исключительно на рашнредс, эксклюзив, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун, тебе с первого раза непонятно?
Ты почитай вообще, что ты на форуме несешь, воспитывать он собрался...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antiterror писал(а):
Томский манкунианец писал(а):
Antiterror писал(а):

P.S. Томский манкунианец фартовый тип! Две темы — две победы!

До этого была ничья с сотоном в мае 2014)

Тоже положительный результат в общем-то, учитывая кто рулил командой в остатке сезона! Wink

Согласен Smile
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно. Разжуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя времени много, поищи правила форума.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же ты унылый... Бё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4761
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Кстати, на случай если разговор к несчастью перейдёт в непарламентские плоскости (и будут применены страшные санкции), оставляю номер, на который не задачливый спорщик при наличии возможности имеет все основания перевести 500 тугриков.Каюсь, не помню с кем спорил, а искать лень.
+7 918 642 43 32


Я надеюсь это не мне? Smile Т.к. нас рассудит субботний матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ставка Ответить с цитатой

Меня не отпускает мысль, что я предлагал кому-то забиться, что мы обязательно получим хоть одну жестянку в этом сезоне. Сам в архиве не нашел, если кому не лень и он найдет мое сообщение, пусть предъявит, пожалуйста. Надежда умирает последней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100