Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HULK



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такое слыхали?
Слухи: Роналду выгоняют из "Манчестер Юнайтед"

_________________
www.manutd.com.ua - Сайт болельщиков Манчесетр Юнайтед в Украине!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и скатертью ему дорога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред, неудачный сезон, небольшой скандал и уже начинают......эх репортеры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Видич кстати и впрям хреново знает Английский Laughing , токо так может понимать чего от него хотят Shocked
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GB писал(а):
А Видич кстати и впрям хреново знает Английский Laughing , токо так может понимать чего от него хотят Shocked

Откуда такой вывод Question
Только потому что он еще не играл Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
77 писал(а):
тогда надо Бекса вертать на родину.

А ты уверен,что Бекс будет бегать по всему полю,я в этом совкршенно не уверен. Surprised Ты сравни игру Бекса за Мю,и сравни за Реал,нет уже того Бекса который когда-то помогал команде. Shocked лично я быхотел видетьв центре полузащиты Мю,Баллака,но чему не быть,тому не быть.просрали еще одного классного полузащитника. Sad


Честно признаться, игры Реала смотрю ооочень редко и ничего не могу сказать об игре Бекса. Знаю только что в Реале он всю дорогу играл не на своей позиции, и только, если не ошибаюсь, с приходом последнего тренера снова попал в свою тарелку. Впрочем , если судить по отзывам болельщиков, он "пашет" там , опять же, "всю дорогу".
Что же касается его возвращения , то я предложил его исключительно ввиде шутки (хотя тхотел бы этого)., ибо Бекс первое что пришло мне на ум в описании того поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж заговорили о Бекхеме, то скажу что в Реале в этом сезоне (и во 2ой половине прошлого) один из лучших по игре. Один из лучших распасовщиков Ла Лиги и Лч( есесно 85 % со стандартов,но кого это.... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекс к моменту перехода зазвездлся совсем. И перестал играть так так должен был....... его уход был просто вопросом времени...... ну а в Реале он оказался среди равных, может самолюбие взыграло вот и начал играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lion

Может, а может просто потому что Лушембурго тогда вернул его на право, и помаленьку он начал вспоминать чему его учили на ОТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда такой вывод
Только потому что он еще не играл


Он сам в интерьвью сказал. Wink Спорт Экспрессу Laughing
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HULK писал(а):
Вы такое слыхали?
Слухи: Роналду выгоняют из "Манчестер Юнайтед"

Вот именно, что это слухи. Читал интервью с Рони и он сказал, что уходить в ближайшее время он никуда не собирается.

FaNaT писал(а):
если уж заговорили о Бекхеме, то скажу что в Реале в этом сезоне (и во 2ой половине прошлого) один из лучших по игре. Один из лучших распасовщиков Ла Лиги и Лч( есесно 85 % со стандартов, но кого это.... )

Ты меня рассмешил, один из лучших, лучше скажи, когда последний матч Реала видел, а потом и поговорим, ЛЧ ничего не решает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние 4 видел полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что же тебя так разсмешило друг мой ? Мое адекватное мнение, подпитаное определёнными фактами, которое я собираюсь отстаивать, пока буду считать это важным не дожно вызывать смех у адекватного человека.Не хотел тебя обидеть, просто парировал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
HULK писал(а):
Вы такое слыхали?
Слухи: Роналду выгоняют из "Манчестер Юнайтед"

Вот именно, что это слухи. Читал интервью с Рони и он сказал, что уходить в ближайшее время он никуда не собирается.

FaNaT писал(а):
если уж заговорили о Бекхеме, то скажу что в Реале в этом сезоне (и во 2ой половине прошлого) один из лучших по игре. Один из лучших распасовщиков Ла Лиги и Лч( есесно 85 % со стандартов, но кого это.... )

Ты меня рассмешил, один из лучших, лучше скажи, когда последний матч Реала видел, а потом и поговорим, ЛЧ ничего не решает.

Ты сам-то давно телевизор смотрел?В составе Реала Бэкхэм однозначно один из лучших.И на правом фланге полузащиты о один из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 inaccess
спасибо за поддержку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.
Страница 74 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100