Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
2 inaccess
спасибо за поддержку Razz

Зачем тебе поддержка Wink
У тебя есть адекватное мнение, подпитаное определёнными фактами, вопрос какими фактами Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякой статистикой и т д ...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы над анонирами стебётесь они Уолкотта подписали.Я его видел в сюжете-выборке о нём.Чёрная глиста,играет ,как Анри,но скорость,как у спринтера.
Не думаю,что Венгер сдристнет,он,наоборот создаёт,скотина,команду будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Браво-браво Арсенал. clap Поимели они Chelski с их бабками. Редкое поражение синих на трансферном рынке. Посмотрим, что из Уолкотта вырастет...
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Пока вы над анонирами стебётесь они Уолкотта подписали.Я его видел в сюжете-выборке о нём.Чёрная глиста,играет ,как Анри,но скорость,как у спринтера.
Не думаю,что Венгер сдристнет,он,наоборот создаёт,скотина,команду будущего.


Да еще и не обладая большими финансовыми возможностями Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парню между прочим 16 лет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
Ты сам-то давно телевизор смотрел?В составе Реала Бэкхэм однозначно один из лучших.И на правом фланге полузащиты о один из лучших.

Да какой он один из лучших, согласен помогает хорошими диагональными передачами и передачами через линию, вот вся игра теперешнего Бекса, и спорить тут не***. Насчет телика ты не волнуйся, футбол я не пропускаю. А вот тебе советую смотреть по внимательнее ТВ, что бы потом не гнать пургу. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
inaccess писал(а):
Ты сам-то давно телевизор смотрел?В составе Реала Бэкхэм однозначно один из лучших.И на правом фланге полузащиты о один из лучших.

Да какой он один из лучших, согласен помогает хорошими диагональными передачами и передачами через линию, вот вся игра теперешнего Бекса, и спорить тут не***. Насчет телика ты не волнуйся, футбол я не пропускаю. А вот тебе советую смотреть по внимательнее ТВ, что бы потом не гнать пургу. Wink


2MAn23
Ты за своей пургой следи Wink , а то на чужую засматриваешься.
Если мне не веришь полазь по нету и откопай статистику примеры и ЛЧ.А потом зайди на какой нибуть сайт Реала и посмотри туже статс.
А потом найди записи матчей Реала, и УБЕДИСЬ сам.
Я слова на ветер не бросаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
inaccess писал(а):
Ты сам-то давно телевизор смотрел?В составе Реала Бэкхэм однозначно один из лучших.И на правом фланге полузащиты о один из лучших.

Да какой он один из лучших, согласен помогает хорошими диагональными передачами и передачами через линию, вот вся игра теперешнего Бекса, и спорить тут не***. Насчет телика ты не волнуйся, футбол я не пропускаю. А вот тебе советую смотреть по внимательнее ТВ, что бы потом не гнать пургу. Wink

Послушай,друг.Бэкс в манчестере часто в обводку шёл и при этом обводил?Его функцией является распасовка.Он сделал классный диагональный пас - задача выполнена.Это не Висенте,который обводит,а потом передачи и пасы делает,это Бэкхэм.Часто ли он идёт в обводку?Нет.И он никогда в неё часто не шёл.Что ещё ему надо?Штрафные?Так он уже наделал с них голевых передач много.Скажи,а что ему надо ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве этот топик про Бэкса Question
Для МЮ Бэкс уже история, и для МЮ не горячо и не холодно как он играет за Рыал Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
2MAn23
Ты за своей пургой следи, а то на чужую засматриваешься.
Если мне не веришь полазь по нету и откопай статистику примеры и ЛЧ.А потом зайди на какой нибуть сайт Реала и посмотри туже статс.
А потом найди записи матчей Реала, и УБЕДИСЬ сам.
Я слова на ветер не бросаю.

Чего ты гонишь, нах мне по нету лазить, я смотрю многие игры Реала. А если у тебя есть статистика так давай, посмотрим. А словами ты разбрасываться умеешь я посмотрю, если ты так уверен, так почему ссылку на статистику не даешь?

inaccess писал(а):
Послушай,друг.Бэкс в манчестере часто в обводку шёл и при этом обводил?Его функцией является распасовка.Он сделал классный диагональный пас - задача выполнена.Это не Висенте,который обводит,а потом передачи и пасы делает,это Бэкхэм.Часто ли он идёт в обводку?Нет.И он никогда в неё часто не шёл.Что ещё ему надо?Штрафные?Так он уже наделал с них голевых передач много.Скажи,а что ему надо ещё?

Послушай друг. Разговор шел, о выполняемом КПД на поли Бекса,хули ты в дебри полез.
Один статистики дает, другой примеры приводит. Согласен распасовщик с него заебатый, но в силовой борьбе, ты посмотри матч, ни одного отбора, сегодня матч с Бетисом пересмотрел. Так что если есть факты, давай ( а так об зубы язык бить не надо.) Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MAn23

Даа... прямо чувствовал что ты это скажешь Wink
Сейчас статистики нет, постараюсь найти эти 2 сайта. А утверждения мои основаны на том что я увидел 1,5 недели назад.Не буть голословным друг мой.Это я о том что я бросаю слова не ветер.
Все dk прав, тема не про Бекхэма. Будет настроение развить спор кидай в личку или еще куда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь может дать ссылку на видео-выборку Уолкотта?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На soccerclips.net есть компиляция Adu - Dos Santos - Walcott.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham в последнем матче гол забил красивый со штрафного,и вообще он здорого играет в этом сезоне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 75 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100