Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный слух меня очень обрадовал,это базары о Гаттузо,очень цепкий,злой опорник,я не понял почему они отшили Гравесена.Ферги потребовалось полгода что бы понять что из Смита никакой полузащитник,футболист с мышление нападающего останется нападающим навсегда,когда прийдет другой тренер,он обязательно вернет Алана на свое место и я верю что очень удачно.Но нам нужен еще плеймейкер который будет вести игру,и не будет как придурок Флетчер брать мятч и незнать что с ним делать,а совсем наоборот будет делать классные передачи на нападающих,а в частности на нашего блестящего форварда Рууди который штамповал голы пачками если бы в МЮ был бы нормальный диспечер(пример Барса,да в команде есть рабочие лошадки и классные нападающие но Рональдиньо привносит изюминку в игру барсы,и является ключивым игроком).Насчет Сили мне кажется продовать его не стоит игрок национальной сборной Франции,просто надо провести воспитательную работу,пускай поседит на скамейки,а поиграет Видич,что бы он ощютил серьезную конкуренцию.Де йонг классный фланговый хав,вообщем много есть вариантов,только нужны деньги,трезвый ум и новые идеи продвижения вперед. Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Если дискутировать по поводу кандидатуры Ле Гуена....... хочу напомнить что Манчестер прикласил САФ'а в 1986г. когда сам был середняком турнирной таблице, тогда рискнули (да скажите он выиграл Кубок кубков 1983г. ) но ведь риск был (ведь он тренировал только в Шотландии, а там уровень всегда был намного ниже Английского)........ результат пришел не сразу, но пришел!!!! В 1990г. чуть даже не вылетел из 1 Дивизиона, но остались а 92 были вторые, а в 1993 были 1.!!!!! и Понеслась..............
Думаю в то время у САФ'а были революционные идеи когда он доверил место молодым ......... Сейчас этого я не вижу, у меня такое ощущение что пропала искра в игре ветеранов, ну а молодые особо не стремятся улучшить свою игру (есть конечно искл.) многие уверены с местом в основном составе и не растут как игроки.......... это уже длится третий год ............. Надо что-то менять............ и наверное с тренера (он может занять пост в правление клуба) ОН все равно останется ЛЕГЕНДОЙ время которой прошло.........


Ну, и Басби тоже не звездой к нам пришел

Есть вариант поставить тренером какого-то малоизвестного шотландца тренера, который не добивался успехов особых будучи игроком))
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sd

Деньги то есть, а вот насчет идей и трезвого ума - с этим проблема Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Подход-подходом, но цыплят будем считать по осени. С Адебайором они да, молодцы, удачно подсуетились - думаю, очень арсенальский игрок. А вот с остальными - это все бабушка вилами на воде надвое писала. В переход Торреса я, честно говоря, не очень верю - у Арса долг в 200 с чем-то лимонов. Мы зато двух защитников молодых купили, а вот уведут у лондонцев Коула, посмотрю я на них...

В любом случае, как бы ни отличались наши мнения, все мы желаем нашему клубу лучшего. Я просто клонил к тому, что Венгер ещё способен сохранять более или менее адекватный взгляд на происходящее в команде. В отличие от нашего любимого тренера. Но в том, что ситуация МЮ и Арса схожи. я полностью согласен. Вместе они когда-то боролись за трон чемпиона, но тут пришел Ромик Чукотский и нах разогнал их со своей новорощенной Chel$ki. Evil or Very Mad
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов поспорить на шляпу Джона Боя Very Happy, что Торрес не будет играть за Арсенал, Куйт может быть....Теперь дальше Коул свалит наверно, куда незнаю, но прямо сердце подсказывает, Анри ? вы представляете эту команду без него ? середняк! Так что не то сравнение выбрали ....
Кстати о Венгере, который к слову, тоже может уйти.В туже Ла Лигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно в Реал..Потому что больше идти не куда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит Фабио Каппелло (настанет тот счастливый день, когда он возглавит МЮ), тренеру нельзя работать в одном клубе больше 5-ти сезонов. Тренер теряет контакт с игроками. Практика показывает, что он на все 100% прав (Успехи Каппелло, где бы он не работал, и последние неудачи МЮ).
Мне как болельщику МЮ, очень обидно прежде всего за беграмотную трансферную полититку Ферги. Все сильнейшие клубы мира играют с 1, а большинство с 2-мя опорниками, один из которых классно играет в отборе и страхует защиту, другой с хорошим видением поля и пасом. У нас же в МЮ до смеха - клуб, претендующий на ведущие позиции в мире с самой беззубой полузащитой. Смити полный ноль в роли опорника, не говоря уже о дереве О'Ши. Флетчер с Ричардсоном вообще порой не знают где они находятся. Слов нет.
Зато потратив огромные деньги на Клеберсона и Джемба Джемба, подарили их другим клубам. Ушел Кино, и кердык, превратились в эдакий Ливерпуль времен Улье: фаворитам нервы портим, выигрываем их и не пропускам, зато всяким там Блекбернам да Мидлсбро сливаем. Никакой борьбы за золото ясен перец.
Считаю, что время Ферги ушло. Чем скорее он это осознает, тем лучше для клуба.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тфу, противно читать такой пессимизм. Такое ощущение что мы Арсенал. Там вон у них все вопят что мол каманда в середняка превратилась. Но у нас то не так. У команды есть игры, да много ощибок, недоработок, слабая полузащита, но всё остальное то на уровне. И я не считаю что в последний год мы сделали очень много неверных приобретений. Начиная с Габи, я считаю, у нас пока грубых промахов не было. Будем надеються что и с полузащитником они не прогадают.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так противно читать, то в принципе никто не заставляет. Все остальное на уровне-это что?
На уровне - это когда результат. В Европе давно уже результата нет (4-е место в группе непонятных Вильяреал, Лиль и Бенфика - это ли уровень МЮ?). Если для тебя это уровень, то увы...на это мне сказать нечего.
Дома тоже пока ничего не светит, только на кубки надежжа осталась. Я лишь высказал свое мнение, да отчасти пессимистичное, потому что поводов для оптимизма в настоящий момент немного. Классного полузащитника в середине сезона все равно никто нам не отдаст, а отребья и в МЮ хватает. Травмы замучали. Игры не показывают, только лишь за счет запредельной самоотдачи да и везения выиграли у Ливера.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_man



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 44
Откуда: Королев, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
Единственный слух меня очень обрадовал,это базары о Гаттузо,очень цепкий,злой опорник,я не понял почему они отшили Гравесена.Ферги потребовалось полгода что бы понять что из Смита никакой полузащитник,футболист с мышление нападающего останется нападающим навсегда,когда прийдет другой тренер,он обязательно вернет Алана на свое место и я верю что очень удачно.Но нам нужен еще плеймейкер который будет вести игру,и не будет как придурок Флетчер брать мятч и незнать что с ним делать,а совсем наоборот будет делать классные передачи на нападающих,а в частности на нашего блестящего форварда Рууди который штамповал голы пачками если бы в МЮ был бы нормальный диспечер(пример Барса,да в команде есть рабочие лошадки и классные нападающие но Рональдиньо привносит изюминку в игру барсы,и является ключивым игроком).Насчет Сили мне кажется продовать его не стоит игрок национальной сборной Франции,просто надо провести воспитательную работу,пускай поседит на скамейки,а поиграет Видич,что бы он ощютил серьезную конкуренцию.Де йонг классный фланговый хав,вообщем много есть вариантов,только нужны деньги,трезвый ум и новые идеи продвижения вперед. Exclamation Exclamation Exclamation


Чесно говоря, я не вижу смысла в приобретении тогоже Наттузо или Гравесена. Они оба далеко не мальчики и грать им осталось не намного больше того же Райана или Сколзи (если не меньше). Приобретать их чтоб залатать брешь в полузащите, а потомом с этой "заплаткой" пытаться достигнуть хороших результатов - по-моему, не разумно.

Что касается ухода Сэра: кто нить даст сто процентные гарантии что новый тренер достигнет хорошего результата в минимальные сроки ?! Другой ворпос: кроется ли причина неудач только в нынешнем тренере ?! Сможет ли новый наставник быстро найти контак с игроками ?! Имхо, нет! Если высказать мое мнение, то я бы предпочел оставить Ферги у руля команды, дал бы ему сезон на омоложение, и отпустил бы из команды Флэтчера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 red_man
Он уже третий безмедальный сезон омолаживает состав!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
2 red_man
Он уже третий безмедальный сезон омолаживает состав!!


Вот именно!
Ни покупок. ни резерва.
Просто губит на глазах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к всему выше сказанному могу добавить вот что:
Fergie из игроков делает такое ,что аж страх берет, я в том смысле что меняет амплуа всем, Oshea нах не знает где он будет играть завтра, или на воротах стоять или в атаке слоняться, Laughing Fletcher тоже самое был правым, теперь чуть ли не играет левого опорника.
Rooney, уже засунул старик в полузащиту, он из него сделает опорника, и угробить пацана! Rolling Eyes Смит нах, брали как форварда, теперь сделал их него мертвого опорника (то есть х*евого). Smile

P.S.Вот так вот…И что то мы уже забыли вылит из ЛЧ, если б Милан вылетел, Анчелотти уже б был бы уволен на след. день.Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito
Не только Анчеллотти, но и любой коуч включая Моуриньо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
+ к всему выше сказанному могу добавить вот что:
Fergie из игроков делает такое ,что аж страх берет, я в том смысле что меняет амплуа всем, Oshea нах не знает где он будет играть завтра, или на воротах стоять или в атаке слоняться, Laughing Fletcher тоже самое был правым, теперь чуть ли не играет левого опорника.
Rooney, уже засунул старик в полузащиту, он из него сделает опорника, и угробить пацана! Rolling Eyes Смит нах, брали как форварда, теперь сделал их него мертвого опорника (то есть х*евого). Smile

P.S.Вот так вот…И что то мы уже забыли вылит из ЛЧ, если б Милан вылетел, Анчелотти уже б был бы уволен на след. день.Arrow
apl

Ставлю ласты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100