Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может удержать команду в тройке лидеров чемпионата Англии. Большего на сегодняшний момент вряд ли стоит ждать и от него и от кого угодно другого.
Сколько сезонов? Я никуда не тороплюсь, еще пару лет без требла переживу. МЫ - не знаю, за всех не говорю.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
может удержать команду в тройке лидеров чемпионата Англии. Большего на сегодняшний момент вряд ли стоит ждать и от него и от кого угодно другого.
Сколько сезонов? Я никуда не тороплюсь, еще пару лет без требла переживу. МЫ - не знаю, за всех не говорю.


Уже теплее.
Осталась мелочь.
1. ПОЧЕМУ "Большего на сегодняшний момент вряд ли стоит ждать и от него и от кого угодно другого". ЧТО НАМ МЕШАЕТ?
2. Значит место в тройке - это успех? А через пару лет что? Терпение закончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
As`ka писал(а):
может удержать команду в тройке лидеров чемпионата Англии. Большего на сегодняшний момент вряд ли стоит ждать и от него и от кого угодно другого.
Сколько сезонов? Я никуда не тороплюсь, еще пару лет без требла переживу. МЫ - не знаю, за всех не говорю.


Уже теплее.
Осталась мелочь.
1. ПОЧЕМУ "Большего на сегодняшний момент вряд ли стоит ждать и от него и от кого угодно другого". ЧТО НАМ МЕШАЕТ?
2. Значит место в тройке - это успех? А через пару лет что? Терпение закончится?


На больший срок загадывать чересчур оптимистично даже для Вас, не то что для меня ("или визирь помрет, или я, или осел"), решать будем, когда дотянем.
Что нам мешает сделать что? Выиграть Премьершип? Видимо, то же, что и всем остальным. Для Англии сейчас "Челси" - потолок. Это IMHO. Плюс - два сезона сплошной тряски: покупки-продажи, киновское дверехлопанье, Риовское "ухожу-не ухожу" и проч. Неплохо бы хоть половинку спокойного сезона поиметь.

P.S. я вообще к тренерам отношусь, видимо, более снизу вверх, чем многие форумчане. Издержки вида спорта. Среди английских клубных было два категорически невыносимых мной типа, теперь остался один - канонирский (Суннеса слили, хвала небесам).
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "издержки вида спорта"? Не понимаю.
Тренер - такой же наёмный работник как все остальные. Сделал дело хорошо - получи славу и бабосы. Не сделал - пошёл в жопу. Или в какой другой клуб. Никаких сантиментов. Чистый бизнес.
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!
У тренера - команда, планы, тренировки - и серъёзная работа без истерик. Оплата аккордная. Сделал - получи. Нет? Следующий! Будь ты хоть трижды чемпион всех времён и народов!
Никаких "снизу вверх"! Либо венок на шею, либо пинок под зад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А что такое "издержки вида спорта"? Не понимаю.
Тренер - такой же наёмный работник как все остальные. Сделал дело хорошо - получи славу и бабосы. Не сделал - пошёл в жопу. Или в какой другой клуб. Никаких сантиментов. Чистый бизнес.
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!
У тренера - команда, планы, тренировки - и серъёзная работа без истерик. Оплата аккордная. Сделал - получи. Нет? Следующий! Будь ты хоть трижды чемпион всех времён и народов!
Никаких "снизу вверх"! Либо венок на шею, либо пинок под зад...


значит, нам нужно приглашать Мауриньо. Кажется, это Ваш идеал.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Neekeetah писал(а):
А что такое "издержки вида спорта"? Не понимаю.
Тренер - такой же наёмный работник как все остальные. Сделал дело хорошо - получи славу и бабосы. Не сделал - пошёл в жопу. Или в какой другой клуб. Никаких сантиментов. Чистый бизнес.
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!
У тренера - команда, планы, тренировки - и серъёзная работа без истерик. Оплата аккордная. Сделал - получи. Нет? Следующий! Будь ты хоть трижды чемпион всех времён и народов!
Никаких "снизу вверх"! Либо венок на шею, либо пинок под зад...







значит, нам нужно приглашать Мауриньо. Кажется, это Ваш идеал.




Во-первых. его никто ни за какие деньги не отпустит.
Во-вторых, лично мне наплевать на личностные характеристики тренера. Тот хорош. кто сделает игру. Будь он хоть последним Петржелой...
В-третьих, писать "вы" с большой буквы - анахронизм. И вообще можно на "ты". Так проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!

Никита!
Некоторые форум за обедом читают! Laughing

Аська, Никита: спасибо за интересный диалог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Neekeetah писал(а):
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!

Никита!
Некоторые форум за обедом читают! Laughing

Аська, Никита: спасибо за интересный диалог.


Алло!
Мне наплевать как на личностные характеристики тренера. так и на щепетильность читателей треда. Ты же сам говорил - не нравится - не читай!
А что такое за обед в пять часов вечера?
Файв-о-клок, что ли? Пижон недорезаный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Алло!
Мне наплевать как на личностные характеристики тренера. так и на щепетильность читателей треда. Ты же сам говорил - не нравится - не читай!
А что такое за обед в пять часов вечера?
Файв-о-клок, что ли? Пижон недорезаный...
Не так давно у меня был завтрак в пять часов вечера. Когда на каникулах был. Теперь кончились. Фигово!..
Обед не обязательно в пять - когда из известного места прихожу, тогда и обед. Режим - ни к черту. Да и хрен с ним!..

PS: Почему "пижон"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
As`ka писал(а):
Neekeetah писал(а):
А что такое "издержки вида спорта"? Не понимаю.
Тренер - такой же наёмный работник как все остальные. Сделал дело хорошо - получи славу и бабосы. Не сделал - пошёл в жопу. Или в какой другой клуб. Никаких сантиментов. Чистый бизнес.
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!
У тренера - команда, планы, тренировки - и серъёзная работа без истерик. Оплата аккордная. Сделал - получи. Нет? Следующий! Будь ты хоть трижды чемпион всех времён и народов!
Никаких "снизу вверх"! Либо венок на шею, либо пинок под зад...







значит, нам нужно приглашать Мауриньо. Кажется, это Ваш идеал.




Во-первых. его никто ни за какие деньги не отпустит.
Во-вторых, лично мне наплевать на личностные характеристики тренера. Тот хорош. кто сделает игру. Будь он хоть последним Петржелой...
В-третьих, писать "вы" с большой буквы - анахронизм. И вообще можно на "ты". Так проще...


Во-первых, опять упираемся в личные пристрастия. Мне стиль синих не нравится. Видимо, вследствии так красочно и сжато описанных Вами ососбенностей женской физиологии и психологии.
Во-вторых, не знакома ни с Ферги, ни с Мауром, привлекла португальскую фамилию только как живое воплощение стопроцентно рациональной игры. Поэтому по поводу их характеристик ничего сказать не могу. Как и Петржелы.
В-третьих, где-то может оно и анахронизм, а на моем рабочем месте вполне даже правило. На брудершафт пока не случилось выпить.

P.S. издержки вида спорта - первое правило в команде вертикальных беспредельщиков: "Тренер (инструктор, руководитель) всегда прав". Без вариантов. Шаг вправо, шаг влево может закончиться более неприятной ситуацией, чем просто не победа в чемпионате (или не реализация плана восхождения).
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа!!!
Вот оно что!
Априорная экстраполяция!
Точно - издержки! Можно было ещё проще. Без альпинизма. Это ж армия! "Ты - начальник, я - дурак!" Такое ещё в различных религиях - "повинуйся воле всевышнего" и т.п.
Давайте всё-таки не путать бизнес с другими явлениями человеческой жизни. Значит. уважаемая. вам милее глупые, но такие живые, человечные ошибка вихрастого мальчугана Даррена Флетчера, чем бездушная и математически выверенная игра этого зверя Джона "Бульдога" Терри?
Значит. не договоримся. Мне Вагнер (не футболист!) нравится больше Шопена.
И символ Англии - именно бульдог, а не фламинго!
Хочу бездушную машину по подавлению воли слабых и неумелых соперников!
NOW!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ааа!!!
Вот оно что!
Априорная экстраполяция!
Точно - издержки! Можно было ещё проще. Без альпинизма. Это ж армия! "Ты - начальник, я - дурак!" Такое ещё в различных религиях - "повинуйся воле всевышнего" и т.п.
Давайте всё-таки не путать бизнес с другими явлениями человеческой жизни. Значит. уважаемая. вам милее глупые, но такие живые, человечные ошибка вихрастого мальчугана Даррена Флетчера, чем бездушная и математически выверенная игра этого зверя Джона "Бульдога" Терри?
Значит. не договоримся. Мне Вагнер (не футболист!) нравится больше Шопена.
И символ Англии - именно бульдог, а не фламинго!
Хочу бездушную машину по подавлению воли слабых и неумелых соперников!
NOW!!!


Как-то Вы уверенно слили в один котел спорт, армию и религию с зоологией и Флетчером/Терри. Последний, кстати, тоже имеет свойство (вполне человеческое) ошибаться. Помнится, именно Джону "Вест Хэм" должен сказать спасибо за свой гол в 21-м туре.
В армии подчинение приказам имеет строго рациональное объяснение, уж не мне Вам об этом говорить. Религия же внерациональна по определению. Результат иногда внешне один и тот же, но странно, что такой неглупый человек, как Вы, делает заключения, основываясь только на внешних данных. Причины же дисциплины в альпинизме вообще носят узкопрактический характер, работают только на маршруте и связаны с кратковременным пребыванием в условиях повышенной природной и человеко-опасности.
Опять же категорически не соглашусь со столь решительным размежеванием Вагнера и Шопена. Работа композитора по определению связана с запредельно сложными математическими (не уверена, что это слово здесь подходит, но в конце рабочего дня сойдет) построениями (возможно, одна из причин, почему нет великих композиторов-женщин). От того, что Шопен на портретах выглядит вдохновенным бюношей с огнем в глазах, музыка его системность не теряет.
И действительно, давайте не путать бизнес с другими явлениями человеческой жизни. Например, с игрой в футбол.
С каких пор бульдоги стали символом не только Англии, но и "бездушного математического" анализа? Не клевещите на зверюшку.
Машина? Так можно на компе поиграть - вполне себе бездушно и машинно. Зачем же за живых футболистов болеть?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я торопился.
Во-вторых, intelligentis - pauca.
В-третьих, даже делиться мыслями с женщинами невозможно, ибо они мыслят (если это слово применимо) по-другому! Не хуже, не лучше, а по-другому.
Я привёл Вагнера и Шопена, ибо подход к музыке был концептуально и принципиально различным. У первого - меланхолический романтизм с минорными каденциями, второй - брутальный жизнелюб с почти сплошным мажором. Но это, конечно, ярлыки и обобщения. Я просто пытался в двух словах всё объяснить...
И про внешние данные я не вполне понял, хотя и по-русски написано.
И про церковь тоже не будем углубляться. а то прибежит скофнахбля и начнёт полемизировать. Ибо основной догмат православия - раздай всё ближним, а сам ходи голый и босый. А там, глядишь, и царствие небесное настанет. И думать тут неча. Ибо за тебя всё на небесах давно придумано. Вот к чему религия и параллель с армией. пускай и не очень ловкая. И упоминал я их лишь по поводу "снизу - вверх" на тренера-инструктора. Не более того.
А то, что в "Челси" "каждый знает свой маневр" (Суворов) - делает им честь. И нам бы этому поучиться, а не орать: синюки-говно! мы всех порвём! и т.п. И наш "романтизм" - это бессмысленное гоняние мяча по поляне, ибо нет схемы. нет закреплённых позиций. нет наигранных комбинаций, а есть судорожное безумие! И игроки, как камикадзе, живут одним сегодняшним днём.
СПАСИБО, ФЕРГИ!!! С ТОБОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам Абрамович в гости приехал, сидел в почетном ложе на центральном стадионе в Тель-Авиве.
Вот мне и подумалось, сейчас бы сюда снайпера, и ....МЮ снова лучший в АПЛ еще на пару годков Laughing
ПС. Сори за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Neekeetah:
В отношении камикадзе к жизни есть определенное обаяние, согласитесь.
По поводу женского мышления - "ярлык и обобщение". Что вообще свойственно мышлению мужскому.
Насчет религии - действительно, полный офф-топ и подманка, особенно провокационная фраза об основном догмате православия. Не думаю, что кто-то поведется и полезет в дискуссию.
"Синюки - говно" давно никто не орал, кажется, с очередной кончины Харизмы. И качество их игры никто не оспаривает. Качество и стиль - разные вещи.
Просто для справки - кого из двоих упомянутых композиторов вы отнесли к "брутальным жизнелюбам с почти сплошным мажором" и на каком основании? И если Вы говорили об эмоциональной составляющей характера, зачем в той же фразе поминать "бездушную и математически выверенную игру" Терри? Поневоле подумаешь, что имеет место прямое противопоставление рационального и эмоционального подходов к жизни и творчеству.

2 Андрей:
Стараемся, как можем Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100