Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Эх, и как можно называть этого человека синерожим?
При всём уважении, нельзя так... не поворачивается у меня язык обзывать Ферги... Неправильно это. Эх сэр Алекс, ушел бы ты в 2003-ем и остался бы легендой, никто бы даже камня в твой огрод бы не кинул
Цитата:
Я настолько свыкся с персоной нашего главного , что уже не представляю кого-то другого на этом посту. Мне будет не хватать этого чудовищного шотландского акцента , блеска голубых глаз , этой неподражаемой улыбки , чудачеств с селекцией , странных решений по ходу матчей. ( на мой дилетанский взгляд) и .т.д.

Именно это я и хотел сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы. да кабы!
Фотографии сделаны 7 лет назад и более!
Ещё три года назад он не был синерожим. А щас посинел.
А вы оба своим нытьём напоминаете мне Комиссаршу. Это она вас заразила?
Опамянтайтесь! Сейчас 2006 год! Сколько можно жить прошлым? Ещё 3 года? 5? 15? ВСЁ когда-нибудь кончается. Давайте смотреть правде в глаза и заодно в будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни-Бой,Огромный Вам РЕСПЕКТ! Ибо пишите Вы зачастую исключительно в цвет моим собственным измышлениям и переживаниям. САФ ДАЛЕКО не безгрешен, однако последнее дело плевать в сторону человека в своё время подарившего нам ИСТИННЫЙ Юнайтед... И дело здесь не в какой-либо банальной рефлексии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, Джон Бой!
Ты сейчас массу респекта огребёшь от самых заслуженных форумчан.
И станешь самым хорошим, самым добрым и отзывчивым. Как кот Леопольд.
Был Джон Бой Хайд, стал Джон Доктор Джекилл.
Здорово же тебя башкой об асфальт!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Во, Джон Бой!
Ты сейчас массу респекта огребёшь от самых заслуженных форумчан.
И станешь самым хорошим, самым добрым и отзывчивым. Как кот Леопольд.
Был Джон Бой Хайд, стал Джон Доктор Джекилл.
Здорово же тебя башкой об асфальт!...



Никитушка ! Ты в своей фобии по отношению к Ферги забрался в угол и вылазить из него не хочешь. И рад бы , да уже неудобно будет перед людьми. Фасон держишь. Но , сьесть свою писанину после финала кубка Лиги тебе все же придеться . Ты же кричал, что нам не выиграть ничего в этом году.?!

Кербешли захотел ты ? Ну давай разберем этого чудака. Он в Чарльтоне 15 лет трудится и все что то никак у него даже в пятерку команда попасть не может, но его не гонят.


Ты там что то предьявил по поводу игроков , которых Ферги выгнал в свое время из команды. Так вот ,из перечисленных мною футболистов никто кроме Стама и Бекса в карьре не зделал шага вперед. И всех, кроме Бекса выгнал по делу !!!!!! Стама и Кина подвела профессиональная этика и неуважение к коллективу в котором они играли. И расстались с ними тоже по делу.


Тебе ли мне напоминать как плавил нас Брюс в 1996году ? Что он же в концовке сезона уступил уже основательно место Мэю. Диона Даблина может в 1993году выгнали зря ? Или Палистера в 1998году зря отправили в Мидлсбро заканчивать ? ( хотя за его Дубль на Энфилдэ можно было этого и не делать )

Это только тебе визуально кажеться в силу каких то симпатий , что Саша с кем то из них рано расстался . Ты может был хоть на одном тренировочном занятии и видел как работают люди и можешь квалифицированно дать оценку готовности того или иного игрока? Не можешь. Правильно. Потому что ты как и все многие болельщики во власти эмоции и симпатии и антипатий.

Никита , а может с Йорком тоже в свое время зря расстались ? Он даже в Апл не смог себе найти команду приличную, аж в Австралию подался . Да, Теди жалко , но опять наше личное и частное мнение. Причем субьективное.

Да, были у Ферги промахи , но были и победы по части селекции тоже . И причем громкие.


Команда находится в стадии становления . Комплектование ее не закончено. И это большой успех , что при всех скандалах , уходах Кина и изнасилованиях Рональдо, драках Руни , шопингомании О' ШИ и Рио Фердинада и наконец колосального колличества травм по ходу сезона, команда пусть и непоказывая стабильной игры ,уверенно находится на втором месте.

Я тебе привел примеры Олдхэма ,Ковентри , Кпр . Ты как то деликатно обошел эту тему.


Нытьем , которым ты попрекаешь большинство участников саммета по Ферги, можно попрекнуть и тебя. Ты же ноешь , что тренер не тот , команда говно .

Ты говоришь что его идеи устарели. Не могу с тобой согласиться !!! В начале и по ходу сезона , мы часто видели 4-3-3 , а это на данный МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ СОВРЕМЕННОЙ тенденцией. И шагает Ферги в ногу со временем.


Только время покажет кто из нас прав, поэтому дальнешее дискутирование на проблему главного тренера считаю бесполезным.


Болельщики ,зачастую руководствуются сиеминутными эмоциями в оценке работы того или иного тренера . Обьктивную оценку они дать не в состоянии. Именно эмоции зачастую и преобладают у тебя .

Собирай лучше к марту чемодан , нам же лететь с тобой к Найс Гаю надо на встречу.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Фев 10, 2006 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Если бы. да кабы!
Фотографии сделаны 7 лет назад и более!
Ещё три года назад он не был синерожим. А щас посинел.
А вы оба своим нытьём напоминаете мне Комиссаршу. Это она вас заразила?
Опамянтайтесь! Сейчас 2006 год! Сколько можно жить прошлым? Ещё 3 года? 5? 15? ВСЁ когда-нибудь кончается. Давайте смотреть правде в глаза и заодно в будущее!



А будущее сразу же настанет с приходом нового тренера? Сразу же ? Или после первого года , ты нам будешь говорить что надо дождаться второго и тогда мол посмотрим.Потом у тебя будет истерика , такая же как и сейчас. Никто из ныне великих специалистов не сможет дать 100% гарантию в победе в лиге и Апл. Даже твой любимый Шумахер время от времени не выигрывает . Что ж ты не болеешь после этого за фина ( прости забыл фамилию, т.к. не слежу за машинками)
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх братцы,нельзя на Никиту давить,у него это от любвивс к КЛУБУ.Ну придёт новый тренер и,не дай бог клуб не заиграет,как фюрер того ожидает,а ожидает он только побед и...появятся новые статьи с патетическими названиями и так будет продолжаться перманентно,пока не наступит время,когда все кубки будут вручать КЛУБУ ещё до начала сезона.Но поверьте мне и тогда Маевич не успокоится,а со свойственным ему максимализмом и нигилизмом возьмётся за рагром формы клуба,цвета мяча,обустройства стадиона и т.д.Другими словами вы обречены на вечный спор и спасибо ему за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.


Не ну на этот счет ты конечно прав, а до стадии полуфиналов? Конечно хочется выиграть трофей, НО какой ценой, если стоит вопрос продолжения участия в Европейском кубке или борьба за первое место в первенстве, ДА кому нужен тогда этот кубок лиги?......... эта пререгатива команд которые ничего другого не могут выиграть и тешат себя потом мыслью о завоеванном трофеи...... конечно против Челси и Ливерпуля Ферги полюбому выставит сильнейший состав, потому что это противостояние в котором нельзя играть дублем...... и мое мнение к Кубку лиги не изменилось, но раз уж большего нам пока не дано, естественно мы будем болеть за наших.......
Вот поэтому мы его с 1992г. КЛ и не выигрывавли!!!!
У М.Ю. цели были моштабнее в то время Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
John Boy писал(а):


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.


Не ну на этот счет ты конечно прав, а до стадии полуфиналов? Конечно хочется выиграть трофей, НО какой ценой, если стоит вопрос продолжения участия в Европейском кубке или борьба за первое место в первенстве, ДА кому нужен тогда этот кубок лиги?......... эта пререгатива команд которые ничего другого не могут выиграть и тешат себя потом мыслью о завоеванном трофеи...... конечно против Челси и Ливерпуля Ферги полюбому выставит сильнейший состав, потому что это противостояние в котором нельзя играть дублем...... и мое мнение к Кубку лиги не изменилось, но раз уж большего нам пока не дано, естественно мы будем болеть за наших.......
Вот поэтому мы его с 1992г. КЛ и не выигрывавли!!!!
У М.Ю. цели были моштабнее в то время Very Happy

Не согласен. Тот же Челси, когда Чарльтону просрал почти основой катал. И Терри и Лэмпард были. А какая стадия? 1\8 если мне память не изменяет, а может и 1\16 былы. То-то и оно! Рвать Уиган и радоваться трофею, так как их всего максимум 4,а 1 - это 25%. Еще за КА поборемся.
Но я остаюсь при своем. Любая эра кончается. и эра Ферги тоже кончилась. Нельзя сделать вывод о том, пойдут ли изменения на пользу, если их не провести. Я думаю, что хуже уж точно не будет. Все-таки состав, за искл центральной линии есть. Осталось только поставить игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
John Boy писал(а):


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.


Не ну на этот счет ты конечно прав, а до стадии полуфиналов? Конечно хочется выиграть трофей, НО какой ценой, если стоит вопрос продолжения участия в Европейском кубке или борьба за первое место в первенстве, ДА кому нужен тогда этот кубок лиги?......... эта пререгатива команд которые ничего другого не могут выиграть и тешат себя потом мыслью о завоеванном трофеи...... конечно против Челси и Ливерпуля Ферги полюбому выставит сильнейший состав, потому что это противостояние в котором нельзя играть дублем...... и мое мнение к Кубку лиги не изменилось, но раз уж большего нам пока не дано, естественно мы будем болеть за наших.......
Вот поэтому мы его с 1992г. КЛ и не выигрывавли!!!!
У М.Ю. цели были моштабнее в то время Very Happy



Тогда зачем Челси бился за этот трофей с нами в прошлом году ? Да еще играли и в лиге чемпионов.


В последнее время отношение команд к кубку лиги изменилось . Об этом свидетельствют и результаты . Ливерпуль , Челси выигрывали этот трофей. Дай бог и нам в этом году неоплошать.


В свое время в Англии говорили , что идет потеря зрительского интереса и к кубку Англии . Но это лишь обывательские разговоры.

Если есть у тренеров возможность варьировать состав, выпуская время от времени игроков из резерва, то это ни в коем случае не говорит о слабом соревновании.Это только можно приветствовать. Любой тренер тебе скажет , что на сезон оптимальный состав в команде это 20-23 игрока.

Следуя твоей логике и про лигу чемпионов можно сказать что это слабое соревнование и никому не нужное, т.к многие команды проводят последние матчи в группе резервными составами. ( когда уже обеспечили себе выход из группы) Что ж ты претензии к ним не предьявляешь , что они не играют основой?

Не понятно слова что этот кубок никому не нужен. Ты знаешь цену побед в нем ? Знаешь с каким трудом игроки бились за этот трофей на поле? Может последний матч с Блекберном на Олдэ тебе ничего не сказал.

Я думаю , доведись тебе пообщаться с Денисом Ирвином , которому ты бы пытался втереть о никчемном статусе этого турнира , он бы с трудом бы подобрал слова , чтоб как можно тактичней обьяснить тебе что ты заблуждаешься.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Фев 11, 2006 12:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
LionBest писал(а):
John Boy писал(а):


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.


Не ну на этот счет ты конечно прав, а до стадии полуфиналов? Конечно хочется выиграть трофей, НО какой ценой, если стоит вопрос продолжения участия в Европейском кубке или борьба за первое место в первенстве, ДА кому нужен тогда этот кубок лиги?......... эта пререгатива команд которые ничего другого не могут выиграть и тешат себя потом мыслью о завоеванном трофеи...... конечно против Челси и Ливерпуля Ферги полюбому выставит сильнейший состав, потому что это противостояние в котором нельзя играть дублем...... и мое мнение к Кубку лиги не изменилось, но раз уж большего нам пока не дано, естественно мы будем болеть за наших.......
Вот поэтому мы его с 1992г. КЛ и не выигрывавли!!!!
У М.Ю. цели были моштабнее в то время Very Happy

Не согласен. Тот же Челси, когда Чарльтону просрал почти основой катал. И Терри и Лэмпард были. А какая стадия? 1\8 если мне память не изменяет, а может и 1\16 былы. То-то и оно! Рвать Уиган и радоваться трофею, так как их всего максимум 4,а 1 - это 25%. Еще за КА поборемся.
Но я остаюсь при своем. Любая эра кончается. и эра Ферги тоже кончилась. Нельзя сделать вывод о том, пойдут ли изменения на пользу, если их не провести. Я думаю, что хуже уж точно не будет. Все-таки состав, за искл центральной линии есть. Осталось только поставить игру.


Хорошо, но допустим появится летом центральный полузащитник и вот тогда , если у Ферги уже не будет результата, только после этого можно кидать в него камнями. Ты пишешь что осталось поставить игру. Прости, но как ее можно поставить , если состав участников в центральной линии меняется от матча к матчу? И на это есть обьективные причины , на которые вы отчего то закрываете глаза. А команда по забитым на втором месте идет между прочим . И это при отсутствии игры как вы выражаетесь. Нонсес какой то получается.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под поставленной игрой я называю четкое выполнение всеми игроками поля своей функции, когда эта игровая функция им известна заранее. Согласен, что проблемы в центре, да и не только вызваны и объективными причинами. Кто ж спорит. Предположим все у нас будут здоровы. И как по-твоему будет выглядеть центр? Смит, Флетчер, Скоулз. Разве кто-то из них способен взять на себя функции диспетчера? Не буду говорит хорошо или плохо, что ушел Кин. Это сложный вопрос. Но его-то явно сейчас не хватает. Пусть и не в лучших кондициях. главная претензия у меня к Ферги - безграмотная трансферная политика, дерганье игроков (хоть бы и по нужде), многочисленные ошибки с сотавом на отдельные игры (ты и сам на это указывал, например с Бенфикой, где явно тренеры продули матч), не всегда своевременные и удачные замены, ну и отсутствие резалта.
насчет того, что мы много забиваем. Это хорошо, но это не главное, что приносит в футболе результат. Особенно в современном. Ты же сам говорил, что тебе больше подуше игра с оглядкой на свои ворота? Как с челси играли. Это нормально, когда в 2-х играх пропускаем 7? А кто Рио с блэкберном в центр поставил, разрушив тем самым всякое взаимопонимание в защите? Кто Видича с первых минут выпустил, а тот сдох и чудо, что из-за его ошибок нам пятый не закатили? Я вообще серьезно переживаю за карьеру неплохого и очень наглого напа Смита. Он просто может в итоге вообще потерять всякую уверенность, не знаю кто он на поле. Ведь разница между опорником и напом колоссальная. Мне представляется, что ферги его туда поставил, из-за его (Смита) бойцовых качеств. А созидать тогда кто буде?
Вон Арс тоже много забивал, да и щас может 7-0 кого-нибудь вынести. А толку? Что с ними Бавария сделала на своем поле в прошлой лиге? Разорвала в клочья. Они чудом -2 получили. Их счастье, что с реалом играют. Юве бы их так осадил. Так что нападение решает многое, но не все. не пропустить сейчас важнее, чем много забить. классная команда, если не пропустит, то один мяч всегда закатит. Мне больше подуше1-0, чем 5-4. Так как Милан, Челси и т.д 5 никогда не пропустят. а 4 забить могут. Вот и получается, что мы в Европе дальше1\4 давно не уходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: 1! Ответить с цитатой

John Boy писал(а):


Следуя твоей логике и про лигу чемпионов можно сказать что это слабое соревнование и никому не нужное, т.к многие команды проводят последние матчи в группе резервными составами. ( когда уже обеспечили себе выход из группы) Что ж ты претензии к ним не предьявляешь , что они не играют основой?

Не понятно слова что этот кубок никому не нужен. Ты знаешь цену побед в нем ? Знаешь с каким трудом игроки бились за этот трофей на поле? Может последний матч с Блекберном на Олдэ тебе ничего не сказал.

Я думаю , доведись тебе пообщаться с Денисом Ирвином , которому ты бы пытался втереть о никчемном статусе этого турнира , он бы с трудом бы подобрал слова , чтоб как можно тактичней обьяснить тебе что ты заблуждаешься.


Сначала про Лигу чемпионов, то что команды обеспечившие себе место в следующем раунде ЛЧ играют дублем, это не говорит о слабости турнира, легко понять - зачем команде получившей результат на данной стадии турнира лишний раз напрягаться, возможно получить кому-то из игроков травму и тд да просто бональная усталость которая возможно помешает удачно сыграть в национальном первенстве. Кстати были и такие случаи что 2 команды обеспечившие себе участие в турнире в заключительном матче между собой - просто откровенно катали мяч........... И все равно это не говорит о слабости ЛЧ.

Цена победы конечно велика, НО если больше нечего выиграть, то извини конечно нужно побеждать!

Что М.Ю. осталось делать в такой ситуации провести еще один год без трофеев ВООБЩЕ? вот и запредельный настрой наших, а Блекберну больше ничего не светит кроме как в кубке ЛИГИ.......... мое мнение это турнир резервных команд лидеров Премьер Лиги (обкатка дубля, так сказать в боевых условиях) и возможность хоть что выиграть аутсайдерам........

Ну а если звезды расположились так что команда вышла в 1/2 то конечно почему бы лишний трофей не завоевать (выпустить основу), ну а если нет то и бог с ним, есть и более важные турниры ЛЧ, КА, АПЛ, вот только из 2-х из четырех мы уже выбыли, вот и остается Рвать Ж*пу иначе вообще помидорами тухлыми забросают и не будет требовать отставки тренера только ленивый ивообще не интересующийся футболом.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
John Boy писал(а):


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.


Не ну на этот счет ты конечно прав, а до стадии полуфиналов? Конечно хочется выиграть трофей, НО какой ценой, если стоит вопрос продолжения участия в Европейском кубке или борьба за первое место в первенстве, ДА кому нужен тогда этот кубок лиги?......... эта пререгатива команд которые ничего другого не могут выиграть и тешат себя потом мыслью о завоеванном трофеи...... конечно против Челси и Ливерпуля Ферги полюбому выставит сильнейший состав, потому что это противостояние в котором нельзя играть дублем...... и мое мнение к Кубку лиги не изменилось, но раз уж большего нам пока не дано, естественно мы будем болеть за наших.......
Вот поэтому мы его с 1992г. КЛ и не выигрывавли!!!!
У М.Ю. цели были моштабнее в то время Very Happy


Насчёт Кубка Лиги согласен на все сто!
Конечно приятно себя успокаивать, что дескать, этот кубок вырос в цене, да за него борются и т/д и т/п.
Всё это не более чем "притягивание кота за уши" ибо трофей сей интересен только в плане "ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕМ НИЧЕГО".
А то что гранды рубяться за него между собой насмерть,так это исключительно принципиальное противостояние клубов, если угодно самолюбие тренеров, которые выставляли бы боевой состав даже и в "Кубке Содружества" например, лишь бы надрать задницу извечному врагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Под поставленной игрой я называю четкое выполнение всеми игроками поля своей функции, когда эта игровая функция им известна заранее. Согласен, что проблемы в центре, да и не только вызваны и объективными причинами. Кто ж спорит. Предположим все у нас будут здоровы. И как по-твоему будет выглядеть центр? Смит, Флетчер, Скоулз. Разве кто-то из них способен взять на себя функции диспетчера? Не буду говорит хорошо или плохо, что ушел Кин. Это сложный вопрос. Но его-то явно сейчас не хватает. Пусть и не в лучших кондициях. главная претензия у меня к Ферги - безграмотная трансферная политика, дерганье игроков (хоть бы и по нужде), многочисленные ошибки с сотавом на отдельные игры (ты и сам на это указывал, например с Бенфикой, где явно тренеры продули матч), не всегда своевременные и удачные замены, ну и отсутствие резалта.
насчет того, что мы много забиваем. Это хорошо, но это не главное, что приносит в футболе результат. Особенно в современном. Ты же сам говорил, что тебе больше подуше игра с оглядкой на свои ворота? Как с челси играли. Это нормально, когда в 2-х играх пропускаем 7? А кто Рио с блэкберном в центр поставил, разрушив тем самым всякое взаимопонимание в защите? Кто Видича с первых минут выпустил, а тот сдох и чудо, что из-за его ошибок нам пятый не закатили? Я вообще серьезно переживаю за карьеру неплохого и очень наглого напа Смита. Он просто может в итоге вообще потерять всякую уверенность, не знаю кто он на поле. Ведь разница между опорником и напом колоссальная. Мне представляется, что ферги его туда поставил, из-за его (Смита) бойцовых качеств. А созидать тогда кто буде?
Вон Арс тоже много забивал, да и щас может 7-0 кого-нибудь вынести. А толку? Что с ними Бавария сделала на своем поле в прошлой лиге? Разорвала в клочья. Они чудом -2 получили. Их счастье, что с реалом играют. Юве бы их так осадил. Так что нападение решает многое, но не все. не пропустить сейчас важнее, чем много забить. классная команда, если не пропустит, то один мяч всегда закатит. Мне больше подуше1-0, чем 5-4. Так как Милан, Челси и т.д 5 никогда не пропустят. а 4 забить могут. Вот и получается, что мы в Европе дальше1\4 давно не уходили.



А что на старте чемпионата при здоровом Кине у команды не было поставленной игры?
Тренер ,тоже имеет право на ошибку. Имеет право на эксперимент( как было в ситуации с Рио) У меня тоже по ходу этого сезона также как и у тебя огромное колличество претензий. Да, продул тактически Куману.Да, использует игроков не на своих позициях.( не от хорошей жизни!) Но , обыграны Ливерпуль с Челси( пусть и долей везения) и с Арсеналом показали великолепный футбол. Потенциал у команды есть.Еще раз повторяю ,про то что команда находится в стадии становления. Посмотрите на средний возрост игроков . Судить о работе Ферге можно лишь только на следующий год, когда у него уже будет в руках то недостоющее звено , без которого любая бы команда уже бы боролfсь за выживание , а не попадание в лигу.

Андрей, я нигде и не говорил что мне по душе матчи как с Фулхэмом ( оба) Так что твой вопрос , мягко говоря не в кассу. Я за разумный баланс во всех линиях. B против крена как водну так и в другую сторону. А вопрос мой про забитые голы , это лишь ответ на твой вопрос про непоставленную игру. Колмэн в Фулэме , тоже играет в веселый футбол, но его команда в жопе.


Арсен Венгер каждый год декларирует , что выиграет лигу чемпионов и чемпионат, однако на деле год из года не может это зделать, хотя уже работает десять лет в клубе.( у него лишь три чемпионства)А о попадании в полуфинал его банда может только мечтать. Однако ни у кого из болельщиков Арсенала не стоит вопрос в квалификации главного тренера. А у вас получается совсем по другому.


Болелы Эвертона , такие же суетливые и нетерпеливые также орали об отставке Мойса на старте этого сезона. А его тем временем признали лучшим тренером Января. Славо богу хозяева не пошли на поводу у горлапанов и набрались терпения . Результаты пришли . Команда уже не стоит на вылет .


Тут очень все любят перед друг другом колотить понты и говорить о годе своего начала боления. Так вот, может после Торпедо и Ротора и Монако с Галатасараем вы тоже орали о том что Ферги надо уходить ?Однажды при Кантоне последнее место в группе заняли. Дальше что ?

А ? Лигу же очень долго не могли выиграть , но продолжали отчего то болеть за команду . Или все же пидарасили под столом тихо главного ? Или орали , что на хуй Ферги ? Сомневаюсь.

Значит тогда вы умели ждать , а сейчас уже все чешется и хочется все сразу и многновенно. Так не бывает.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Фев 11, 2006 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100