Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть тяжело ждать, но ведь в этом суть игры, суть переживания за свой родной клуб.

Но дождемся ли мы этой победы при Фергюсоне? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Неблагодарные...

Я вот лично, считаю неудавшымся сезон лишь из-за непопадания в ЛЧ. Да это был сильный удар, но не более. Во всяком случае в следующем сезоне, я уверен, мы туда попадём.
Да, неудалось у Ливерпуля выиграть, но надо отдать должное и Ливерпулю. Они находятся на ходу, у них новый тренер, новые ожидания связанные с этим. Да и не забывайте, что Ливерпуль именно кубковая команда, а их тренер кубковый боец. Я ожидал поражения, ожидал этого по многим причинам. Да и не сильно расстроился, если честно.
Я доволен игрой МЮ в последние месяцы. Да, бывают и поражения, но их не так много. Игра хоть ещё и не стабильная, но всё более обретающая свои формы, и формы надо сказать, привлекающие болельщика.
А результаты в АПЛ легко объяснить возросшей конкуренцией. Год от года будет возрастать конкуренция. Я уже когда-то писал об этом. Мир больших денег не может допустить единовластия. Больше не будет гегемонии одного клуба. И гордитесь, что последней командой в памяти всего мира, которая имела такое преимущество был Манчестер Юнайтед.
Щас ещё Арсенал наберёт форму, Чесли чуток подсядет, и мы получим 4 очень серьёзных соперника. И тем слаще для нас будет победа в АПЛ. А она наверняка будет. Пусть тяжело ждать, но ведь в этом суть игры, суть переживания за свой родной клуб.

Все это смахивает на нытье и преклонение перед тренером. Какая нахрен игра обретает свои формы. Когда по 3 мяча в 2 матчах пропускаем, когда ни одного момента создать не можем, когда все игроки задерганы сменой позиции настолько, что уже вообще мало, что понимают и просто не всегда знают в каком моменте куда бежать. Если в 2003-2004 мы хоть КА взяли, то 2 последних сезона вообще пиздец. Особенно энтот. поражение от Бенфики - позор, причем именно тренеру, так как тактически просрали игру. и не надо орать, что мы КЛ можем взять. Я тоже этого сильно хочу, но это не спасет от явного провала. На лицо деградация команды, за которую в ответе сэр. Причем деградация плавная, систематическая. Пишешь, что тяжело ждать...я готов ждать, но когда есть чего ждать. С нашей трансферной политикой хуй чего дожодешься. а кто ее руководит? Вот то-то и оно. Ну не у тебя полузащиты, так ты хоть молодых пробуй туда ставить, авось сыграют как надо, ан нет мы еще и защиту разрушаем. потенциал у команды есть, но его нужно грамотно реализовать. Ферги сдулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз твоя тирада очень напоминает НЫТЬЁ.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Как раз твоя тирада очень напоминает НЫТЬЁ.

Бред. Нэпман как раз трезво представил тебе картину, царящую в нашем любимом клубе. Ничего, из того что он сказал, нельзя опровергнуть, потому что так оно всё и есть на самом деле. Катимся в пропасть... Скоро тоже будем годами ждать чемпионства, если такое положение дел затянется. Mad
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Как раз твоя тирада очень напоминает НЫТЬЁ.

Что в твоем понимании нытьё? Ты с чем-то не согласен, тогда будь добр аргументируй. Ты вот пишешь про то, что есть игра у команды, точнее ее очертания? Где? Тебя устраивает все? Или то, что Саша во главе команды для тебя важнее результата? А то, что он тащит ее назад - это что, тоже есть хорошо? а бесконечные глупые отговорки на причины неудач и неспособность признавать не просто ошибки, а явные промахи. Это все тоже можно списать? Я ведь не говорю, что он плохой или там, скажем, не великий. Хороший! Великий! Но у него перестало получаться. Причем это походит на систему ошибок, где одна является следствием другой. А чтобы сломать эту систему, нужно выйти за ее пределы. следовательно в системе МЮ саше не должно быть место. Все просто. Никита правильно заметил. Доколе вы готовы ждать результата? И верите ли вы в то, что при Саше он неприменно придет? Дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю, когда Рууд восстанавливался после травмы, на форуме звучали голоса, что "Рууд деревянный", надо срочно его сливать и тд и тп. Сейчас он лучший бомбардир ПЛ и все высказывания о том, что Рууд в прошлом никто не вспоминает...
Проблемы в игре МЮ существуют, их наличие никто не отрицает и, мне кажется, в том числе и Ферги. Но как вы предлагаете их решить? Кардинального рецепта, кроме как "Ферги нах" я лично не слышал, "Флетчер, О'Ши нах" тоже понятно, но вопрос - а на замену кто, все видят проблему в центре, но решения ее нет, Видич и Эвра пока не катит, покатит ли вообще - хз. Предположим, Ферги завтра скажет:"ОК, я ухожу", так кто придет и решит все проблемы, предложит чудо-схему в свете современной тактической науки, которая, наконец-то, откроет глаза игрока МЮ и покажет им, как выигрывать в каждом матче. Верится с трудом........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Napoleon писал(а):
Как раз твоя тирада очень напоминает НЫТЬЁ.

Что в твоем понимании нытьё? Ты с чем-то не согласен, тогда будь добр аргументируй. Ты вот пишешь про то, что есть игра у команды, точнее ее очертания? Где? Тебя устраивает все? Или то, что Саша во главе команды для тебя важнее результата? А то, что он тащит ее назад - это что, тоже есть хорошо? а бесконечные глупые отговорки на причины неудач и неспособность признавать не просто ошибки, а явные промахи. Это все тоже можно списать? Я ведь не говорю, что он плохой или там, скажем, не великий. Хороший! Великий! Но у него перестало получаться. Причем это походит на систему ошибок, где одна является следствием другой. А чтобы сломать эту систему, нужно выйти за ее пределы. следовательно в системе МЮ саше не должно быть место. Все просто. Никита правильно заметил. Доколе вы готовы ждать результата? И верите ли вы в то, что при Саше он неприменно придет? Дерзай!

Ставлю ласты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить с непманом не собираюсь. У нас явно разные представления о футболе.
Я высказал своё мнение, и никто не смеет его называть нытьём. Ныть это всё же скорее жалоба, а у меня никаких жалоб не было.

Если не устраивает такой ответ, прочтите весь тред с самого начала. Может полегчает...

Я всё ещё верю Ферги, считаю что он делает правильное дело. Да, кое где наверняка будут неудачи, но в целом он уже много раз доказал, что строит команды он умеет.
На нынешних форумах тренеров, он является одной из значимых фигур, и это лишь свидетествует о его современности в области теоретических изысканий. Да и не может быть у руля самого успешного клуба тренер пережиток.
Вы можете ныть, брызгать слюной и доказывать всем и вся, что ферги пора в отставку, но вы ровным счётом ничего не добьётесь.
Уж меня точно не переубедите, да и многих на этом форуме. Так что заканчивайте с вашими приступами ярости на всех с вами несогласных.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Спорить с непманом не собираюсь. У нас явно разные представления о футболе.
Я высказал своё мнение, и никто не смеет его называть нытьём. Ныть это всё же скорее жалоба, а у меня никаких жалоб не было.

Если не устраивает такой ответ, прочтите весь тред с самого начала. Может полегчает...

Я всё ещё верю Ферги, считаю что он делает правильное дело. Да, кое где наверняка будут неудачи, но в целом он уже много раз доказал, что строит команды он умеет.
На нынешних форумах тренеров, он является одной из значимых фигур, и это лишь свидетествует о его современности в области теоретических изысканий. Да и не может быть у руля самого успешного клуба тренер пережиток.
Вы можете ныть, брызгать слюной и доказывать всем и вся, что ферги пора в отставку, но вы ровным счётом ничего не добьётесь.
Уж меня точно не переубедите, да и многих на этом форуме. Так что заканчивайте с вашими приступами ярости на всех с вами несогласных.

Какие приступы ярости? С абсолютно холодной головой я все тут писал. Что называется по факту. Ты не на один мой вопрос не ответил, а говоришь, что у нас разное представление о футболе. А какое оно, твое представление? Ты вот пишешь, что Эвра, Видич не заиграли и может и не заиграют. В центр ставить некого. Мол, Ферги не виноват, это все у нас третий год проблемы с составом. А кто Эвра с Видичем брал? А кто не может уже 3 года центр укрепить, так как думает, что Смит в качестве опорника намного лучше, чем пара Эссьен - Макелеле. Будь добр разъясни.

P.S. И вот это вот вечное "я все еще верю в ферги".......когда это "все еще" кончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После окончания сезона 04/05 и финального матча против Арсенала, мне казалось что вот - наконец вернулась к команде атакующая игра, да тот матч проиграли, НО были такие оптимистичные надежды на следущий сезон, матч против Ливера потдвердил, что мы команда выше среднего, но не чемпионы............. Ферги потерял контроль над ситуацией. Он просто не знает что делать и хаотично мечется в поисках лучшего решения........

Я вспоминаю как сказал Никита
Neekeetah писал(а):

Тренер - такой же наёмный работник как все остальные. Сделал дело хорошо - получи славу и бабосы. Не сделал - пошёл в жопу. Или в какой другой клуб. Никаких сантиментов. Чистый бизнес.
Это у женщин - менструальный период, климактериальный период, нарушение цикла, гормональные сдвиги, внематочная беременность, послеродовые осложнения, необходимость лоботомии и ещё чёрт те в ступе!!!
У тренера - команда, планы, тренировки - и серъёзная работа без истерик. Оплата аккордная. Сделал - получи. Нет? Следующий! Будь ты хоть трижды чемпион всех времён и народов!
Никаких "снизу вверх"! Либо венок на шею, либо пинок под зад...

Пинок уже пора давать................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что поддержали тут меня, старика...
Просто в голове не укладывается, ну как можно после матча с "Ливером" написать "а я всё равно верю!"...
Я не помню, чтоб мы так быстро вылетали из Кубка Англии и Лиги Чемпионов.
Ну что, начнём привыкать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Спасибо, что поддержали тут меня, старика...
Просто в голове не укладывается, ну как можно после матча с "Ливером" написать "а я всё равно верю!"...
Я не помню, чтоб мы так быстро вылетали из Кубка Англии и Лиги Чемпионов.
Ну что, начнём привыкать?


Докладываю - в сезоне 92-93. 29-го сентября вылетели из УЕФА, не сумев пройти московское Торпедо, 28-го октября проиграле Вилле в Кубке Лиги, 14-го февраля уступили Шеффилд Юнайтед в 1/8 Кубка Англии и сосредоточились на Премьер Лиге, которую успешно выиграли. Есть отличие, да? Smile

Мое мнение - на данный момент есть все предпосылки, чтобы следующий сезон команда провела на очень высоком уровне. Для этого, как мне кажется, нужно просто грамотно распорядиться деньгами летом. Защита сыграется и будет самой сильной в АПЛ, с нападением все в порядке, молодежь в этом сезоне получила достаточный игровой опыт, чтобы в будущем выглядеть очень даже солидно. Фланговые полузащитники в порядке, Эвра, думаю, адаптируется, Гарри еще на сезон точно хватит, так что поддержка крайних защитников обеспечена. Эдик пока вселяет оптимизм - надеюсь, что не поплывет раньше времени. Т.о. 2 классных центральных полузащитника, и множество проблем уйдет - Флетчер сядет на банку и будет набираться ума в матчах против барнетов и бартонов, нападающие, защитники и вратари будут играть на своих позициях и не гадать, не заткнут ли ими дыру в центре поля, на ветеранов не будут взваливать чрезмерный груз и, соответсвенно, спускать всех собак за неудачи и т.п. Мне кажется, при грамотном подходе вся эта идиллия возможна уже к следующему сезону. Если опять последует провал, я, скорее всего, таки перейду на сторону тех, кто требует отставки Ферги. Такой вот мой кредит доверия.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Про "не помню" - гипербола.
2. Твои слова - да Богу в уши!
3. Позиция ясна - ждём ещё год.
Значит, говоришь, Флетч на банку сядет? И это при живом Ферги? Ну-ну... Ишь как тебя вера греет! Ты, Илья, лучше поделись, где у нас в городе такие красивые розовые очки продаются? Или ты другое пиво пьёшь? Или вообще на ново-пассит перешёл?
Наверное, Ферги любит круглые даты - вот и тянет до конца года, чтоб двадцатник отметить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
1. Про "не помню" - гипербола.


Нисколько не сомневался. Это был ответ, скорее, не тебе, а общественности - дабы подкрепить твою мысль ("да, давно") цифрами и числами.

Neekeetah писал(а):

2. Твои слова - да Богу в уши!
3. Позиция ясна - ждём ещё год.
Значит, говоришь, Флетч на банку сядет? И это при живом Ферги? Ну-ну... Ишь как тебя вера греет! Ты, Илья, лучше поделись, где у нас в городе такие красивые розовые очки продаются? Или ты другое пиво пьёшь? Или вообще на ново-пассит перешёл?


Скорее, на Эквит-Зоркость Smile
А причем тут розовые очки - имеющихся на данный момент проблем я ничуть не отрицаю.

Neekeetah писал(а):

Наверное, Ферги любит круглые даты - вот и тянет до конца года, чтоб двадцатник отметить...


1000-й матч, кстати, был диво как хорош! Может, и 20-й сезон выйдет на славу?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал, что нужно грамотно распорядиться деньгами летом.
Это еще вопрос будут ли деньги летом, а если и будут - правильно ли еще САФ ими распорядится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100