Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кэррол
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал однозначно за покупку нового вратаря.На мой взгляд Кэрол класный вратарь но МЮ на до высококласный вратарь,например Маршал из Селтика,а Кэролу конечно большое спасибо за Кубок Англии.
Вы меня простите но вратарь должен брать берущиеся мячи и пару раз за игру выручить.А еще кандитатура вратаря -Виталий Руденко Черноморец Одесса-парень с отменной реакцией,молодой правда не большого роста, бывает ему этого не хватает
_________________
Футбол это жизнь! Я люблю его чтобы жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuD1



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Re: Кэррол Ответить с цитатой

S14 писал(а):
меня удивили результаты опроса о голкипере клуба!
разве Рой Кэррол свей игрой не заслужил место в рамке, да у него есть ошибки, но в лиге меньше пропустилО только челси, и я не думаю, что такое малое количество пропущенных голов это заслуга не только обороны (хотя в этом сезоте оборона просто super), но и кипера. неудачная игра Ховарда дала Кэрролу, наверное самый реальный шанс стать кипером №1 и он этим шансом воспользовался на все 100%. и мне кажется, что руководству Клуба, по крайней мере глупо менять Роя на другого кипера. как гововриться: " коней на переправе не меняют"
это моё мнение.


Я не знаю что делать но Скорее Всегда Наш Клуб Должен Поменять Голкипера а то у них через чюр Проблема....
Да если чесно я согласен с тобой что Каролл не заслужил
_________________
Дурак не заметит, умный промолчит



М.Ю Это не Тока Команда Это и Наша Жизнь
(М.Ю Фанс Компань)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэррол отличный кипер! Опять можно вспомнить финал кубка! Не было бы Кэррола - не видать нам кубка! На один гол Сколза нам бы штук пять закатали бы в ответ, если бы Кэррол был бы просто средним вратарем! А у него и игровой практики к тому моменту немного было.
Да и в этом сезоне он стоит на отлично! Из-за одного ляпа классного кипера убивать - тогда всю жизнь проблемы с первым номером не кончатся! Можно каждый год нового покупать - отстоит весь сезон отлично - сделает одну ошибку, и давайте панику поднимать начнем и быстрей нового присматривать!
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Обратите внимание, надежный кипер Реала дает дополнительные возможности оборонцам ходить в гости к сопернику.
Когда последний предел надежно защищен, много чего можно наворотить в середине и атаке.

А мы при 1-0 жмемся к воротам как макаронники, стыдно, бля!
Вспомните, как при Пете вваливали по пять мячей за матч и по хрену было сколько получим!

А при Пете ВСЁ по другому-то то было!Smile
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не дать шанс Рикардо? Всем дали по шансу, пусть пару раз Рикарло постоит, а мы выводы сделаем.
А купить надо Хильдебранда... имхо.
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
А почему бы не дать шанс Рикардо? Всем дали по шансу, пусть пару раз Рикарло постоит, а мы выводы сделаем.
А купить надо Хильдебранда... имхо.


Нет уж в Рикардо я на сто процентов уверен не хер полагатся. Я голосовал за Кэррола, хотя Ховард не хуже. А покупать... не знаю толку столько народа сажать на банку. Лучше этим опыта подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подписывать новый контракт с Кэрролом и оставлять его как оснвного опять же доказал матч с Ливером.! Превосходный матч провёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Владимир писал(а):

А покупать... не знаю толку столько народа сажать на банку.

Да правильно на какой нам кого-то покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о кипере,вчера на unitedrant(http://www.unitedrant.co.uk/)поевилась статейка ,что в июне к нам из Фулхема всё-таки перейдет ван дер Саар и видимо вместо Кэрола,так как с ним не договорились по поводу "капусты"-вот так Confused Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер - интересная новость, легендарный Ван Дер Саар, из не менее легендарного Аякса! Этот парень еще 10 лет назад в раме амстердамского клуба взял все, что мог в Европе.

Шикарная была банда .. что ж, Фулхэм явно мелоковат для него, вот только возраст .. сколько ему сейчас?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван дер Саару уже 34 года. Confused А я где-то читал, что он не в МЮ, а в Арсенал перейдет летом...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только слухи, товарищи. Так что не надо поднимать шум. Нам то он точно не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне представляется, что именно он может прекратить всю эту чехарду.
Стоит ли поддаваться каждый раз этим шараханиям из крайности в крайность? Рой пускает бабочку и все снова в панике, все кричим - срочно покупайте!
Пара уверенных матчей и - нам никто не нужен.

Поймите, уважаемые, место в раме Ман.Ю. должен занимать не просто надежный кипер, это должен быть человек, проверенный годами.
человек с именем.

А у Роя и Тима все еще впереди, посидят на баночке, поиграют на заменах, поработают в кубках, скучать никому не придется.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем же, как ни выебонами Роя, можно объяснить эго траблы с контрактом? Или постоянные речи Тима: я знаю я должен прибавить чтобы САФ меня ставил в раму. На хера это надо. Рой нормально стоит. Ховард тащил прошлый сезон, всё нормально. Всё равно второго Шмейхеля не будет. Ведь вам нужен именно он, I know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем же, как ни выебонами Роя, можно объяснить эго траблы с контрактом

То то и оно,что 30 тыщ.паундов в неделю ему мало,а Юнайтед не собирается платить ему как вратарю мирового экстра класса,коим он не является.Его агент ведёт переговоры с кАнонирами-во как! Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100