Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы 2004-2005 и 2005-2006
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси от Трезеге.
А Харгривза, надеюсь, все же возьмем.
Хе, кстати я тоже был уверен, что трезеге арабчонок.
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигу на Трезеге. Хочу Тевеса и Харгривза. Вот такой полузащитой, да с такими атакующими полузащитниками мона конмадной гордиться и ожидать самого лучшего. Rolling Eyes Я и щас горжусь, но вот закрыть такие проблемные позиции очень бы даже не помешало бы.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пофигу на Трезеге. Хочу Тевеса и Харгривза. Вот такой полузащитой, да с такими атакующими полузащитниками мона конмадной гордиться и ожидать самого лучшего. Я и щас горжусь, но вот закрыть такие проблемные позиции очень бы даже не помешало бы.

О дааа! мне бы тоже хотелось обоих сразу, но не видать нам их, мы это знаем точна... Будем обходиться тем составом, который есть, мне он очень даже нравится! Razz
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1156922520&archive=&start_from=&ucat=1&

Обсудить можно здесь.
Мне понятно, для чего Челси нужен Тевес. При игре в 2 форварда Шевы, Дрогба и Калу явно не хватит. Но нафига им Маскерано?! Тем более, при игре в даймонд... Даже если подумать о возможной трансформации в 4-3-3 с двумя разрушителями - им что, мало Эссьена, Макелеле и Микеля? В общем, я считаю, Тевес - фиг с ним, а вот за Мескерано надо побороться, очень полезный чел.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тевез фиг с ним?)) ню-ню)) Илья, представь себе картину, если мы прошляпим Сарлитоса и он сбежит к оленеводам. Получится у Челси в нападении Дрогба, Шева, Калу и Тевес, а у нас Руни, Саа, Сульшер и Росси (+непонятно где играющий Смит). Будет пиши пропало...
Вообще в споре за Сарлоса у нас есть неоспоримое преимущество, т.к. Парень с детства за МЮ болеет, даже на пресс-конференцию когда он тока в Коринтианс перешел он притащился в футболке МЮ, чем вызвал некоторую суматоху))).
А на счет Маскерано полностью с тобой согласен. Парнишка нам необходим как воздух. Мое субъективное мнение о нем может показаться кому-то несколько завышенным, но я считаю что опорник он в свои 21 год уже выдающийся.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1156922520&archive=&start_from=&ucat=1&

Обсудить можно здесь.
Мне понятно, для чего Челси нужен Тевес. При игре в 2 форварда Шевы, Дрогба и Калу явно не хватит. Но нафига им Маскерано?! Тем более, при игре в даймонд... Даже если подумать о возможной трансформации в 4-3-3 с двумя разрушителями - им что, мало Эссьена, Макелеле и Микеля? В общем, я считаю, Тевес - фиг с ним, а вот за Мескерано надо побороться, очень полезный чел.

Мое субъективное мнение брать обоих, но суть в том что завтра 31.08 и следовательно закрытие трансферного окна, а М.Ю. если и начал шевелиться, то как то позновато или с уходом Кеньона в Челси мы просто разучились это делать.
Да и обыграть на трансферном рынке Челси очень приятно, как и в итоге в турнирной таблице АПЛ 2006/07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Тевез фиг с ним?)) ню-ню)) Илья, представь себе картину, если мы прошляпим Сарлитоса и он сбежит к оленеводам. Получится у Челси в нападении Дрогба, Шева, Калу и Тевес, а у нас Руни, Саа, Сульшер и Росси (+непонятно где играющий Смит). Будет пиши пропало...
Вообще в споре за Сарлоса у нас есть неоспоримое преимущество, т.к. Парень с детства за МЮ болеет, даже на пресс-конференцию когда он тока в Коринтианс перешел он притащился в футболке МЮ, чем вызвал некоторую суматоху))).
А на счет Маскерано полностью с тобой согласен. Парнишка нам необходим как воздух. Мое субъективное мнение о нем может показаться кому-то несколько завышенным, но я считаю что опорник он в свои 21 год уже выдающийся.


Хе, был уже такой клуб, у которого Роналдо, Зидан, Фигу и Рауль атаковали... Smile Карлитос (всё-таки, Carlitos так читается, думаю...) хорош, конечно. Но нам с Челси не тягаться баблом. Пусть они хоть пол-мира купят, нам нужно купить игроков на необходимые позиции, исходня из довольно скудного трансферного бюджета. Если Челси вознамерится купить Тевеса и Маскерано, мы Коринтиансу более выгодное предложение сделать не сможем, пусть Тевес хоть в десяти футболках МЮ будет ходить - продадут синим, как миленького Smile А вот вцепиться в Маскерано и а) преложить бразильцам хорошие деньги за него, б) посулить парню место в основе (если голова на плечах есть, поймет - где он будет играть, а где на лавке сидеть) - это вполне, считаю, реально.
Еще раз повторюсь - я был бы рад переходу Карлитоса, но, как говаривал Аристотель "Карлитос крут, но Маскерано мне дороже".
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):

Да и обыграть на трансферном рынке Челси очень приятно, как и в итоге в турнирной таблице АПЛ 2006/07


Да, только вот MSI, как уже тут пробегало, большие друзья Романа Аркадьевича. Так что увести у них эту парочку считаю нереальным. Кстати, чем не вариант - побороться за обоих, а потом заключить соглашение - вам Апача, нам опорника. Ладно, мы тут все хитрые и дальновидные, а ждать осталось не долго - не дольше, чем зимой ждать весны, как классик говаривал. Ну, или летом осени...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не нужно пороть горячку, а успокоиться на теперешнем до зимы, а уж зимой побороться за Харгривза по полной.
Прикол будет, если Тевес уйдет в Виллу = )))
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Led писал(а):
Думаю, не нужно пороть горячку, а успокоиться на теперешнем до зимы, а уж зимой побороться за Харгривза по полной.
Прикол будет, если Тевес уйдет в Виллу = )))


Портсмут теперь тоже богатый... Smile
Не, Вилла уже, вроде, на Савиолу нацелилась. Буду внимательно следить - очень он мне всегда импонировал.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни х.я мы уже никого не купим - 1 день остался. Состав у нас вполне боевой , что и доказали первые три тура , думаю Сульшер еще покажет на что он способен , а на счет Маскерано , да это отличный игрок , только шевелиться раньше надо было.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,я понимаю что лучше тевес чем Трезегет, но по позиции нам нужен больше француз.

Саа конечно классный игрок,но по-моему до ключевого игрока МЮ ему далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gold Member



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. С точки зрения комплектации состава, нужен именно Трез или схожего уровня и профиля форвард. Нет никакого смысла покупать малышка Тевеса, по стилю схожего с Руни. Атака из каратышек с классической фланговой игрой САФа будет похожа на анекдот. Нужен форвад для завершения фланговый навесов и прострелов. Мощный, умеющий играть головой, побороться в штрафной, создающий глубину атаки. С уходом Вани, МЮ оказался без такого нападающего. САФ держит правильное направление. Можно Тони взять. Мощный забивной парнишка. Или еще кого в этом духе. В Саа не верится почему-то, не тот уровень к сожалению. Так что или тарана брать или менять философию игры. Переходить на подобие челсийско-арсенальской модели. Но надо ли это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gold Member



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, проблему в центре полузащиты еще никто не отменял. Имхо пока эта проблема не будет решена, никакие форварды не помогут. Очень многое решается именно там. Челси взял два титула подряд во многом благодаря прекрасному центру. Контроль центра=контроль матча=конроль игры=контроль результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за слухи покупке Маскерано. на фиг он нам нужен. И пусть фашисты на родину отпустят Харгривза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 84, 85, 86  След.
Страница 28 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100