Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы 2004-2005 и 2005-2006
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adyg писал(а):
fmchief писал(а):
Kutuev писал(а):
Читайте и охреневайте...
Я, лично, уже...
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1157012722&archive=&start_from=&ucat=1&


Ссыла вроде бы мертвая, у меня не открывает.
В двух словах, с чего охреневать то?

Я вот от этого например недоумеваю: Росси отдали в аренду Ньюкаслу. Теперь у нас всего лишь ДВА (АХТУНГ!) полноценных нападающих. Оле не в счет, т.к. полноценный он или нет покажет только время, но он никогда небыл игроком основы и нет предпосылок, что будет в этом году.
И Смит тоже не в счет, пока он начнет забивать много, уже полсезона пройдет.
А если у Саа травма? Или у Руни, упаси господь? О'Ши в нападение переведем, там он еще не играл.



Ты еще не знаешь???? если ты сидишь, тогда ложись Тевес и Маскерано предпочли Вест хем. Evil or Very Mad


Пока не увижу их с футболками Вест Хэма на официальной пресс-конференции не поверю.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adyg писал(а):
почему игроки не хотят в МЮ???? сначала Рональдиньо, потом Роббен, а теперь и Тевес с Маскерано, неужели руководство скупится на высокую оплату ???? Confused


рыба гниет с головы, это не оскорбления а факт, я лично не понимаю настрой руководства, может они впали в эйфорию после удачного старта?
но ведь игры с сильными соперниками еще в переди, отдали в аренду Росси, такое ощущение, что их заботит лишь увеличение стадиона и повышение цен на билеты и абонементы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы паритесь......ребята пошли туда куда их членси пустил...у вестхэма денег не хватает - не проблема рома добавит....они хотели играть в англии...вот и будут играть....неужто вы думаете что абрамович дал бы усилится МЮ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Пока не увижу их с футболками Вест Хэма на официальной пресс-конференции не поверю.


Да, со ссылкой чего-то не то. Вот эта должна работать:
http://www.russianreds.ru/manutd/news.php?subaction=showfull&id=1157012700&archive=&start_from=&ucat=1&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый стоит не менее 20 млн......ни за что не поверю что у вестхэма есть такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, пожалуйста разбудите меня и скажите что это сон....они что, совсем головой тронулись, блин, два спятивших латиноса, тьфу да и только....маразм крепчал и тухли помидоры....
У меня крыша едет....(((((
Не, fmchief прав, пока не увижу их в форме Вэст Хэма не поверю...бред блин ((((((((

P.S. to Илья Кутуев
Фотка супер))
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UPS



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... "кому-то" явно не выгодно, что бы МЮ усиливался! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в это не верю, как все, НО... Эта новость повсюдуу! На Спорт-Экспрессе, на этом сайте, на многих спорт. сайтах, по телику на "Евроспорте2". Меня это пугает, но скорее всего это правда Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Тевеса думаю сильно расстраиваться не стоит (хотя с нападением у нас не густо), а вот по поводу Маскерано САФ наверно локти кусает, опорника так и не купил второго.

Похоже, что сделка действительно оплачена Ромой, иначе никак не объяснить, откуда у ВестХэма такая сумма (даже в будущем году).
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал реакцию на manchesteronline.co.uk. 93 сообщения, прочитал первую половину. Один чувак радуется, что нам теперь достанется Рео-Кокер, остальные можно резюмировать словами одного норвежца:

Цитата:
Outraged. Gutted. Disappointed. Cheated. This is a new low. Total apathy in the transfer market. Who's to blame? I want their head.

_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее бы закончился четверг. Мы сразу всё поймём. Нервы на пределе уже, сЦукааа! Confused
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,они всё таки в ВХ...
Гилл,убей себя об стену,сцуко!
Глейзерам видать ещё долго придётся тратить лавэ на секьюрити.
Интересно ЧЕМ думал САФ отправляя Пепе на полгода в Ньюкасл?!
Ну а нам остаётся всем дружно молиться за то чтобы Луис как можно реже болель, а Уэйн научился контролировать свой темперамент... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Похоже, что сделка действительно оплачена Ромой, иначе никак не объяснить, откуда у ВестХэма такая сумма (даже в будущем году).


ШОК! я уже минут 30 хожу туда сюда, и в себя не могу придти((

fmchief, наверное так и есть... не удивлюсь, если перед матчами с оленеводами с парочкой вдруг что-то будет случаться и они не появятся наполе Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не хотелось бы верить, но придется.
Никто не ожидал такого поворота событий.
Ну да ладно, деньги, как и везде, решают все. Я на 100% уверен, что здесь не обошлось без наворованных нефтедолларов, попахивающих олениной. Вполне разумный шаг: оленеводам в этом сезоне бразильцы не нужны, ну а годик как раз им на адаптацию в Англии.

Ну все же, как же у нас мало форвардов осталось. Играть то по 2 матча в неделю, тяжелейший сезон впереди. Воистину, САФ обезумел.

Из интервью САФа

Журналист: Саа и Руни. Не маловато ли нападающих для команды, которая собирается играть на несколько фронтов?

САФ: Я полагаю, что нам хватит. А подменить их в случае травмы или усталости готовы Оле-Гуннар Сульшер и Алан Смит. Первый уже находится в оптимальном для своего возраста состоянии (и сможет сыграть пару минут в конце матча), а второй, залечив тяжелейшую травму, набирает форму в матчах второго состава (и *** его знает, будет ли забивать, потому что он уже забыл как это делать, вы же помните, на какой позиции он играл в прошлом сезоне, гы гы.. И еще у нас есть Джон О'Ши, уникальный игрок, который по моему велению сыграет хоть в нападении, хоть в раме).
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пара выдержек из конфы Дмитрия Навоши. В последнее время с интересом читаю его заметки, считается спецом по Англии, причем постоянно ездит в Королевство для погружения в контекст. Между прочим, давний болельщик Вестхэма.

Вопрос:
Дмитрий, как вы относитесь к этому достаточно необычному переходу? У игроков были предложения от МЮ, Арсенала, да бог знает еще от кого, а они отправились в Вест Хэм! Не много ли чести молотобойцам? Или может быть тут ситуация как с переходом Смертина в Портсмут, поиграют там годик а потом - в Челси...

Ответ:
Повторения ситуации со Смертиным я бы не исключал. Но там его сразу приобретал Абрамович. А к MSI, по моей информации, он не имеет никакого отношения. Это компания Бориса Березовского и, насколько я знаю, Бадри Патркацишвили - хотя официально оба это не подвтерждают.

Вопрос:
Тевес и Маскерано. West Ham!!! Как такое возможно, учитывая интерес Челси, МЮ, Арсенала? Мне West Ham вегда был симпатичен, думаю от этого лига только в плюсе. Как вы оцениваете этих аргентинцев? Заиграют в Англии?

Ответ:
Правами на Тевеса и Маскерано владеет компания MSI, управлявшая на протяжении последних полутора лет клубом "Коринтианс". Прошлой зимой в MSI пытались приобрести "Вест Хэм", предлагая 90 миллионов фунтов, но не сошлись в цене. Переход двух аргентинцев в "Вест Хэм", насколько я прочитываю эту ситуацию, означает две вещи:
1) Переговоры MSI с "Вест Хэмом" возобновляются.

2) Союз MSI с "Коринтиансом" под большим вопросом.

Едва ли можно предположить, что "Вест Хэм" сам сумел "перебить" деньгами "МЮ", "Арсенал" и других. Во-первых, у него нет таких денег, а во-вторых, линия нападения у "молотков" к этому моменту была полностью укомплектована. Даже с запасом.

У меня планируется материал в журнале PROспорт о проекте "Коринтианса" по мотивам поездки в Бразилию. И уже тогда чувствовался явный misunderstanding между MSI с их более-менее европейским подходом и бизнес-логикой и "старой" властью клуба, привычной к типичным для футбольной Бразилии коррупции, популизму и политическим играм. Там проблем с управлением клубом, с разграничением полномочий столько было, что московское "Динамо" может показаться эталоном. Третий день пытаюсь дозвониться до главы MSI Киа Джурабчиана - безуспешно. Может, в Лондоне удастся увидеться.


Взято здесь:
http://www.sports.ru/gb/?s=192403
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.
Страница 30 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100