Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Arsenal - Man Utd
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Да, кстати!!! David Jones, это не ты сегодня на Ладожской часиков в 11 в голубом пуховичке со спортивным листком?.. А я думал у тебя все красное, хотя может выездное это у тя... Если не ты, извини, я тебя только по фото знаю. Если ты, значит я суперфизиономист!

попутал чего-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
bluebluesclown писал(а):
Да, кстати!!! David Jones, это не ты сегодня на Ладожской часиков в 11 в голубом пуховичке со спортивным листком?.. А я думал у тебя все красное, хотя может выездное это у тя... Если не ты, извини, я тебя только по фото знаю. Если ты, значит я суперфизиономист!

попутал чего-то...
Несукасуперфизиономистбл...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 759
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно обидно, что проиграли, но проиграли в абсолютно равной и интересной игре. Арсенал не смотрелся лучше - помимо голов они только много били издалека, но били с сопротивлением и Эдик все видел и брал. У МЮ было несколько голевых моментов. Первый гол привезли себе сами - слишком рано поверили в победу. Ну и второй - подача была очень точной, Видич до мяча не дотянулся.
Гиггз сыграл очень слабо к сожалению. Остальные на уровне. Каррику прибалять в обороне. Выделялся Эвра, хотя в защите небезупречно.
Отрыв сохранился. Главное что у команды есть игра. Голы забитые не являются вымученными, да и в защите более-менее надежно. Может быть теперь Руни прорвет на голы, он после забитого мяча очень неплохо смотрелся. Ну и это же чемпионат, а не игры навылет. В том сезоне в играх с конкурентами набрали больше всех очков, выиграли и проиграли Челси, а стали только вторыми. Думаю Портсмут получит по первое число в следующей игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt87 писал(а):
В том сезоне в играх с конкурентами набрали больше всех очков, выиграли и проиграли Челси, а стали только вторыми.


В том сезоне по итогам игр с командами первой четверки мы были вторыми, первыми - Челси.

Здесь таблички есть:
http://home.skysports.com/list.aspx?hlid=442145&CPID=8&clid=1&lid=&title=Big+Clashes+Decide+The+Title
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt87 писал(а):
Конечно обидно, что проиграли, но проиграли в абсолютно равной и интересной игре. Арсенал не смотрелся лучше - помимо голов они только много били издалека, но били с сопротивлением и Эдик все видел и брал.

Арсенал практически сразу смог перевести игру на половину поля МЮ. Именно перевести, начали мы вроде как с атак. И все оставшееся время ни разу не дал основательно закрепится на своей половине игрокам МЮ. Очень мало припоминаю игр, в которых бы команда так вчистую отдавала инициативу и в итоге не пропускала бы. Как ни пытались сбить темп ван дер Сар и Эвра, ничего хорошего в результате это не дало, я как блин знал, что в доб. время будет очень тяжело. В таких случаях надо мяч подержать на половине соперника. В этом плане Ларсон красава вчера был, чудак в аренде на 2 месяца, а отрыгал имхо больше всех. Он старался цеплятся за все выносы и отскоки, помоему процентов 70 таких мячей он зацепил, не успевали хавы. Слышал молву про Кака, было бы здорово. Проблема этого МЮ - не умеем навязывать свою игру сильным командам(бывают и исключения). Есле к Карику и Полу добавить сильного созедателя(чистого, не как Скоулз), типа Кака, то будет просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilGiggs



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А теперь? я бы хотел чтобы каждый участник дискусси о матче предельно честно ответил на вопрос: кто из Вас сомневался в победе до 84 минуты игры ? Да, давление на наши ворота было, но нельзя было это назвать чем-то серьезным.

Мы отпустили Арс.

Полностью согласен. Давление Арса заключалось только в огромном количестве навесов(забросов), что, откровенно говоря, меня удивило. Поэтому, я думаю, и стоило Брауна вместо Ларссона выпустить третьим центральным защитником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу это сборище нечисти! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Слов нет! Даже не представляю что будет говорить чукотский цыган! Evil or Very Mad Типа "они не воспользовались нашим спадом".
Однако поспешу согласиться с As'kой, что теперь гнусным синежопым мерзавцам придется оглядываться и опасаться за свой зад, дабы не получить в него ананирский или свинский хуй. Twisted Evil
Но, все-таки, проиграть этому, сцуко, приюту до слез обидно!
И, блядь, уже пора бы научиться использовать все представляющиеся шансы для укрепления своих позиций на все 100%.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виновником первого гола я все-таки считаю Скоулза. У него была реальная возможность спокойно выбить мяч, но он почему-то решил попытаться пойти в обыгрыш в борьбе с двумя игроками Арсенала возле своей штрафной. Подоспевший Эвра проехал на заднице - в итоге беспрепятственный прострел в штрафную, где неудачно сыграли центрдефы, позволившие Анри подправить мяч и Гари, явно зевнувший Фон Пусси. Если бы Скоулз надежно вынес мяч и не стал ковыряться, то ничего бы подобного не последовало. Во втором мяче просто элементарной стеночкой Арсенал отрезал двоих защитников и в итоге нацеленный навес. Просто команде не хватило концентрации на последние 10 минут. Венгер потом сказал, что МЮ был за 10 минут до чемпионства.
Ну ничего. У нас есть стратегическое преимущество, поэтому свои очки мы брать должны без лишних нервов. Зацепим ничейку на Стемфорде и поборемся на Энфилде. С двумя нулями уехать не должны. Челси также еще на Эмирэйтс играть. Арс выглядит явно сильнее.
Сегодня буки дали выкладки по итогам. На нас 1.45, на синих 2.7. Не знаю почему, но оптимизма прибавилось. Радует еще и то, что травмы нас обходят стороной и что по традиции мы вторую половину чемпионата в последние годы играем сильнее. Так что я преисполнен только радужных надежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появился отчет:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1169538891&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда забивался второй гол, потеря мяча тоже была у Скоулза - подскользнулся блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхожу из депрессухи. Не могу ничего к сожалению сказать про матч. В моём доме днём в воскресенье произошло ЧП - пожар, матьего. Горел подвал, вся проводка и кабеля сгорели нах... и тягой огонь начал распространяться вверх. Всё в дыму, люди в панике бегают, кашляют, пажарники матюгаются, но дело знают и тушат. Слава Богу пожарники загасили очаг вовремя и к ночи все разошлись и ущерб оказался маленький. Но игру я естественно пропустил, пацаны высылали мне эсэмэски каждые десять минут, я весь на нервах, но последняя эсэмэска меня "убила". Я впал в депрессию, и ещё нет электричества т.к. всё сгорело нах. Только сейчас всё воcстановили. Посмотрел голы, прочитал отчёт на сайте и ваши посты тоже. Так и знал, что мы про*бали из-за себя же. Ладно, не буду флудить и ворошить наболевшее прошлое. Чувствую, что мы можем поквитаться с анонирами в этом ещё сезоне. Жребий или в Кубке Англии или в ЛЧ хочу чтоб свёл нас с ними, и тогда мы их поимеем.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая фотка с игры Wink

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кого-то это порадует, то Робин Ван-Перси получил травму в то время как забивал первый гол в ворота Манчестер Юнайтед и выбыл на 6 недель Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dee писал(а):
Кстати, если кого-то это порадует, то Робин Ван-Перси получил травму в то время как забивал первый гол в ворота Манчестер Юнайтед и выбыл на 6 недель Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А Анри сотрясение мозга не получил, когда второй забивал? Или вывих таза, когда пляски с Адебайором у кромки поля отплясывал?

Нечему тут, конечно, радоваться - не виноват же он, что это были НАШИ ворота Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dee писал(а):
Кстати, если кого-то это порадует, то Робин Ван-Перси получил травму в то время как забивал первый гол в ворота Манчестер Юнайтед и выбыл на 6 недель Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да. Зашибись, какая радость - голландцам в феврале товару с Россией играть. Ван Бастен лично приедет, и набьет лицо Венгеру. И будет прав, между прочим.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100