Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Алан Смит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coyote



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Алан Смит Ответить с цитатой

Извините, если такая тема уже была давным-давно не был на форуме. Очень хочу знать что с ним, слышал, хотят в аренду отдать?! разъясните если возможно, Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salieri



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Алан Смит Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
Извините, если такая тема уже была давным-давно не был на форуме. Очень хочу знать что с ним, слышал, хотят в аренду отдать?! разъясните если возможно, Спасибо!

Я слышал что его хотят на совсем продать в членси...
Это просто слухи, им верить нельзя! Wink
_________________
У каждого человека есть дар, но не каждый в себе его открывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Re: Алан Смит Ответить с цитатой

Salieri писал(а):
Coyote писал(а):
Извините, если такая тема уже была давным-давно не был на форуме. Очень хочу знать что с ним, слышал, хотят в аренду отдать?! разъясните если возможно, Спасибо!

Я слышал что его хотят на совсем продать в членси...
Это просто слухи, им верить нельзя! Wink


За 200 миллионов фунтов! Мне соседка сказала - она сама в Работнице прочитала!

Смит после выздоровления никак не может набрать кондиций, необходимых даже для того, чтобы попасть в заявку на матч. За резерв забил, по-моему, всего один мяч - Сити. Пару месяцев назад его хотели арендовать Кардифф и Лидс, Ферги был, вроде, согласен, но Смити предпочел остаться на Олд Траффорд. Недавно говорили о предложении Эвертона - там речь шла о покупке за 6 мегафунтов - но Ферги сказал, что продавать Смита не хочет. Еще проскакивала непроверенная инфа об аренде Сандерленду - по-моему, это был бы идеальный вариант - он ничего более конкретного пока нет.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: Алан Смит Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Salieri писал(а):
Coyote писал(а):
Извините, если такая тема уже была давным-давно не был на форуме. Очень хочу знать что с ним, слышал, хотят в аренду отдать?! разъясните если возможно, Спасибо!

Я слышал что его хотят на совсем продать в членси...
Это просто слухи, им верить нельзя! Wink


За 200 миллионов фунтов! Мне соседка сказала - она сама в Работнице прочитала!

Смит после выздоровления никак не может набрать кондиций, необходимых даже для того, чтобы попасть в заявку на матч. За резерв забил, по-моему, всего один мяч - Сити. Пару месяцев назад его хотели арендовать Кардифф и Лидс, Ферги был, вроде, согласен, но Смити предпочел остаться на Олд Траффорд. Недавно говорили о предложении Эвертона - там речь шла о покупке за 6 мегафунтов - но Ферги сказал, что продавать Смита не хочет. Еще проскакивала непроверенная инфа об аренде Сандерленду - по-моему, это был бы идеальный вариант - он ничего более конкретного пока нет.


Сандерленд, я так понимаю, становится нашим дочерним предприятием Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coyote



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, теперь более менее понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bil



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че с этим парнем сейчас? обещали, что ко второй трети сезона он вернется... никаких сообщений, ни одной весточки о нем! фигурирует ли он в планах САФа?
_________________
heart seeks to victory... and it's united. manunited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bil писал(а):
Че с этим парнем сейчас? обещали, что ко второй трети сезона он вернется... никаких сообщений, ни одной весточки о нем! фигурирует ли он в планах САФа?

7 декабря в матче за резервистов он забил свой первый гол после травмы в ворота Сити. А так продолжает набирать форму. Вроде бы никуда уходить не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bil писал(а):
Че с этим парнем сейчас? обещали, что ко второй трети сезона он вернется... никаких сообщений, ни одной весточки о нем! фигурирует ли он в планах САФа?


А САФ, негодяй, о свои планах не отчитывается! Про Смита ни слуху, ни духу - совсем куда-то сгинул...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bil



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче - сезон для него потерян... хотя.. надеюсь в оконцовке сезона он подтянется и примет непосредственное участие в завоевании "требла" нашим клубом... это было бы достойным Смита возвращением
_________________
heart seeks to victory... and it's united. manunited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду возвращения на поле Смитти... Жалко что у него вот так пока складывается карьера... Но всё ещё может поменяться, очень на это надеюсь.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Смит, наряду с Брауном и Силей, участвовал в матче резервистов с Ливерпулем. Пару ему в нападении составил Донг. Мячей забитых зрители не увидели...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно год назад, как раз в эти выходные, Алан Смит получил тяжелейшую травму, из-за чего он провел с тех пор всего два матча в составе «Юнайтед».
Выйдя на замену в кубковом матче против «Ливерпуля 18 февраля 2006 года на «Энфилд», он, пытаясь блокировать удар Джона Арне Риисе, в результате падения сломал ногу и вывихнул лодыжку. Последний раз в составе «Юнайтед» он отыграл 60 минут в матче Кубка Лиги против «Саутэнда» в ноябре прошлого года.
С тех пор Смит работал по специальной усиленной программе, чтобы набрать форму. Сэр Алекс описывает его работу на тренировках как «потрясающую», и выпустил бы его на поле в кубковом матче с «Редингом» в эту субботу, но говорит, что йоркширцу, наверно, придется набраться терпения для возвращения в основной состав.
«Я мог бы задействовать его в матче с «Редингом», в этом нет никакой проблемы» - сказал сэр Алекс. «Но трудность состоит в том, что команда в хорошей форме и у меня очень много футболистов, которые играют очень хорошо. Я пытаюсь быть справедливым ко всем игрокам, но это тяжело. Всё что я могу сказать, он все время прогрессирует и потрясающе выглядит на тренировках».
«Я думаю, что когда Хенрик Ларссон в марте вернется в «Хельсингборг», Алан может стать очень важным игроком для нашей команды. Я думаю, он и сам это видит, и надеюсь так оно и будет».
«Его возвращение на поле лишь вопрос времени и обретения уверенности в себе. У него всё идет отлично. Он был в составе команды последние несколько недель, но команда сама сейчас диктует выбор, и когда все здоровы, то трудно даже выбрать запасных»- сказал Ферги.
http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={B4CEE8FA-9A47-47BC-B069-3F7A2F35DB70}&newsid=404093
Зачем отдавать Хенрика в марте, его опыт весьма пригодился бы на финише. Я рад за Смита и жду его появления с нетерпением, но Хенрика бы попридержал до конца сезона.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rad



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ты сам переводил? Почему то по твоей ссылке всё по-английски... странно, правда? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно кто переводил.
В посте содержится очень важная инфа о Ларрсоне.
Значит уже 100% решено что в марте Хенрик возвращается, не думаю что САФ специально скинул дэзу на манютд.сом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rad писал(а):
А это ты сам переводил? Почему то по твоей ссылке всё по-английски... странно, правда? Wink

Ты Доктор Ватссон? Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100