Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ливерпуль - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська !!! А ты вспомни что я тебе перед игрой подарил ?!! Вот и ответы на твои вопросы. Wink Целую ,Джон !!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра всетаки была на ничью. Нам в первом тайме тоже не фартило пару раз, да и во втором один-два эпизода было. Хотя все, что у нас получалось в атаке во втором тайме, это не результат хороших атакующих действий. Ливер нас вкатал по игре. Не устану повторять о главной проблеме этого МЮ - не умеем навязывать свою игру, свой темп, а тем более переламывать неудачно складывающиеся игры(имеется ввиду сам рисунок игры, а не счет). То чем славился Юнайтед времен Бэкса, они держали мяч, не за счет индивидуалистов(как щас Барса), а за счет хорошего командного движения, причем против любого соперника.
Выделю Скоулза, Карика, Саа вошел неплохо, Криштину мог и поинтереснее, ну и Сар. Кстати, кто Невилла освистывал? Это чё, уже на Энфилде быдло собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол в стиле ФОН Нистелроя. Красивый и правильный гол. Классно Джон подобедал все таки!!!

Хип-Хопыч , можно еще фотки ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О'Ши 0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Хип-Хопыч , можно еще фотки ?

Заходи сюда http://editorial.gettyimages.com/search/Search.aspx?eventid=71343967&editorialProduct=2 там много, 2 страницы. Или постануть сюда прям?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюда , плиз. Много и сразу!! Wink Там Джонс тоже тебе отправить хочет кое -чего вместе со мной.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Выиграли по делу!!!Мы полностью контролировали ход матча!! Если Саша произнесет эти слова, я признаю его.


ЖЖОШЬ!!! Shocked Laughing
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, ну не научилась еще эта молодая команда Фергюсона навязывать игру, смертельно атаковать, изобретательно перестраиваться против сильных соперников.
А жаль, жду не дождусь этого.
Есть, есть куда расти...

Сеска переманим к себе? Wink
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сезон! Я себе голос в хлам сорвал. Смотрел в Новокузнецке в баре, где все акромя меня просто тупо сидели и бухали. Так вот после моего залпа минут на пять публика реально охуела, а меня охранники даже вывести пытались, не понимая что происходит. Я очнулся уже когда на 95 угловой возле наших подавали.
Джонни просто мегакрасавчег. Это надож так не размятым выйти и завалить самую важную плюху в карьере (на данном этапе).
Прет просто не по-детски уже вторую игру в чемпе. Эдик-герой! Когда Крауч пробивал я чуть инфаркт не схватил.
Судья отсудил просто безобразно. Если Паша на красную наиграл, то пеналь на Саа был чистейший, да и гол, справедливости ради, в наши ворота по-моему был забит чисто.
Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда в стадии становления еще находиться. И полностью не сформировалась. А вам сразу все надо . И красивый и размашистый атакующий футбол и самое главное результат. Я сезоном уже доволен, как бы он не сложился. Я доволен, что старик , наконц-то прозрел кто на смом деле является Хайнце ! Долго он испытывал наше терпение , однако. Эвра , хоть и провалил вчера матч, в целом сезон может занести себе в актив.Рад за Силю. На мой взгляд он еще не сказал свое последнее слово. Фергюсон потвердил избитый тезис, что на создание новой команды требуется классному специалисту 2- 3 года. Контуры будущей команды уже явно проглядываются. Даже сейчас, при нынешнем подборе исполнителей , команда показывает стабильный футбол. И даже при определенном спаде в игре берет очки. А не это ли подтверждения класса команды.?!!! Вчера например по игре, можно было к примеру погасить пожар в центре поля выпустить дополнительно в помощь Каррику и Скоулзу еще человека.Причем начиная с начала второго тайма. Удача любит сильных. А мы находясь на вершине таблице причем очень долгое время заслуживаем иногда снисхождение фортуны. Любой гол , это своего рода маленькое чудо. А всем тем нытикам , кто говорит о каком то фартожопстве , советую взглянуть на разницу забитых и пропущенных. И еще, госпожа удача , также любит отдавать долги. Нам вернула она очки за Арсенал, Вест-Хэм, Рединг.


Нам нужен Квуарежма . Причем срочно !!! Тем кто смотрел Челси - Порту потвердят. Бля, что он там творил!!!! Не передать.Он левша. Фабрегас хорош, не спорю.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Мар 04, 2007 11:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Ну и сезон! Я себе голос в хлам сорвал. Смотрел в Новокузнецке в баре, где все акромя меня просто тупо сидели и бухали. Так вот после моего залпа минут на пять публика реально охуела, а меня охранники даже вывести пытались, не понимая что происходит. Я очнулся уже когда на 95 угловой возле наших подавали.
Джонни просто мегакрасавчег. Это надож так не размятым выйти и завалить самую важную плюху в карьере (на данном этапе).
Прет просто не по-детски уже вторую игру в чемпе. Эдик-герой! Когда Крауч пробивал я чуть инфаркт не схватил.
Судья отсудил просто безобразно. Если Паша на красную наиграл, то пеналь на Саа был чистейший, да и гол, справедливости ради, в наши ворота по-моему был забит чисто.
Всех с победой!



Андрей, даже Рафа Бенитес сказал, что судья гол отменил в наши ворота справедливо!!!! Думай , что говоришь !!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вспомните сколько раз мы кляли Челсей в последние два года, когда они брали очки не по игре.Как они отскакивали на последних минутах. Удача -это неотемлемая часть спорта. Сколько раз мы все пеняли на то , что она от нас отвернулась?!!! А она , я еще раз подчеркиваю любит и выбирает сильных. А мы сильные в этом году , как не крути. Всех еще раз с победеой!!

Валек, извини, писал на эмоциях вчера.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

Андрей, даже Рафа Бенитес сказал, что судья гол отменил в наши ворота справедливо!!!! Думай , что говоришь !!!!


Рафа вообще показал себя интеллигентнейшим человеком. Цитата: "У меня были бы неприятности, если бы я прокомментировал исход игры на испанском, а по-английски это практически невозможно сделать" Laughing
Мне тоже показалось, что гол был чистый, но если уж даже Бенитес согласен с линейным, то спорить практически не о чем. Жаль, не он Лилль тренирует.
Рейна, когда перед матчем хвалил Эдика, как в воду глядел.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

Нам нужен Квуарежма . Причем срочно !!! Тем кто смотрел Челси - Порту потвердят. Бля, что он там творил!!!! Не передать.Он левша. Фабрегас хорош, не спорю.

Хотел это написать в прошлом посте, с Челси он действительно чудил, но не написал, потому что это была первая игра за год с его участием, которую я посмотрел. По одной игре, хоть и ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ, судить нельзя. В Барсе он мне не сильно нравился. Но все же сейчас о нем говорят очень хорошие вещи. ИМХО всетаки я отдаю предпочтение центр-хаву\инсайду, такой игрок нам сейчас нужен больше, чем крайний полу.
Насчет гола: после выноса из штрафной Ливер выигрывает подбор, следует пас в штрафнуюю. В этот момент игрок МЮ, находящийся при подаче углового на штанге, еще не успевает выбежать. Но мяч же в штрафной потом кто-то из мерсесайдцев переправил дальше, в тот момент оффсайд был.
Кстати хотел и про фарт Челси написать. У них и в этом сезон был замечательный отрезок, когда за 4 игры они пропустили 13!!! мячей и ни разу не проиграли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100