Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

FA Cup - Man Utd v Middlesbrough
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: FA Cup - Man Utd v Middlesbrough Ответить с цитатой

Craig Cathcart , капитан молодежной команды, появится в запасе.
Ирландцев прибывает
http://www.manutd.com/default.sps?pagegid=%7BB4CEE8FA%2D9A47%2D47BC%2DB069%2D3F7A2F35DB70%7D&newsid=411960
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показывать будут по 7ТВ в записи
сначало шпоры с чукчами в 23:00
а в 1:00 М.Ю.- Боро. время мск.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой !!!

Выиграли со счётом 1-0,благодаря голу Роналду на 76-ой минуте с пенальти,который был заработан им самим же после того,как он удрал от Вудгейта,который нарушил? правила,скосив Краштиана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ффух, бля.
Нелегкая победа.
2 нереализованных выхода Руни, чуть неудаленный Руни...
Несколько раз до обидного нехватало буквально чуть-чуть при розыгрыше "вкусных" комбинаций, возможно, сказывался разбавленный состав.
Боро достойно сражался.

По персоналиям много писать, думаю, уважаемые собеседники потом добавят...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи*дец игра. Кубок есть Кубок. Боро - не подарок, прям костьми легли. Руну - повезло, что судья не дал вторую жёлтую. Запорол ещё 2 голевых момента. Не могу сказать точно, как упал Рон, но кажись опорную зацепили. Надо повторы смотреть. В любом случае - Рон лучший - 100%. Ричардсона не видно было. Смит - нормал, но устал уже к середине. Видука накрутил Рио и выкатил под удар своему - хорошо мимо, а так защита без особо крупных ошибках. После пеналя вообще рубка началась. У Рона ноги чуть не оторвали, суки. А чо там Кейруш, сцепился с кем-то что-ли? Показали, как САФ его разнимал и угоманивал. Короче, трудная победа. Хорошо, что судья не удалил Руна (с карточкой - а драться лезит, скорее б повзрослел уже), а Рон остался цел слава богу. С Победой! пойду ухо мять, утро уже почти Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу ! Победа ! Поздравляю всех .
_________________
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще сначало показалось, что судья полез за карточкой в моменте, когда Гиггз и Руни за Рона вступились, однако вспомнив, что у Руни карточка уже есть и что его провоцировали всю вторую половину второго тайма решил все-таки желтую не доставать. А Моррисон - скотина та еще. Нахуй такие ублюдки в футболе не нужны. Реально намеренно на жестокий фол шел.
Игра, в принципе, понравилась. Однако опять же не без провалов. В начале второго тайма была пятиминутка, когда Боро реально поджал нас к воротам, ну и Даунинг, конечно, простил.
Роналду в полном порядке. Руни тоже неплохо открывался, да и моменты он не то чтобы запорол. Просто Шварцев очень здорово матч провел. Гиггз - один из лучших. Две в разрез на Уэйна - вообще вкуснятина! Главное теперь, чтобы после матчей сборных все здоровыми и не расстренированными вернулись.
Когда я ложился уже вовсю солнце светило. 2 часа седня спал. Но на такие матчи сна не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставшие все были, как черти - и наши, и Боро. Те вообще выглядели так, словно хотели сказать: "Да забивайте уже свой гол и пошли по домам..." То есть, вроде как, и хотели бы выиграть, но в другой жизни. Лучший сейв Кущака - когда он попытку автогола Рио пресек Wink .
Моррисона понять можно. По-человечески. Но по-спортивному - редкое свинство. Понятно, чего Кейруш взбеленился.
А Гиггз - просто супер. Лучший момент матча - когда он не стал штрафной пробивать.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне прибавивших в нужный момент челси,манки выглядели достаточно натужно.Был период когда абрашек тянул исключительно ДД,- не хотелось бы конец сезона вытягивать на манерных ножках португеза...
Тройка лучших - Рони!!!Габи!!Гиггзи!(хотя брака у валлийца поначалу хватало)
Вообще никак - Рич,Смитти(даже с учётом всплесков активности),Каррик(ватный,бля,у нас опорник,ни питбуль,нихуя...
Руни,персонально нужно вытащить на ковёр и набить полну жопу огурцов!Порешь моменты,с кем не бывает,-но нарываться на удаление в столь сложный период...куриное бешенство прям какое-то!
Как вам,господа финал КА - Уотфорд-Блэкберн?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в пршлом году был West Ham в финале, да такую драку Ливеру устроил!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут отчет:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1174389776&archive=&start_from=&ucat=2&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ "загасил" корреспондента Laughing Twisted Evil
ALEX FERGUSON launched a foul-mouthed attack on a TV reporter in a bust-up over Cristiano Ronaldo.
Ferguson was furious with Shreeves for questioning his Portuguese wing wizard about allegedly cheating for his controversial penalty winner against Middlesbrough in Monday’s FA Cup clash.
Here is the full transcript of the blast at Shreeves from Fergie’s renowned ‘Hairdryer’.

SHREEVES: “I asked him . . . ”
FERGUSON: “Fucking (inaudible) bastard.”
S: “Don’t talk to me like that.”
F: “Fuck off to you.”
S: “Don’t talk to me like that. Don’t even think about it.”
F: “Don’t you think about it, you twat. Fuck off. Right?”
S: “Listen, are you going to do the interview in a professional manner or not? Do you want to do it or not?”
F: “You fucking be professional. You be professional. You’re the one.”
S: “I’m entitled to ask . . . . Cristiano gave the right answer.”
F: “Fucking hell with your answers.”
S: “Don’t talk to me like that. Go away. If you want to behave civilly, fine. Don’t talk to me like that.”
F: “Fuck off.” (door slams).

примерно перевод такой
АЛЕКС ФЕРГЮСОН, тренер «Манчестер Юнайтед», по окончании кубковой переигровки с «Мидлсбро» грубо оскорбил тележурналиста Sky Sport Джеффа Шривза, утверждает The Sun. Рулевой «красных дьяволов» пришел в ярость, после того как репортер спросил Криштиану Роналду, не симулировал ли тот падение в штрафной «Боро», завершившееся назначением пенальти. Сэр Алекс так громко матерился, что записаннонное рядом интервью корреспондента BBC Айвена Гаскелла с наставником «Мидлсбро» Гаретом Саутгейтом можно было смело выбрасывать в корзину.
Вот полная стенограмма очередной головомойки тренера «МЮ».
Шривз: Я спросил его…
Фергюсон: Ублюдок конченый!
Шривз: Не надо так со мной говорить!
Фергюсон: Да пошел ты знаешь куда?!
Шривз: Не надо так со мной говорить! Даже и не думайте!
Фергюсон: Да это ты не думаешь, ******. Иди на ***, понял?
Шривз: Послушайте, вы будете давать нормальное интервью или нет? Будете или нет?
Фергюсон: А ты, ****, нормальные вопросы задаешь? Нормальные?
Шривз: Я имею право… Криштиану дал вполне адекватный ответ.
Фергюсон: Да твои ответы на *** никому не нужны!
Шривз: Не надо так со мной говорить! Уходите. Когда научитесь разговаривать, тогда поговорим. А со мной так нельзя себя вести.
Фергюсон: Иди на *** (хлопает дверью).
Гаскелл - Саутгейту: Я еще раз задам этот вопрос, хорошо?
Позже в одном из выступлений Фергюсон уже который раз встал грудью на защиту Криштиану Роналду, а телеинтервью Шривза с португальцем назвал позорным и омерзительным.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX aka SMITH



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 140
Откуда: republic of Belarus, Slutsk city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего следовало и ожидать.. ведь с годами нервы только расшатываются!тем более с такой нервной работой, правильно сэр Алекс рви вонючих журналюг!!!
_________________
ex S14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это утка, почти уверен.
По игре - радостно за Габи и Смита. Руни, конечно, облажался, но это бывает. Сыграли неплохо. Каррик понравился в созидании, но не очень хорошо сыграл в обороне. Роналдо, Гиггз - молодцы.
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX aka SMITH писал(а):
чего следовало и ожидать.. ведь с годами нервы только расшатываются!тем более с такой нервной работой, правильно сэр Алекс рви вонючих журналюг!!!


И тапочком в них, тапочком!!! Twisted Evil
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100