Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd - Milan
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:59 am    Заголовок сообщения: Man Utd - Milan Ответить с цитатой


Трансляции:
НТВ-ПЛЮС Футбол: 22:25
РТР-СПОРТ: 22:30
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Referee
Kyros Vassaras (GRE)

PFA Player and Young Player of the Year 2007 - Cristiano Ronaldo (Manchester United)
теперь, после таких наград Рон обязан доказывать, что он лучший в Мире и начинать надо именно с Миланом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 759
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь Рыжий будет вести себя поспокойнее и опять не переломает итальянцам ноги. Ну и гол забьет Rolling Eyes - нужно же исправляться.
Роналду кстати с Боро показалось особо не выкладывался - силы на Милан наверное берег.
В защите понятно - кто здоров, тот и играет, можно Рича попробовать слева - он вроде там одно время неплохо смотрелся. Нападение Руни-Смит(если Ферги не решит перестраховаться и играть от обороны). В центр сейчас 3 кандидата - Скоулз, Флетч и Каррик. Причем Каррика САФ выпустит точно в старте и скорее всего Скоулза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не пропустить первыми, иначе макароны засушат игру.
Особые надежды на последние 20 минут! старички Милана будут ели ноги передвигать, как в матче с фрицами, и наши их попросту должны перебегать. Надеюсь Гаттузо некого не покалечит, надо ирландского бойца на него выпустить!
Вперед Юнайтед!!!! Smile
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие игроки будут нам противостоять в сегодняшнем матче.
Вратари: Дида, Калач, Фиори
Защитники: Бонера, Кафу, Костакурта, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Мальдини, Неста, Оддо, Сержиньо, Шимич.
Полузащитники: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Пирло, Зеедорф
Нападающие: Джилардино, Индзаги, Оливейра

Обращает на себя внимание количество защитников приехавших в Манчестер. Итальянцы надеются уехать с Олд Траффорда без пропущенных мячей.
Я думаю, тренерский штаб Милана ломает голову над тем, кого выставить в стартовом составе на флангах обороны для сдерживания Роналдо и Гиггза. Кандидатов у них, в отличие от нас – полно - Кафу, Янкуловски, Каладзе, Одддо, Сержиньо, да и Мальдини может вполне оказаться в роли левого защитника.
С полузащитой в принципе всё понятно, скорее всего, в этой лини будут действовать Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф и Кака.
В нападение, я думаю, будет действовать Джилардино, которого в перерыве заменит Индзаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, напомню, что у нас на карточках «висят» Роналдо, Скоулз, Хайнце и Эвра. Зная хитрющих итальянцев можно с уверенностью сказать, что провокации против этих игроков в сегодняшнем матче неизбежны, думаю, наших игроков об этом предупредили, хотя в ситуации с Хайнце и Скоулзом, что говори, что не говори….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю состав будет следующим: Дида (Калач) - Оддо Неста Мальдини Янкуловски - Гаттузо Амброзини - Пирло Зеедорф - Кака - Джилардино. Вопросы только по двум позициям - готов ли Дида и кто будет играть слева в защите. Думаю, все-таки чех выйдет. Он более мобильный. в остальном сотав у итальянцев стабильный. им по сути усиливать игру некем. Индзаги и Оливейра - очень средние на дынный момент напы. Полузащита вообще у них в одном единственном виде существует. Так что, считаю, что в случае чего, перестроиться по ходу встречи им будет очень тяжело (как и нам, если честно). Главное контролировать мяч и быстро перемещать его. В позиционной атаке пробиться к их воротам будет очень тяжело. Ну и, наконец, вновь начать использовать стандарты. Есть у меня предчуствие, что в играх с Миланом может случиться первый гол Брауна в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
... Есть у меня предчуствие, что в играх с Миланом может случиться первый гол Брауна в этом году.


Надеюсь, не в свои ворота Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Patrice did some training on Monday morning," the boss said at his pre-match press conference. "Maybe [he will play], possibly on the bench."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это самое время у меня проходит спор с болельщиками Челси.
Они считают что МЮ всю дорогу везёт, судьи не дают пенальти, календарь пишется под МЮ и тому подобное.
В общем ладно, это понятно.
Но вот эта фраза меня убила :

Цитата:
Я не считаю игру МЮ привлекательной для себя, потому что защиту ценю больше, чем нападение.


На это я не нашёл что ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
Цитата:
Я не считаю игру МЮ привлекательной для себя, потому что защиту ценю больше, чем нападение.


На это я не нашёл что ответить.


Ну, некоторым нравятся тренеры, которые ноют по любому поводу... Вот Василий Уткин назвал Мауриньо "гением пиара" - вот как это, оказывается, называется.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
В это самое время у меня проходит спор с болельщиками Челси.
Они считают что МЮ всю дорогу везёт, судьи не дают пенальти, календарь пишется под МЮ и тому подобное.
В общем ладно, это понятно.
Но вот эта фраза меня убила :

Цитата:
Я не считаю игру МЮ привлекательной для себя, потому что защиту ценю больше, чем нападение.


На это я не нашёл что ответить.


Да, календарь составлен ну категорически под МЮ! Меньше двух суток между ответкой в Милане и дерби с Шитями! Evil or Very Mad

А вот почему люди больше ценят защиту... Может, они профессиональные футболисты-защитники? Кому еще может понравиться счет 0:0?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нападении они просто играть не умеют, вот и прикрываются тем, что больше защита им "нравится".
Кроме как "навесь - прострели на Дрогба" что-либо путное у ворот соперника делать разучились.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанаты челски известные истерички Laughing Проиграют чемп, и в России бОльшая часть перестанет за них болеть
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
В это самое время у меня проходит спор с болельщиками Челси.
Они считают что МЮ всю дорогу везёт, судьи не дают пенальти, календарь пишется под МЮ и тому подобное.
В общем ладно, это понятно.
Но вот эта фраза меня убила :

Цитата:
Я не считаю игру МЮ привлекательной для себя, потому что защиту ценю больше, чем нападение.


На это я не нашёл что ответить.


Можете ответить фразой из моей подписи Laughing
Вообще ни разу не встречал адекватных людей из числа саппорта синих, либо школьники, которые знают несколько слов, например: "всех разорвем, Терри - ууух и шевченко лучший" либо люди категорично заявляющие, что их клуб это некая воинственная раса, которая в ближайшее время поработит мир, согласно священному писанию.
По поводу везения... вот кто угодно может на это ссылаться но только не этот сброд, также, как и по поводу симуляций, раза 4 они отскакивали на последних минутах, постоянно симулирующие принцесса роббен и плачучий дрогба, который при проигранном единоборстве тупо лежит и держится за ногу, бля, настроение сразу начинает ухудшаться, в общем пускай курят бамбук, я уверен у оби-микеля тростника дома навалом.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100