Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Новая домашняя форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX aka SMITH



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 140
Откуда: republic of Belarus, Slutsk city

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо: полоска сзади смотрится офигенно!
_________________
ex S14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX aka SMITH писал(а):
имхо: полоска сзади смотрится офигенно!

А мне эта полоска вообще не нравится.Не в тему она как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная форма - классная.... полоска мне тоже кажется не в тему, но от этого форма хуже не стала.... Кстати, а вариант сейчас уже новую форму купить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу новой формы.
Не знаю, как там в Адыгейске, но в Питере пора переодеваться.
Поскольку я сам постоянно ратую за приход на просмотры исключительно в домашней форме, настоятельно рекомендую связаться со мной тем, кто намерен обзавестись репликой нового сезона.
Через 2 дня я убываю в Лондон. Вернусь через месяц - ко второму или третьеиу туру. Желающие и имущие должны передать мне 40 британских фунтов или 2200 россииских рублей, а также указать требуемый размер.
Торопитесь: песок бежит быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что в Питере пора переодеваться, а то я в Москве, а тут никто не предлагает переодеться)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая выездная. Кто-то сфоткал

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос по номерам? Какие номера у новичков, а также говорят что у Руна теперь 10-ка...подскажите пожалуйста. Idea
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman писал(а):
Можно вопрос по номерам? Какие номера у новичков, а также говорят что у Руна теперь 10-ка...подскажите пожалуйста. Idea

Руни 10, Нани 17, Харгривз 8 вроде! Андерсон если память не изменяет 12 или 19 должен получить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UniteD-2



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: Lipetsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
Андерсон если память не изменяет 12 или 19 должен получить!

Под 19-м вроде как Росси уже...
_________________

http://lpt.lipetsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Руни 10, Нани 17, Харгривз 8 вроде! Андерсон если память не изменяет 12 или 19 должен получить!

Спасибо UniteD-2! Если у Гривы 8-ка будет, то наконец-таки в центре стартовый номер.В принципе не важно,главное чтоб играл хорошо, но с эстетической точки зрения мне было бы приятно видеть в стартовом составе больше номеров из первых 11-ти. А то в Локо например бегают - № 41,55,63...Игроки вроде приличные, но смотрится не очень.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маллен



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма не очень, но из-за формы МЮ хуже играть не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Do 1 avgusta v magazinah pusto.
Videl DVD "2000 golov Fergusona" za 22 funta.
12 (!) chasov golov.
Nado komu?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Neekeetah: Ну... Ты САМ предложил! Да, мне надо. Так же очень хочу "фирменный" DVD сезона 06/07. Не получится - ничего, ведь я не давал тебе вперед денег и у меня нет грузовика тебя встречать (в смысле - заказов у тебя и без меня, думаю, достаточно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Do 1 avgusta v magazinah pusto.
Videl DVD "2000 golov Fergusona" za 22 funta.
12 (!) chasov golov.
Nado komu?


Ты мою смс читал про футболку? Я бы тебе в личку написал, но она у тебя глючила. Нужна одна футболка новая. Если денег хватит, то подробности как то надо приватно обсудить.
Что там с погодой? Я каждый день смотрю по телевизору как у них там бьются рекорды по наводнениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
Do 1 avgusta v magazinah pusto.
Videl DVD "2000 golov Fergusona" za 22 funta.
12 (!) chasov golov.
Nado komu?


Ты мою смс читал про футболку? Я бы тебе в личку написал, но она у тебя глючила. Нужна одна футболка новая. Если денег хватит, то подробности как то надо приватно обсудить.
Что там с погодой? Я каждый день смотрю по телевизору как у них там бьются рекорды по наводнениям.


Navodneniya vyshe po te4eniyu. V Londone sploshnoe solntse i +24C.
Pustye puby: no smoking.
Novaya forma postupaet v prodazhu zavtra, no mne uzhe segodnya s dostavkoi na dom.
Na moi prizyv tol'ko BF i Lohmatyi otozvalis'. Im i vezu.
A "lishnih" 100 baksov u menya net.
Vdrug naidu portmone - togda budet razgovor...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100