Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вундеркинд в составе United. Смотрим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Вундеркинд в составе United. Смотрим Ответить с цитатой

Смотрим какого смышленого парнишку подписал MU Shocked Райн Девис сам из Англии, но живет в Австралии, точнее уже снова в Англии Smile Мама отправила в MU DVD с его играми, и его подписали!!! ТАЛАНТ!!!! Wink И все семью кстати перевез назадSmile))

http://www.youtube.com/watch?v=hG47FDenyXw
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Вундеркинд в составе United. Смотрим Ответить с цитатой

Mankunianec писал(а):
Смотрим какого смышленого парнишку подписал MU Shocked Райн Девис сам из Англии, но живет в Австралии, точнее уже снова в Англии Smile Мама отправила в MU DVD с его играми, и его подписали!!! ТАЛАНТ!!!! Wink И все семью кстати перевез назадSmile))

http://www.youtube.com/watch?v=hG47FDenyXw


Андрюх (Нэпман), объясни земляку, что:
во-первых, эта новость уже давно выложена на первой странице сайта;
во-вторых, за количество размещенных сообщений на форуме не выдается ни призов, ни балов, ни прочей хреновни;
в-третьих, прошу прощения, если что не так, просто от постоянного недосыпа я злой, как собака…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ.... мм... да я просто не знал что выложили ужеSmile))) Sorry:)

А про призы это мне не надо)) я же просто как лучше, на работе щас делать нечего) вот и решил написать... Это же не плохо совсем? Smile ладно в следующий раз буду внимательнееSmile Sorry:)
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕ, внатуре на главной странице сайтаSmile) Ложанулся....
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Вундеркинд в составе United. Смотрим Ответить с цитатой

EE писал(а):
Mankunianec писал(а):
Смотрим какого смышленого парнишку подписал MU Shocked Райн Девис сам из Англии, но живет в Австралии, точнее уже снова в Англии Smile Мама отправила в MU DVD с его играми, и его подписали!!! ТАЛАНТ!!!! Wink И все семью кстати перевез назадSmile))

http://www.youtube.com/watch?v=hG47FDenyXw


Андрюх (Нэпман), объясни земляку, что:
во-первых, эта новость уже давно выложена на первой странице сайта;
во-вторых, за количество размещенных сообщений на форуме не выдается ни призов, ни балов, ни прочей хреновни;
в-третьих, прошу прощения, если что не так, просто от постоянного недосыпа я злой, как собака…

Жек, да нормально все. Втянется, разберется. Я тоже здесь где-то с месяц осваивался...пару зуботычин получил. Потом пронюхал тему. Зато, прикинь, как я был рад, встретив его (Костю) случайно в пятницу на свадьбе. Рашнредс Сибирью прирастать будут.

ПыСы А тему, думаю, можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Опять свадьба? Что вы там, в Сибири за вертеп устроили? МЮ с Костяном вместе будете смотреть теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Что? Опять свадьба? Что вы там, в Сибири за вертеп устроили? МЮ с Костяном вместе будете смотреть теперь?

Собирались, но самое смешное, что стартовый матч АПЛ с Редингом посмотреть вместе нам не удастся, так как я уезжаю в Новокузнецк на.......................свадьбу Laughing Very Happy Женится друг детства. Знакомы с 5 лет. Волнуюсь больше чем преред своей. Сам в шоке. С начала года это будет уже 6-я свадьба с моим участием......что-то с климатом видимо. Может глобальное потепление сказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрюха! Ну ты прямо попал на свадьбы)) полоса свадьбSmile) Я уже сотню лет на свадьбе не былSmile мож оно и хорошо... и со своей уж тем более как то не хочется торопитьсяSmile
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя , привет!Ты настоящий Джей SI! Пошли их нахуй всех!Никого не слушай. Правил здесь никаких нет. Так что чего душе угодно будет, то и наливай. Молодец! Оживил форум . Так держать ! Жму руку!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Костя , привет!Ты настоящий Джей SI! Пошли их нахуй всех!Никого не слушай. Правил здесь никаких нет. Так что чего душе угодно будет, то и наливай. Молодец! Оживил форум . Так держать ! Жму руку!


Спасибо! Так я и подумал что надобно оживить, а оказалось все по строгачуSmile) Тебе респект, жму руку тоже!! Smile
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю. Парню всего 9 и все свои финты он делает на детском уровне без борьбы и на детских скоростях. Данное видео не показатель будущего уровня. Лет через 8 посмотрим Cool
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мысли пришли в голову.
1)ща опять вырастим вундеркинда, а он потом уедет куда-нить в 20 лет.
2)щас возьму в охапку друга с видеокамерой, пойду учиться фишковать, он будет снимать. Потом вырежу лишнее, оставлю только самое крутое и отправлю САФу. Он меня примет в МЮ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100