Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd - Reading (1-й тур)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...вот тебе и выход из отпуска...завтра на работу,чувствую,никаким домкратом у меня на неё не встанет...
Как же неприятно когда подтверждаются собственные аналитическо-негативные опасения - для полного комплекта не хватает ещё вылета Уэйна недельки так на 3-4,чтобы САФ ощутил всю незавидную вкусовщину игры в копьё без наконечника.Возможно,кто-то скажет что владея космическим превосходством манкам в итоге банально не свезло,однако...при всей нынешней глобальной универсализации затеяной как говорят ещё покойным Лобаном,в современном футболе таки игрок уровня О'Ши находясь в сегодняшней ситуации забьёт в 30% из 100,в то время как истинный напад будет иметь для этого шансов как минимум в двое больше.Пироги пирожник выпечет всяко разно лучше сапожника.Понимаю отлично,что чего-то глобально страшного и непоправимого не произошло.Нынешняя ничья вызывает лишь эмоциональное неудовлетворение от неумения реализовать итоговое преимущество над визави неспособным за 90 минут априори провести вразумительную атаку,стратегически-трусливо забившегося скопом в свою штрафную,как молдавские гострабайтеры в питерскую коммуналку и уповающего на своего поймавшего кураж янки-неформала как на господа Бога.И всё же,сорри что с 10 дневным опозданием,продажа (не умение удержать) Росси видится мне существенной глупостью,сезон длиннющий,травмы практически неизбежны,Пепе наверняка имел возможность получить уже в этом сезоне достаточное кол-во игровой практики - в противном случае,не понимаю для чего было все последние годы делать из него священную корову дубля?!Короче говоря,по этому вопросу я видимо так и не пойму наш генеральный штаб.
Сама игра не дала возможности реально оценить возможности как минимум 4 игроков,ибо Сар в игру толком не вступал,а Вида,Рио и Силя в основном бодались на чужой половине поля.Травма Руни многое конечно поставила раком.Проявить себя она дала возможность конечно каждому,как в том анекдоте/-кто не ебал невесту?/-кто не бил по воротам Ханнамана?!Однако,воспользоваться сим подарком не у кого толком не вышло.ОЧЕНЬ разочаровал центр поля - робкий Каррик и тормозящий Скоулзи угнетали регулярными обрезами и несвоевременными передачами.Подбор появился лишь после удаления полудурка из ридинга.Толковых ударов из-за штрафной подобных голу Эссьена мизер - не отрабатывают они их что ли?!Капитан наш тоже не шибко порадовал.Благо,Нани,ИМХО,для начала вписывается очумительно.И у Рона форма судя по всему набрана мама не горюй - 2!!!потери за игру.Эвра в полузащите и Эвра в защите это конечно две большие разницы,и первое более чем имеет право на существование.Да и Браун нынче был не столь уж безнадёжен (в виду слабости противника,где помимо упомянутого фартожопого кипера выделялся отмороженный Хант и громила Парнаби,помявший Руни и висевший на Роналдо)-Уэсли даже по моему кого-то обыграл и даже парочка проникающих передач от него прошла... Confused Smile
Что обнадёживает - по игре стабильнее и мощнее наших ПОКА никто не выступил,Тотен лихорадит,Арсу и Ливеру где-то подфартило (с автоголом и липовым 11метровым),Челси и Ньюкасл мускулами играют но в обороне нестабильны напрочь.Сити не видел,но...ещё мы на горожан не равнялись.
Ждём среду и надеюсь на испорченное настроение Реднаппа (омерзительная рожа).А также,Тевеса и Харгривса быстрее на поле,Уэйну поправки скорой и .....огромный респект и уважуха Кино за его эмоции по случаю первой победы в ПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валек, привет! А чем так Нани понравился ?! Тем что терял мяч или ударами в створ ворот? Smile Две обостряющие передачи + плюс один обыгрыш в чужой штрафной плащадке. Очень долго принимает решения.И где эта хваленная резкость и филигранная техника? Более того, когда появится Андресон на поле, ты увидишь, как говорят у РЕД Москито в городе -две большие разницы. Хотя если честно, до сих пор не могу понять , чем Кварежма не удостоился внимания Фергюсона?!

Мне очень понравилось как вошел в игру Джон . Да, можно попенять на то что не забил , но все остальное просто превосходно. Очень здорово читает игру. И предлогал себя(открывался под передачу) очень грамотно и в подыгрыше отменно действовал и игрока за собой уводил ,тем самым освобождал зону. И в касание всегда старается отдать , а не облизвает мяч хуй знает по скольку, как Нани. Молодец одним словом! На позиции нападающего отыграл для дебюта очень хорошо. В очень хорошей форме находится.Решение Саши абсолюно правильное и логичное по этой игре. Так же как и ввод Флетча.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Авг 13, 2007 9:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DevilGiggs



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
И всё же,сорри что с 10 дневным опозданием,продажа (не умение удержать) Росси видится мне существенной глупостью,сезон длиннющий,травмы практически неизбежны,Пепе наверняка имел возможность получить уже в этом сезоне достаточное кол-во игровой практики - в противном случае,не понимаю для чего было все последние годы делать из него священную корову дубля?!Короче говоря,по этому вопросу я видимо так и не пойму наш генеральный штаб.


Ну тут как раз все понятно: парень хотел постоянно играть в основе, тем более после такой удачной аренды в Парме и неплохого молодежного ЧЕ. Очевидно, что ждать своего шанса в МЮ при наличии Руни, Тевеса, Саа, Сульшера и др. можно очень долго, вот он и ушёл. Хотя, конечно, жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

На позиции нападающего отыграл для дебюта очень хорошо.


Миша, это просто аццкий отжиг!!!!!!!!!! Twisted Evil
Форвард О'Ши - это даже для моего богатого воображения слишком...

Ну, а то что Рэдинг - не подарок, по-моему, стало ясно еще в прошлом сезоне. А то, что Коппел-сотоварищи будут из кожи вон лезть, как и все другие команды против МЮ - тоже очевидно.
Так что обсуждать таблицу объективно можно через 5-6 туров Smile
Надеюсь Ферги ОЧЕНЬ быстро сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы (Нет, Джон, конечно, суперпроф и суперфарт и суперсаб и суперИРАрист ...).
И фарту, фарту поболе...Smile Гиггз и Скоулз не молодеет, а Харгривзу, Андерсону, Нанни и Тевесу ой как еще пахать до их мест на поле...
Бляха, так хотелось конечно отжарить в дебюте сезону пофиг кого 4-0 и не отдавать 1-ю строчку до мая 2008...

Ну, не хотят красиво и похорошему - будет жестко и по плохому...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,JB!Чем понравился молодой портишь?Да прежде всего тем,что пусть и не всегда удачно но не боялся брать игру на себя,не серил на ходу, типа Каррика + взаимопониание с Роником у них намечается.А что касается техники....братское сердце,ну не поверю ни в жизнь что такой эксперт как ты не заметил каков реальный потенциал нашего 17 номера.Голы уложенные им в межсезонку легли бы и в ворота Буффона и в ворота Касильяса,и фарт тут не при чём-исполнено на 5.Не привередничай,дай парню время.
По Андерсену - не понял,видимо его ты также заранее списываешь в утиль,что ж,тут я не комментирую,видел его мало.
А талантливый истерик Куарежма нам и нах не нужен,этот парень с таким говнецом внутри,что Ричи рядом с ним душой компании показался бы...
По О'Ши у меня вопросов нет,вышел,красок добавил,мог стать героем,но видать решил отложить для более радикального случая... Very Happy Флетч вроде тоже старался.
Тут гон идёт - Уэйн на пару месяцев вылетел Crying or Very sad ,а это уже совсем другая история....
to DevilGiggs - вряд ли мы когда нибудь достоверно узнаем,чего РЕАЛЬНО хотел Росси а что ему мог предложить Ферги...Это Смитти в свои 27 нужно было запрыгивать на последний вагон другого поезда. Но мне кажется свои 30-40% матчей от общего числа Пепе мог получить по-любому,тем более в свете наших печальных событий в атаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил имел ввиду, что Андерсон, сука талантливый...
Когда увижу, что он сможет как Рыжий отдавать пас Руни в полуфинале дома с Миланом и захуярит за сезон 15 тандерболтов + 2 слету после подач углового - признАю макакандерсонаSmile
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен во многом с Valek.
Сам матч был охуенен! Но мы не взяли 3 очка + о ужас - Руни травмировался. Когда он снял буЦы - я понял, что пиздец... А ведь в первом тайме весь креатив и опасность для Рэдинга исходила именно от Руни и Роналдо.
Слабо сыграли Каррик, Скоулз и Гиггз - по воротам попасть не могут. Нани понравился, хоть и были косяки с неточными передачами и децл медленноват он, но верю что он будет прогрессироввать с каждой игрой.
Саха очень бы понадобился вместо Руни. Сцуко, но не было как на зло у нас напада в запасе. Что за невезуха на старте!!!
Руни сломан, а представьте, что не дай Бог, сломается Криш?!
Тевеса, Харгривса и Андерсона надо выпускать в среду. Они готовы - 100%
И ещё: самые лучшие игры у МЮ получались при оттянутом Руни и остром нападе (Саха, Сульшер, Смит). Не должен он играть наконечника.имхо.
Настроение плохое Evil or Very Mad , ждём игры с Помпи ....
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бля... слов нету... А новичков выпускать нужно, тем более теперь, с переломом руни... Confused
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саха



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Игра понравилась, не понравился результат.
Рединг очень неудобный соперник для нас, что и говорить, но выигрывать конечно надо было! Столько моментов, звездец какой-то… И играли то здорово, причем все. Меня удивил Браун своими подключениями по правому флангу, зачастую он оказывался ближе к воротам соперника чем Роналду. Ну и конечно О”Ши на позиции центрфорварда тоже приятно удивил, особенно когда чуть не забил Shocked . Нани тоже вполне достойно вышел на замену, чуть поточнее удары вообще отлично. Они с Роналду как клоны какие-то, Нани даже 17-ый номер взял, как у Рони в сборной. Остальные сыграли на уровне. Кроме Скоулза, много брака в передачах, хотя мог стать героем матча забив конце… Думаю, после травмы пока не восстановился.
Ждем следующего тура и победы. В конце концов не все вратари в Премьер-Лиге по 10 сейвов делают за матч Smile .
Да кстати, тоже очень рад за Кина! Теперь 2 команды в АПЛ, за которые я болею Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, это вам не прошлогодний Фулхэм, хотя набросать могли штуки 3 без напряга. Немного концентрации не хватило по-моему, Скоулзи вообще разобранный оказался, поторопился САФ выпускать его, наверное. Лучше б О'Ши в старте. После такого матча, чуется мне с Помпи совсем другая игра будет.
Все ИМХО.
P.S. А Кино прекрасно чувствует себя в АПЛ! Следим внимательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все!! жопа полная. Руни пропустит около 2-х месяцев. Думаю САФу сейчас самое время купить одного форварда.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Valek: Возможно , Нани и с потенциалом. Публично потом готов признать и обьявить , что О'SHEAбался.Как правильно заметил Рома, я имел ввиду , что Андерсон уже готов играть за М.Ю., так как по всем игровым качествам это уже готовый игрок основного состава. Плюс обладает отменным и поставленным ударом, то чего во вчерашней игре мы не увидели . А что касается Нани, ну ей богу не произвел должного впечатления. Эти его обрезы в центре поля ..... Confused Confused

Ну и для сравнения: Валек, помнишь как вышел на замену в матче с Болтоном Рональду , в год своего дебюта? Там сразу все просто Ахуели , а по BBC еще долго крутили его финты. А вчера , что показал Нани ? Причем у него точно такой же выход был с Челси . Бутсы менял минут пять , обрезал пару раз ребят, потом правда одну передачу на Гиггза соизволил отдать обостряющую. Из того что я увидел , только могу отметить, что поле шикарно видит. Это да, это у него есть. Все остальное пока лично для меня темная комната.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Авг 13, 2007 9:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
EE писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Фергюсон ясно дал понять,что новичков команды в первом матче чемпионате мы врятли увидим,но привычные имена,я думаю сыграют на уровне этот матч. Не хочеться никаких сюрпризов от Рэдинга.


Москито! Ты ли это? С возвращением, рад тебя видеть! Постоянно с Джоном Боем тебя вспоминали и сожалели, что ты пропал куда-то. Давай, зажигай, как раньше!

Да-да…спасибо за теплый прием. Зажигать уже так не буду, а вот писать сообщения пожалуйста.

Exclamation А может и есть смысл новичков выпустить, чтоб почувствовали атмосферу и все в таком духе.



Москито !!!! Shocked Старина, ты ли это ?! Smile Хде проподал ? На каком ресурсе ?Как там красавица Адесса?!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,поверим в Нани,а там видно будет! Confused
Андерсон хорош?Ну и славно,однако больше сейчас меня волнует невменяемый центр полузащиты (про чьи обрезы ты почемуто молчишь) и обезглавленная и без того не вариативная манкунианская атака.... Алвеш?! После продажи Снайдера Хунта Аякс уже не отдаст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чем вам всем Каррик так не понравился. Очень здорово отыграл. Несколько очень острых передач оформил. А так конечно обидно. Иметь столь коллосальное преимущество и не реализовать его это засада.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100