Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гостях у Харри Рэднапа или ПОРТСМУТ- МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: В гостях у Харри Рэднапа или ПОРТСМУТ- МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Ответить с цитатой

Ну что господа хорошие, как настроение перед игрой на Фраттон Парк?! И тем неменее show must go on !!!

У кого какие соображения по составу. Кто бы чего поменял ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется победим без проблем, изменений нужно сделать 2 - рыжего и Гиггза на скамейку отдохнуть, Андерсон и Нани в основе, 4-2-3-1 и все будет нормал.

-------------Эдик-----------------
Браун-----Рио----------------Вида------Эвра
------------Каррик---------------Харгривс------
Нани----------------Андерсон---------------Роналдо
--------------------Тевес----------------
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, привет! Билетами уже озадачились ? Нет еще ? Ну так в кассу и молодого папашу не забудьте !

Слушай, а может все таки Джону еще один шанс дать в нападении отыграть , может прорвет ?! Smile Wink Опыт уже есть ... Wink

По составу скажу следующее: Что Скоулз вряд ли сядет. Более того ,возможен такой вариант, что он как в начале своей карьры будет играть нападающего и в этом случае и Харргривз и Кэррик будут на поле.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Илья, привет! Билетами уже озадачились ? Нет еще ? Ну так в кассу и молодого папашу не забудьте !

Слушай, а может все таки Джону еще один шанс дать в нападении отыграть , может прорвет ?! Smile Wink Опыт уже есть ... Wink

По составу скажу следующее: Что Скоулз вряд ли сядет. Более того ,возможен такой вариант, что он как в начале своей карьры будет играть нападающего и в этом случае и Харргривз и Кэррик будут на поле.


Привет Миш, билеты еще как-то рановато брать. По поводу Джона можно попробовать Smile А то что Паша не сядет это понятно, я так просто, саблей размахиваю после его действий с Редингом...А по Гиггзу должно быть однозначное решение, несмотря на то что он легенда, пока его игровая форма находится только на уровня резервного состава, можно выпускать на замену Нани минуте на 75.
_________________
DUM SPIRO SPERO


Последний раз редактировалось: FlyX (Пн Авг 13, 2007 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,планы САФа насчёт Тевеза поменялись,или он всё-таки дебютирует не в матче с Шити,а в матче с Помпи?

Если будет так,то я бы выпустил такой состав:

------------Van Der Sar------------
---Brown-Ferdinand-Vidic-Evra---
-Ronaldo-Carrick-Scholes-Giggs-
-----------------Anderson----------
---------------Tevez-----------------

Думаю,Карлос сможет сыграть на острие атаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли САФ выпустит Андерсона в основе, матч не совсем подходящ для дебюта. Паша два матча подряд провальных не выдает (а с Редингом он его првалил без сомнения).
Ну а Тевез я думаю обязательно забьет. Нани должен играть с первых минут.
Надеюсь, что фланги будут использоваться более активно, тем более что вингерами команда не обделена, а то лезли с Редингом все через центр.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 759
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
А по Гиггзу должно быть однозначное решение, несмотря на то что он легенда, пока его игровая форма находится только на уровня резервного состава, можно выпускать на замену Нани минуте на 75.

А может рановато так после 1 матча в резерв? По мне так он сыграл уж точно не хуже всех в субботу. Имел моменты, бегал довольно таки неплохо. И никто в нынешнем Манчестере не обладает таким же хорошим обостряющим пасом как он. Зачем сразу так за Нани хвататься, у него еще шансы будут - докажет, что лучше - в основу - САФ на титулы игрока не смотрит
Надо Эвру в защиту не левом фланге, за место Сильвестра и выпустить Флетча или Нани, ну и Тевеса вместо Руни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt87 писал(а):
FlyX писал(а):
А по Гиггзу должно быть однозначное решение, несмотря на то что он легенда, пока его игровая форма находится только на уровня резервного состава, можно выпускать на замену Нани минуте на 75.

А может рановато так после 1 матча в резерв? По мне так он сыграл уж точно не хуже всех в субботу. Имел моменты, бегал довольно таки неплохо. И никто в нынешнем Манчестере не обладает таким же хорошим обостряющим пасом как он. Зачем сразу так за Нани хвататься, у него еще шансы будут - докажет, что лучше - в основу - САФ на титулы игрока не смотрит
Надо Эвру в защиту не левом фланге, за место Сильвестра и выпустить Флетча или Нани, ну и Тевеса вместо Руни...


В целом согласен. А вот вместо Скоулза все-таки хотелось бы увидеть Харгривза, а на замену Гиггзу во втором тайме Андерсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
John Boy писал(а):
Илья, привет! Билетами уже озадачились ? Нет еще ? Ну так в кассу и молодого папашу не забудьте !

Слушай, а может все таки Джону еще один шанс дать в нападении отыграть , может прорвет ?! Smile Wink Опыт уже есть ... Wink

По составу скажу следующее: Что Скоулз вряд ли сядет. Более того ,возможен такой вариант, что он как в начале своей карьры будет играть нападающего и в этом случае и Харргривз и Кэррик будут на поле.


Привет Миш, билеты еще как-то рановато брать. По поводу Джона можно попробовать Smile А то что Паша не сядет это понятно, я так просто, саблей размахиваю после его действий с Редингом...А по Гиггзу должно быть однозначное решение, несмотря на то что он легенда, пока его игровая форма находится только на уровня резервного состава, можно выпускать на замену Нани минуте на 75.


Джонни,
во-первых, и твоя и О’Ши фартовость подлежит строгой проверке и именно в матче с Помпеями, потому как вчера ирландцу надо было забивать, а тебе надо крепко задуматься об открытие темы предстоящего матча Помпеями. Тему с «челски» открыл я – результат всем известен, посмотрим, что будет в среду.
Во-вторых, повторяю, что «папашами» называют мужиков, которые слишком виртуозно выполняли свои обязанности, в результате чего нянчатся с дочками (ничего плохого!). Я же ОТЕЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвра может закрыть всю бровку при необходимости , так что вариантов в середине поля прибавиться.

2 ЕЕ Бес попутал! Конечно же ОТЕЦ !Не сердись ! Еще раз мо поздравления! Что же касется открытия темы , то спешу напомнить тебе , что с Челси в основное и добавочное были нули. Так что не все так гладко как ты говоришь. Ну и как говорят :не попробуешь -не узнаешь. Так что на свой страх и риск открыл . Посмотрим что из этого получится.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Авг 13, 2007 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер Я здесь человек новый но попробую выразить свое мнение На мой взгляд в предстоящей игре необходимо востановить связку Роналду-Эвра которая себя хорошо проявляла поскольку свобода действий Роналду ни к чему хорошему в прошлой игре ни привела а только вносила неразбериху в атакующих действиях По Харгрейвсу выводы делать сложно видел его только в игре с Даф-ном но кпд его был достаточно высок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что ОШи вместе с Карриком выйдут в центр, а Харгривз еще пока покурит на банке. Интуитивно понятно, что нужно Тевеса выпускать и думаю, что он все же выйдет в основе. Вот такой вот составчик можно нарисовать Smile

--------------Эдик-----------------
Браун----Рио---Видич------Силя
Роналдо--Каррик--ОШи--Эвра
-------------Гиггз------------------
-------------Тевес------------------
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stlucky писал(а):
Всем добрый вечер Я здесь человек новый но попробую выразить свое мнение На мой взгляд в предстоящей игре необходимо востановить связку Роналду-Эвра которая себя хорошо проявляла поскольку свобода действий Роналду ни к чему хорошему в прошлой игре ни привела а только вносила неразбериху в атакующих действиях По Харгрейвсу выводы делать сложно видел его только в игре с Даф-ном но кпд его был достаточно высок

Рады видеть у нас . Может корокто о себе теме на Гайд Парке?
Да, есть толика правды в твоих словах. Взаимопонимае у них на уровне. Гол Челсям неплохо соорудили.( если судить к примеру только по последней игре) . Вообще -то сейчас Саше не позавидуешь. Вроде на скамейке люди сидят, все в бой рвуться , все вроде как в порядке и каждый хочет доказать что именно он , а не тот или этот. И вот как из этого всего выбрать именно тех , кто обеспечит нужный результат. Как не ошибиться в людях. Бывает , так к примеру, что чел на тренировке выкладываеться , ну просто лучший по всем показтелям , а в игру потом попасть не может . Играет плохо.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Авг 13, 2007 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Что-то мне кажется, что ОШи вместе с Карриком выйдут в центр, а Харгривз еще пока покурит на банке. Интуитивно понятно, что нужно Тевеса выпускать и думаю, что он все же выйдет в основе. Вот такой вот составчик можно нарисовать Smile

--------------Эдик-----------------
Браун----Рио---Видич------Силя
Роналдо--Каррик--ОШи--Эвра
-------------Гиггз------------------
-------------Тевес------------------



Джордж, мне очень понравилась твоя подпись! Если быть точным, она даже больше мне нравится , чем тот состав , который ты обозначил. Хотя не скрою, известную фамилию лишний раз увидеть приятно. Wink Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
George Merry писал(а):
Что-то мне кажется, что ОШи вместе с Карриком выйдут в центр, а Харгривз еще пока покурит на банке. Интуитивно понятно, что нужно Тевеса выпускать и думаю, что он все же выйдет в основе. Вот такой вот составчик можно нарисовать Smile

--------------Эдик-----------------
Браун----Рио---Видич------Силя
Роналдо--Каррик--ОШи--Эвра
-------------Гиггз------------------
-------------Тевес------------------



Джордж, мне очень понравилась твоя подпись! Если быть точным, она даже больше мне нравится , чем тот состав , который ты обозначил. Хотя не скрою, известную фамилию лишний раз увидеть приятно. Wink Wink


А что с сотавом-то? Smile Чем недоволен?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100