Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Шити - Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JB,а вот тут ты не прав,не больно ты рывков наделаешь с Ричардсом,не пальцем деланным,и старым волчарой Данном,растягивать такой тандем необходимо было а для этого был необходим 2 нап,хотя бы и Фрез,с выпуском коего САФ ОПЯТЬ затянул!А ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ - это дедушка Гиггзи,именно в таких матчах,когда на поле требовался вожак,валиец играл примитивно и не изобретательно!Реально,кроме него,Сафа,опять дрочащего судьбу и играющего с одним ,НЕОБКАТАННЫМ по сути, форвардом а также Фортуны ставшей в любимую позу Е.Берковой,обвинить мне кого-то из выходивших на поле архи сложно...Даже тех (Карлитос,Нани,Эвра)кто простил сынишку нашего легендарного кипера.
Один вопрос меня сейчас интересует - КТО именно,Кин и Йол попадёт в итоге под манчестерскую пиздорезку за весь пока имеющийся нефарт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Valek у него было несколько моментов.,когда он изначально имел преимущество перед оппонентами ( в несколько метров, у него никто на ноге не висел) и что в результате?! Позволял себя либо догнать , либо терял мяч. Очень тяжелый , очень. Причем, я не думаю , что это из-за не хватки кондиции. Просто нет скорости. Как стартовой , так и дистанционной. Последней каплей был эпизод , когда Джон отдал идеальный проникающий пас. Итог- все видели. В первом тайме у него было два момента. Он убежать ни от кого не мог. Я уже молчу про его реализацию .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Авг 19, 2007 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовали Харгривз (для дебюта весьма прилично)и Эвра.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Авг 19, 2007 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем под дебаты о необходимости чистого форварда, которого в МЮ уже нет давным-давно, Торрес забивает о***енный год Челсюкам. Торрес, насколько я помню, рассмтаривался и как кандидат в МЮ, или я ошибаюсь? Кстати, а кто из доступных напов на рынке в межсезонье мог бы быть нужным нам? Что-то не видно никого, кроме Хунтелаара ( кстати, покер сегодня ). Не везет нам с нападающими что-то последнее время =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлю свои 5 копеек.
дико расстроен я, опустошен и вообще такого не помню состояния...

во-первых тевез - супер-нап, он еще покажет, да и этот матч он провел на уровне - просто НЕ ВЕЗЛО как и всей команде в течении трех матчей.
вот скажите, неужели игры нет? или мы играли на равных с Ридингом, Портсмутом и хуже сити? нет. нет и еще раз нет.
все будет, верим в команду, далеко ничего еще не потеряно.
состояние гавно ((
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО,лучший в составе МЮ - Харгривз.Даже не для дебютного матча - зачот.Даже находясь в пагоне за игроком,он способен его перегнать,отобрать мяч,и аккуратно чистенько корпусом бортануть,+ у него есть очень хороший пас низом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэк на это и вся надежда, что быстрое развитие атаки, которое ИМХО тормозилось на Каррике весь прошлый сезон, в этом году, засчет прихода, Харгривза, будет залогом успеха нашей линии нападения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
вставлю свои 5 копеек.
дико расстроен я, опустошен и вообще такого не помню состояния...

во-первых тевез - супер-нап, он еще покажет, да и этот матч он провел на уровне - просто НЕ ВЕЗЛО как и всей команде в течении трех матчей.
вот скажите, неужели игры нет? или мы играли на равных с Ридингом, Портсмутом и хуже сити? нет. нет и еще раз нет.
все будет, верим в команду, далеко ничего еще не потеряно.
состояние гавно ((


На каком уровне провел матч Тевес ? Можно подробнее ? Чего хорошего ? Я видимо другую игру смотрел, отвлекся. Confused
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy
видимо так оно и есть.
на мой взгляд у него есть и стартовая и дистанционная скорость.
просто не везло.
уверен, он еще покажет, уж больно заряжен на игру. top class forward как говорили фаны арса, которые сидели рядом.
не знаю, чем то очень симпотичен мну этот боец.
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и он далеко не готов еще на все 100%.
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть меня лопатой бейте, ну не ТЕВЕЗ нап, он лох, настоящий, ни приема ни скорости,то будет продолжаться пока Саша не купит очки.
Подписываюсь под каждым словом JB Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально Тевес играл,против всей защиты в одиночку может вытянуть только Анри.А от Данна арг убегал влегкую.Вот Гиггз паршивенько себя показывал.
А нападающего,скорее всего,не купят.Если сейчас купят кого-нибудь,получится,что САФ из-за своей упертости("У нас и так все есть") слил старт чемпионата.Так что будет МЮ барахтаться пока с одним Тевесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forevered
а я продолжаю настаивать на том, что Ферги здесь не причем.
челси по такой игре намолотили бы уже 20 голов. просто потому что они фартожопые.
а нам не фарт нужен, а хотя бы избавиться от невезения. и это будет
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
John Boy
видимо так оно и есть.
на мой взгляд у него есть и стартовая и дистанционная скорость.
просто не везло.
уверен, он еще покажет, уж больно заряжен на игру. top class forward как говорили фаны арса, которые сидели рядом.
не знаю, чем то очень симпотичен мну этот боец.


Так если все при нем, так по чему же так получилось ? Ни от кого убежать он смог ? Невезение можно списать на раелизацию моментов, а остальное на что ? Его передача в лицевую !!!!! , когда стояли три игрока и ждали паса !!! + НАБЕГАЛ ГИГГЗ ПО ЦЕНТРУ !!!-это тоже невезение?! Одним словом аргентина.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Авг 19, 2007 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23
если я не ошибаюсь, тевес тоже для JogaBonito что то делал.
так что возможно через несколько месяцев у тебя будет другая аватарка ) например, как он челсюкам вколачивает
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100