Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Шити - Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснись пацан, класс у команды должен быть а не фарт,это Мю а не Белшина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnBoy вот уж про кого в последнюю очередь хочется упоминать "Аргентина" так это Тевес.
Совершенно не типичный для аргентины форвард. (хотя я и сам аргентосов непереношу)
я вот гораздо сильнее недоволен гиггзом, скоулзом и брауном. они что то вообще из обоймы вылетели
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man23
не очень понял твое "пацан"
класс у команды как раз таки есть. а чуть-чуть фарта бы не помешало.
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
JohnBoy вот уж про кого в последнюю очередь хочется упоминать "Аргентина" так это Тевес.
Совершенно не типичный для аргентины форвард. (хотя я и сам аргентосов непереношу)
я вот гораздо сильнее недоволен гиггзом, скоулзом и брауном. они что то вообще из обоймы вылетели



Да с этим утверждением скорее соглашусь. Руками пока не разговаривает и не падает при каждом контакте.Не готов играть ярко выраженного форварда, ввиду отсутствия определенныхигровых качеств. Скорее форвард второго плана. Посмотрим как он будет играть ,когда к нему в пару кого-нибудь поставят.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
VladivostokFan писал(а):
JohnBoy вот уж про кого в последнюю очередь хочется упоминать "Аргентина" так это Тевес.
Совершенно не типичный для аргентины форвард. (хотя я и сам аргентосов непереношу)
я вот гораздо сильнее недоволен гиггзом, скоулзом и брауном. они что то вообще из обоймы вылетели



Да с этим утверждением скорее соглашусь. Руками пока не разговаривает и не падает при каждом контакте.Не готов играть ярко выраженного форварда, ввиду отсутствия определенныхигровых качеств. Скорее форвард второго плана. Посмотрим как он будет играть ,когда к нему в пару кого-нибудь поставят.

не покидает чувство, что играть будет круто. не люблю вестхем, но он производил там впечатление на меня, когда в него поверели под конец сезона.
уверен, что в мю он сможет играть на еще более высоком уровне.
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут заговорили о напе который не может убежать от дефов сперника (насчет Тевеса нет смысла спорить, все это видели, конкретные проблемы со стартовой скоростью) напрашивается небольшой оффтоп по Бранди, который забил гол Юве в финале и сделал молодых манков чемпионами.
Вот уж у кого стартовой скорости хоть отбавляей, напоминает ине модого Майкла Оуэна в его лучшие годы.
САФ, ау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, а почему все молчат о том, как хуево Видич сыграл в эпизоде с голом. У него было дохуя времени, чтобы накрыть Джованни, а он пятился назад, дал подработать, да и еще и жопой потом подправил. До это не было ни одного удара по нашим воротам за 30 минут. Команда просто ахуела от этого. Тевес сыграл нормально. Он хоть боролся и искал мяч, а не размахивал руками как Паша и Райан, когда им кто-нибудь не так мяч давал. Гиггз - полны пипец. Показателен момент, когда в концовке он, стоя спиной к воротам, отбрал мяч у находящегося на скорости Харги и тупо его проебал как и в 90 % случаев в матче. Ричардс - просто монстр. Его бы, думаю, даже Роналду с Руни сегодня не обогнали. Старт просран вчистую. Пора бы уже реализовывать моменты. Иначе вообще пипец. Благо Арс потерял очки и челсюки не могут дожать Ливер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Раз уж тут заговорили о напе который не может убежать от дефов сперника (насчет Тевеса нет смысла спорить, все это видели, конкретные проблемы со стартовой скоростью) напрашивается небольшой оффтоп по Бранди, который забил гол Юве в финале и сделал молодых манков чемпионами.
Вот уж у кого стартовой скорости хоть отбавляей, напоминает ине модого Майкла Оуэна в его лучшие годы.
САФ, ау.

Согласен. Тоже посмотрел матч. Порадовали ребята. Причем Брэнди, барнс, Ли и Кэткарт вполне сгодятся для резерва уже сейчас. Насчет Брэнди вообще одни восторги. Сделал победу по сути, хотя и вся команда играла очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я с фламенко еще матч смотрел - бранди (почему то его брэнди называли) реально произвел впечатление, сатанический дриблер, при этом и корпус и скорость - все в порядке.
вопрос - какого **я он в малайзии
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у челси с ливером уже 1-1...лучше бы ливер вел
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Flyx: Ну и кто отвечать будет за базар ? Very Happy Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
да, я с фламенко еще матч смотрел - бранди (почему то его брэнди называли) реально произвел впечатление, сатанический дриблер, при этом и корпус и скорость - все в порядке.
вопрос - какого **я он в малайзии

Такого же, что и Росси в Вильяреале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росси - не уровня МЮ нап. по этой теме бессмысленно дискутировать, если ты считаешь обратно. )
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
да, я с фламенко еще матч смотрел - бранди (почему то его брэнди называли) реально произвел впечатление, сатанический дриблер, при этом и корпус и скорость - все в порядке.
вопрос - какого **я он в малайзии

Своих ровестников.
Уроженец Манчестера, хоть и с французскими корнями (поэтому Бранди с ударением на последнюю букву), вообщем вот она мегаперспектива возможно уже следующего сезона.
Может по этой причине САФ осиливает модель двух динамичных и силовых форвардов второго темпа и не приобрел суперскоростного форварда.
Сори за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladivostokFan писал(а):
у челси с ливером уже 1-1...лучше бы ливер вел

не согласен. ничья - идеальный для нас резалт, так как ливер в этом году не менее опасен, чем челси, да и арсенал в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100