Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Шити - Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и есть на мой взгляд ФИАСКО(любое другое слово на букву П ) на старте сезона Хорошо хоть не смотрел это в прямую Первый раз я обрадовался что не живу в Манчестере Выделять кого-нибудь в МЮ мне не кажется целесообразным - результат на табло Возникает пара вопросов:1 Что у нас со стандартами (за 3 матча было подано больше 30 угловых и пробито не менее 15 штрафных результат вы знаете)?2 По ударам из-за пределов штрафной полная катострофа 3 Почему не играет Флетч и Оши (неужели эти проверенные бойцы как нельзя лучше подходящие для дерби хуже Нани )? Ну и как резюме у меня по поводу этого сезона возникают депрессивно-пессимистические настроения Может САФу к бабке сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stlucky писал(а):
Вот и есть на мой взгляд ФИАСКО(любое другое слово на букву П ) на старте сезона Хорошо хоть не смотрел это в прямую Первый раз я обрадовался что не живу в Манчестере Выделять кого-нибудь в МЮ мне не кажется целесообразным - результат на табло Возникает пара вопросов:1 Что у нас со стандартами (за 3 матча было подано больше 30 угловых и пробито не менее 15 штрафных результат вы знаете)?2 По ударам из-за пределов штрафной полная катострофа 3 Почему не играет Флетч и Оши (неужели эти проверенные бойцы как нельзя лучше подходящие для дерби хуже Нани )? Ну и как резюме у меня по поводу этого сезона возникают депрессивно-пессимистические настроения Может САФу к бабке сходить


Зачем САФу бабка, он молодых телок предпочитает наверняка Laughing
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Кстати это худший старт нашей любимой команды за последнее ( если мне не изменяет память ) 15 лет. Без Роналдо и Руни сложно играть, но мы команда супер класса, поэтому должны выигрывать в любом случаи. Ферги, как обычно, найдет отговорку и ответит иронично на вопрос : « Почему Юнайтед сегодня проиграли »?
Плохо играла защита. Когда забивался гол, надо было играть плотнее.

Может во всем виноват Коммьюнити Шилд?

P.S. Выиграть чемпионат намного легче, чем отстоят титул (!)Twisted Evil

у меня тоже такая идея была...что-то уж очень паршиво начали сезон.и даже нет смысла винить кого-то отдельного, потому что команда- это 11 игроков!
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
John Boy писал(а):
2Flyx: Ну и кто отвечать будет за базар ? Very Happy Wink


Да Миш, мой косяк Smile но могли ведь ничейку в конце забрать, Тевесу бля неподфортило, чего на него так нагоняешь, не понял еще человек где играет, что это не Вэст Хэм, немного времени ему и все будет пиздато, а вот Нани был реальным пиздецом, не может прострел выполнить толком, вообще ничего, один негатив от него... Харгривс просто красавчик, Каррик рядом не стоял, спящий окунь по сравнению с ним, дебют зачотный Wink

Нани вообще по-моему просто пытается копировать Роналду!!даже его выебоны с мячом очень мне напоминают Роналду сезона 04/05
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с матча кому нибудь нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
FlyX писал(а):
John Boy писал(а):
2Flyx: Ну и кто отвечать будет за базар ? Very Happy Wink


Да Миш, мой косяк Smile но могли ведь ничейку в конце забрать, Тевесу бля неподфортило, чего на него так нагоняешь, не понял еще человек где играет, что это не Вэст Хэм, немного времени ему и все будет пиздато, а вот Нани был реальным пиздецом, не может прострел выполнить толком, вообще ничего, один негатив от него... Харгривс просто красавчик, Каррик рядом не стоял, спящий окунь по сравнению с ним, дебют зачотный Wink

Нани вообще по-моему просто пытается копировать Роналду!!даже его выебоны с мячом очень мне напоминают Роналду сезона 04/05

Чего вы все на Нани напали? Все угрозы в первом тайме шли с его фланга. Момент у него был и пробил он неплохо, но Каспер молодца. Пас пяткой на Эвра - вообще шедевр. Если и надо было кого-то менять на Иглза, то Гиггза, а не Нани. Не гоните бочку на пацана. Вполне нормально вкатывается в сезон и в новую команду, а вот к старикам претензии по-серьезнее. Им известен уровень конкуренции, так почему же Гиггз подошел к сезону в отвратительной форме, да и Паша пока не тянет.
Эвра уже второй раз подряд в завершающей стадии бьет к угловому флажку. Что-то ножки дрожат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову - худший старт сезона за последние 15 лет. Даешь рекорды!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ блин, полный вах короче)

Не понимаю, чего тут многие панику развели. у Шити за весь матч был ОДИН удар в створ ворот и эта дурочка таки залетела. А у нас, при отсутствии (ВНИМАНИЕ!!!): Руни, Роналду, Саа, Сульшера, Андерсона игра шла. Просто обычный нефарт.
Мишка, по поводу Тевеса, во первых явно просматривается, что парень еще не набрал оптимальных кондиций и играет с небольшим избыточным весом. Во-вторых как кто-то уже говорил ВЫДАЮЩИЙСЯ матч провел Мика. Я в АХУЕ с этого человека. А вот наши ветераны конечно заставили взгрустнуть....и если Паша смотрелся довольно-таки сносно, по Райан это.........Нани откровенно по этому матчу разочаровал, как он момент в первом тайме не забил, когда ему супер-момент организовали Тевес с Пашей я не понимаю. Внутренней стороной стопы в дальний клади а-ля Торрес Челюскам и привет. Даже проведший великолепный матч Шмейхи не спас бы.
Кстати о Ливер-Челси. Смотрел матч полностью....как же мля синие отскочили...а пеналя кстати там и близко не было. Походу у арбитра галлюцинация случилась.

Оффтоп. Посмотрел вчера вечером Реал-Севилья.
Млять, к черту Нани, лучше бы мы Ройстона Дренте приобрели....пиздос пацан играет.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего вы все на Нани напали? Все угрозы в первом тайме шли с его фланга. Момент у него был и пробил он неплохо, но Каспер молодца. Пас пяткой на Эвра - вообще шедевр. Если и надо было кого-то менять на Иглза, то Гиггза, а не Нани. Не гоните бочку на пацана. Вполне нормально вкатывается в сезон и в новую команду, а вот к старикам претензии по-серьезнее. Им известен уровень конкуренции, так почему же Гиггз подошел к сезону в отвратительной форме, да и Паша пока не тянет.
Эвра уже второй раз подряд в завершающей стадии бьет к угловому флажку. Что-то ножки дрожат
.
Реально, Нани если получит мяч то обостряет или хотя бы старается обострить, активно играет, мяч много получает. А еще пацан, первые матчи в англии играет. Нани молодец. Пас на эвра это конечно нечто было))) Даже защита нас подводит. Два матча подряд пропускаем... Нападение в порядке, тока реализации побольше бы и будем 10 голов за матч колотить)
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
К слову - худший старт сезона за последние 15 лет. Даешь рекорды!

Так это и есть уже рекорд, ибо это самый худший старт команды за все время АПЛ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
НУ блин, полный вах короче)

Не понимаю, чего тут многие панику развели. у Шити за весь матч был ОДИН удар в створ ворот и эта дурочка таки залетела. А у нас, при отсутствии (ВНИМАНИЕ!!!): Руни, Роналду, Саа, Сульшера, Андерсона игра шла. Просто обычный нефарт.
Мишка, по поводу Тевеса, во первых явно просматривается, что парень еще не набрал оптимальных кондиций и играет с небольшим избыточным весом. Во-вторых как кто-то уже говорил ВЫДАЮЩИЙСЯ матч провел Мика. Я в АХУЕ с этого человека. А вот наши ветераны конечно заставили взгрустнуть....и если Паша смотрелся довольно-таки сносно, по Райан это.........Нани откровенно по этому матчу разочаровал, как он момент в первом тайме не забил, когда ему супер-момент организовали Тевес с Пашей я не понимаю. Внутренней стороной стопы в дальний клади а-ля Торрес Челюскам и привет. Даже проведший великолепный матч Шмейхи не спас бы.
Кстати о Ливер-Челси. Смотрел матч полностью....как же мля синие отскочили...а пеналя кстати там и близко не было. Походу у арбитра галлюцинация случилась.

Оффтоп. Посмотрел вчера вечером Реал-Севилья.
Млять, к черту Нани, лучше бы мы Ройстона Дренте приобрели....пиздос пацан играет.


Он чего, на кубке Америке тоже с лишним весом был ? Или он его набрал в тренировочном лагере в Манчестере.? Отьедался во время предсезонки ? Чего за сказки -то ?Я вот что-то по Харгривзу это не заметил. Человек с травмой и в тонусе .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х его З где он его набрал, но вес лишний просматривался отчетливо, килограмм этак 5-6 есть. А на счет КОПЫ А это тяжелое испытание. Вон Андерсон до сих пор кондиции набрать не может. Из всех бразилов/аргов, которые там выступали щас только Дани Алвес смотрится неплохо. Все остальные нулевые. Вон тот-же Баптиста, который блистательно отыграл турнир никакой щас. Марсело в ауте, Робиньо тоже крайне невразумительно смотриться, Месси отрывками играет в товах...тенденция однако.
А Харги действительно был у нас лучшим. Знаешь, если Тевесу претензии предъявлять, то остальные-то вообще тогда чем занимались весь матч?!
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа что Харгривс усугубил травму после матча с Сити.
http://www.skysports.com/story/0,19528,11667_2671506,00.html
А может это САФ лукавит, не хочет его на товарняк с немцами отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Х его З где он его набрал, но вес лишний просматривался отчетливо, килограмм этак 5-6 есть. А на счет КОПЫ А это тяжелое испытание. Вон Андерсон до сих пор кондиции набрать не может. Из всех бразилов/аргов, которые там выступали щас только Дани Алвес смотрится неплохо. Все остальные нулевые. Вон тот-же Баптиста, который блистательно отыграл турнир никакой щас. Марсело в ауте, Робиньо тоже крайне невразумительно смотриться, Месси отрывками играет в товах...тенденция однако.
А Харги действительно был у нас лучшим. Знаешь, если Тевесу претензии предъявлять, то остальные-то вообще тогда чем занимались весь матч?!

Вот именно что занимался бегатней, ане делом. 2 игры, а результат 0.
Короче упустили нормальных форвардов, типа Торреса или Хунте. а теперь сопли пускаем, удаче Тевезу в сезоне, но я против его нахождения в команде и надеюсь надолго он здесь не задержиться. Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23
По поводу Хунтелара было понятно, что САФ не будет его приглашать в команду, т.к. заявлял неоднократно, что модель с таранным форвардом его не устраивает по вариативности. И потом, если человек забивает кучу мячей в Голландии то далеко не факт, что он также начнет и в АПЛ штамповать. Прошлые годы на данный момент не в счет, т.к. уровень середняков в АПЛ за последние годы сильно вырос.
Что же до Торреса, то челюскам он безусловно красиво положил, спору нет, мне голешник его очень понравился, НО! ты посмотри, кого он в этом эпизоде прошел: старпера Бен-Хаима. Сильно сомневаюсь что подобный фокус у него получился бы с Ричардсом. Посмотрим что Торрес будет в дальнейшем показывать.
А вообще, я лично не понимаю, чего сейчас-то сопли лить? мол команда херня, играть не умеем, в пустые ворота не попадаем и т.д. и т.п. Вот сыграем 5-6 туров, тогда уже будет понятно кто чего стоит.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100