Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

The Red Devils VS Tottenham Hotspur
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: The Red Devils VS Tottenham Hotspur Ответить с цитатой

Всё, ппц....надоело! Этот топик открываю я и по раньше, дабы есть, что нам по обсуждать.
До матча в принципе ещё много время, а как нам известно САФ неплохо готовится к матчам такого рода.
По Харгривзу, думаю что утка. С немцами-машинами его отпускать не стоит. Ну их нах, тут и так проблемы, пусть лучше какого-нибудь огурца возьмут надеждоподающего. Заодно и закалится.
Что-то лихорадит наш МЮ, не думаю, что стоит сильно волноваться по проблеме такого рода. И навряд ли перегорели парни, просто не фарт. И с Великими командами такое случается, даже с МЮ. Из этого можно выпутаться. Сука, весь мир как будто против нас. Twisted Evil Ну ни хуя, мы же Дьяволы, а это наша стихия! Twisted Evil
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: The Red Devils VS Tottenham Hotspur Ответить с цитатой

®eD_EviL писал(а):
Всё, ппц....надоело! Этот топик открываю я и по раньше, дабы есть, что нам по обсуждать.

apl главное чтобы не дошло до того, что каждый форумчанин не начинал так следущие новые темы с играми МЮ Mr. Green .
Лично я уже начал колдовать. Свечи расставил дома, футболки перестирал все, мячи подкачал..., сегодня вечером заряжу свой кальян ядерной смесью табака (лично придумал вчера ночью рецепт) обкурю всю квартиру Smile . Сходить с ума начинаю уже Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду реально надеяться, что у автора темы легкая рука.

Я знаю кто порчу навел, это все он, арг Хейнце Laughing
Избавится от него клуб на неделе (надеюсь) - и все станет на свои места, и победы вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф, т.е., эксперименты по открытию тем продолжаются – бомжи, брянщина, теперь буддисты (всё на «б», кстати).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аарон Леннон травмирован? он будет играть?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже по теории вероятности,в четвертом матче подряд вряд ли возможно продолжать бить в штанги\перекладины и промахиваться с 40 см.Так что Тоттенхэму кранты Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForeveRed писал(а):
Даже по теории вероятности,в четвертом матче подряд вряд ли возможно продолжать бить в штанги\перекладины и промахиваться с 40 см.Так что Тоттенхэму кранты Twisted Evil

Согласен, порыв неизбежен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: The Red Devils VS Tottenham Hotspur Ответить с цитатой

®eD_EviL писал(а):
Всё, ппц....надоело! Этот топик открываю я ибо есть КОГО судить.Twisted Evil

Подозреваемый: Нани
G: Ну, хули ты передаешь пас пяткой когда Эвра не подготовился?
Nani: АХУЕГОЗЭ
G: Так! (Но произносит, как-то по московски: ТА-А-АК?)
G: ВЕДЬ НЕ К ЧЕМУ ЖЕ ЭТО НЕ ПИВЕЛО!? ТЫ СУКАПОЩЯДИЛ НЕРВЫ ТРЕНЕРА ПОЩАДИЛ ЛЯ ЛИ НЕТ???
Nani: Я хотел, как лучше...
ТУК! (Удар молотка)
ТУК! (Удар молотка)
ТУК! (Удар молотка)
ТУК! (Удар молотка)
G: Silent to the roon...(кашель, судья сильно кашляет и воняет)
Реплика из зала: "Что, мы не люди"?
G; (Четырежды звук молотка) Сраныые Irish, кто вас, вообще, сюда звал.)
G: (обратившись влевоSmile Миш! Мы уже столько б.ёмся над этим МЮ... может!?
Музыка, ещё не понятно, что I've paid my dues всё в смятении
Time after time Оглядываются!
I've done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I've made a few
I've had my share of sand
Kicked in my face
But I've come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

От себя,добавлю, добавлю, как ... НАВСЕГДА, МЮ В ВЕЧНОСТИ ТИРЕ ТАМ!!!! МАЙ ФРЭИНД!!!

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world....(Я просто в это верю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня верховная инквизиция АПЛ обьявит свое решение по делу ведьмы Хайнце Возможны два решения либо он останется у нас и мы его отправим на костер возле памятника Басби(другим неповадно будет) либо его депортируют на скамфилд монахи-пакистанцы и там через некоторое время будет отправлен на костер скаузерами по поводу постоянного быкопорства на левом фланге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после такого начала игроки должны выйти пиздец какими злыми, так чтобы шпоры летали по полю!!!
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи Саха может выйти на поле в матче с «Тоттенхэмом» в следующее воскресенье, сообщает The Sun. 29-летний нападающий не появлялся на поле с 27 февраля, после того как забил гол «Редингу» в Кубке Англии.
Саха уже 10 дней тренируется по полной программе и его появление в стартовом составе команды более чем вероятно. «Юнайтед» забил всего три гола в последних девяти официальных матчах и Сэр Алекс не намерен более терпеть подобную ситуацию.
Луи Саха провел 100 матчей за «Юнайтед», после своего перехода из «Фулхэма» в январе 2004 года, и забил 36 голов.

источник:manutd.ru

Ну наконец то!! А то засиделся там на лавке! Посмотрим, мож САФ наконец то выпустит 2ух нападов. Интересно посмотреть на них с Тевезом Smile
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mankunianec писал(а):
Луи Саха может выйти на поле в матче с «Тоттенхэмом» в следующее воскресенье, сообщает The Sun. 29-летний нападающий не появлялся на поле с 27 февраля, после того как забил гол «Редингу» в Кубке Англии.
Саха уже 10 дней тренируется по полной программе и его появление в стартовом составе команды более чем вероятно. «Юнайтед» забил всего три гола в последних девяти официальных матчах и Сэр Алекс не намерен более терпеть подобную ситуацию.
Луи Саха провел 100 матчей за «Юнайтед», после своего перехода из «Фулхэма» в январе 2004 года, и забил 36 голов.

источник:manutd.ru

Ну наконец то!! А то засиделся там на лавке! Посмотрим, мож САФ наконец то выпустит 2ух нападов. Интересно посмотреть на них с Тевезом Smile

Скорее,просто САФ наконец сможет наскрести зи лазарета еще одно форварда Smile В одного напа до этого играли не от хорошей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саа,разумеется,с поправкой,- однако,будет очень жаль если все разговоры о покупке NA так и останутся пуканьем таблоидов.ИМХО,ИДЕАЛЬНЫЙ и недорогой вариант,имеющий в минусах скверный характер (ну так нам не привыкать),зато в плюсах,габариты гармонирующие с великолепной техникой и координацией,+ поставленный мощный удар с 2-х ног.Повторюсь,нам необходимы как минимум 4! форварда,Оле считать за напа у меня не поварачивается язык,тут и годы-гады,и травматичность будь она не ладна,короче,норвежец больше символ выпускаемый на поле за 15 минут до конца встречи при её благоприятном развитии.Про Луиса и его ломки-переломки уже даже Лу Макари написал...
А сравнивать Мартинса и NA незачем,в первую очередь потому что игроки схожие по манере с нигерийцм у нас имеются,может не столь взрывные,да сальто столь замысловатые не крутят,однако принцип один - хорошо стоящий на ногах метр с кепкой,с замашками питбуля и обращающийся с мячом на ТЫ.Из минусов,практически полное неумение играть своей бестолковкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо та уж очень трудно угадать стартовый состав на матч... Еще Ван дер Сар травму получил на трениках в Голандии... Думаю Саа и Андерсон все таки на замене останутся... Хотя насчет Саа не уверен Rolling Eyes
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prat



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Аарон Леннон травмирован? он будет играть?



Пока не известно, ожидаем возвращения в конце августа.
Кинга и Бербатова точно не будет.
Доусон и Бент под большим вопросом...
_________________
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100