Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Цыганский Хайнце. Неужели он новый мерсисайдец?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
damix



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Цыганский Хайнце-Неужели новый манкунианец Ответить с цитатой

Замечательно, и по деньгам и по клубу. Туда ему и дорога, пусть Шустеру на Бернабеу газон пашет задницей т.к. на большее не тянет.
Я если серьезно грешным делом за этого урода переживал, думал он действительно хочет остаться, пусть и игра из рук вон плохая, а теперь пусть валит ренегат хренов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Valek: подписываюсь. А ДБ, действительно, как в воду глядел. Теперь вспоминаю свои слова в защиту арга - мерзко становится... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что после всех латиносов (Клеберсона Верона Хайнце Форлана) у нас приживутся Тевез с Андерсоном... Confused
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...кто же ещё кроме JB мог это предвидеть?! Laughing
У меня в Кассандру поиграть по жизни всё как-то не выходит...с некоторых пор я даже карты в руки не беру,а за тотализатор по головке в маленьком городе никто не погладит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бай-бай арг.
http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/m/man_utd/6958131.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и 12 лямов за это гавноLaughing

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплавили безмозглость. Теперь ждем напада я так думаю.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Сплавили безмозглость. Теперь ждем напада я так думаю.


Я забыл куда записывал телефон Мартинса Wink
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Infringer писал(а):
Сплавили безмозглость. Теперь ждем напада я так думаю.


Я забыл куда записывал телефон Мартинса Wink

Думаю,он рядом с номером Анельки Wink
А Реалу повезло Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForeveRed писал(а):
FlyX писал(а):
Infringer писал(а):
Сплавили безмозглость. Теперь ждем напада я так думаю.


Я забыл куда записывал телефон Мартинса Wink

Думаю,он рядом с номером Анельки Wink
А Реалу повезло Twisted Evil


Угу, размечтались. Арендуем Ларссона или подпишем Энди Коула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, или как Дэйли Мэил пишет купим Бербатова, у которого разногласия с Йолом...вот тогда я точно буду пребывать в полнейшей ахренении))
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААА!!!наконец-то свершилось это!!мы так долго этого ждали!
P.S. Реал становится какой-то свалкой наших бывших игроков, скоро все туда сбегут вместе с САФом...
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
УРААА!!!наконец-то свершилось это!!мы так долго этого ждали!
P.S. Реал становится какой-то свалкой наших бывших игроков, скоро все туда сбегут вместе с САФом...

негоже САФ к свалке приписывать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
2 Valek: подписываюсь. А ДБ, действительно, как в воду глядел. Теперь вспоминаю свои слова в защиту арга - мерзко становится... Evil or Very Mad



Аlexxx, мне если честно похую по-большому счету ,куда кто из Юнайтед уходит и в связи с чем. Это профессональный футбол и здесь не место сантиментам . Преданность клубу это заблуждение , но за частую болельщики хотят верить в этот миф про преданность.

Что касается его игровых качеств , то мне было сразу все понятно. И я не раз об этом говорил на форуме.Но меня очень долго никто не хотел услышать !!! Простите , нельзя компенсировать пробелы в технической и тактической подготовке мифическими бойцовскми качествами( о чем вы говорите , если животное даже не захотел бороться за место в составе) и якобы самоотдачей.Плюс-этоего подлость , которая была у него и по отношению к парнерам на поле. Яркий пример тому матч с Миланом.( Видич , думаю долго еще будет помнить ту втравку) А сколько матчей он такое творил постоянно, отдавая пас , в тот момент когда уже адресат был перекрыт.Просто многие не часто обращали на это внимание. Но , он же главное отдал(точнее сказать отпихнулся) , а ошибка начиналась на том человеке , который не сумел обработать мяч .Как говорят футболисты- пас в больницу. А с него взятки гладки.

Я очень рад одному: что среди моих знакомых не было тех кто горланил позорное аргентина аргентина . Интересно, где сейчас этот пионервожатый под номером 333, главный идиолог партии , кто рассказывал нам всем как правильно болеть . И почему нельзя обзывать игроков. Как он сейчас будет выкручиваться ?!!!! как он будет смотретьв глаза своим перспективным супппортерам?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу скандирования названия это прекрасной(предполагаю) страны в самом Манчестере 9 мая вызвало у меня большое недоумение "они что слепые,как они могут так восхищаться игрой столь убогого игрока????" а при виде капитанской повязки у сей личности оставалось только молиться хотя бы на не очень позорный проигрыш... - пронесло
Замечательно что наконец от него избавились! а он иудушка еще к скаузерс примазывался.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100