Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

The Red Devils VS Tottenham Hotspur
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prat



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что думает Мартин Йол о воскресном матче:


"Следующая игра – на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед".

Они также начали сезон не лучшим образом, и сейчас мы находимся даже впереди на один пункт. "Юнайтед", наверное, самый популярный футбольный клуб в Англии, и практически все уверены в том, что сэр Алекс Фергюссон очень скоро вновь поставит "дьяволов" на правильный путь. В игре не примут участия Уэйн Руни, Криштиану Роналду и Луи Саа, но и без них в распоряжении у сэра Алекса хватает квалифицированных футболистов. Пришли в клуб и несколько новых игроков, которым ещё нужно сыграться, и наряду с травмами это может создать немалую проблему для "МЮ". Алекс, безусловно, будет требовать от них лучшей игры, но я надеюсь, что это произойдёт не в воскресенье. У нас есть приличный показатель выступлений на "Олд Траффорде" за последние три сезона – одно поражение и две ничьи. Хотя все наверняка помнят гол Педро Мендеша, который должен был принести нам три очка. Мы поедем в Манчестер за победой, ведь мы показали отличную игру во встрече с "Дерби", а это и есть то, чего я хочу от команды.
_________________
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Где смотрит Питер?


В Гильдии. Это ст. м. Балтийская. БФ знает.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вчера приснилось в буквальном смысле ужасном сне - горим 0-1 и не можем ничего сделать, и Сар в конце чуть сам себе "бабочку" не организовывает.
Ужаснонах... Нельзя так переживать. Smile
А то подсознание начинает бузить.

Нет еще предварительных составов?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van der Sar, Kuszczak, Heaton, Brown, Ferdinand, Vidic, O'Shea, Evra, Silvestre, Fletcher, Eagles, Carrick, Scholes, Hargreaves, Nani, Anderson, Giggs, Saha, Tevez.
Это со скамейкой, говорят Андерсон и Сар в основе выйдут Laughing
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Товарищи!!! всех с победой! Даже не верится))) Сыграли хуже чем во всех предыдущих матчах и выиграли)) Класс)
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный п-ц забыл когда так радовался не вспомнил голу Флетча в матче с челси Арг то молодец рикошет от него решил судьбу матча Может это момент истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пздравляю всез с победой!! apl хотя, если судить по игре, счёт немного размытый...атаки как не было, так её и нет, САФ всё ещё боится выставить ещё одного нападающего, даже если они и есть...оборона допускает катастрофические ошибки, которые не реализуются за счёт класса тотенхема...
вообщем игры как не было так её и нет..надо въёбывать ребята!!!пожелаем вам удачи!!вам предстоит нелёгкий путь!!
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру по техническим причинам не смотрел. Почитаю анализы смотревших товарищей.
Однако гол скачал.
Ну я очень доволен. Отличный выстрел! И несколько раз просмотрев этот и ранние моменты Нани, берусь судить что хлопчик так стрелять любит и умеет! Именно таких исполнений я жду как минимум от Харгривза, Каррика, Руни, Роналду, Андерсона.
Дождался от Нани.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... Отскочили, вроде...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пи*дец. Я так нанервничался, что температура тела реально поднялась.
Наша команда без Руни и Роналдо превратилась в обычного середняка, ужас. Первые 20 минут 99% контроля мяча у шпор (и это у нас, на ОЛДЭ!). Каррик ужасно тормозит развитие атаки, кроме его одного опасного удара в 1-м тайме, нихера ничем не запомнился. Видич совсем баран, слава Богу Рио и Браун чудом спасли ворота от 2-х голов. Гиггз и Рыжий – всё, старички резко сдали в этом сезоне. В атаке ничего не получалось. Хорошо что Нани решился на удар и плечо Карлитоса сыграло за нас. После гола прижались к своим воротам что-то уж совсем. Даа, отскочили это точно сказано. Фуф, надо прийти в себя и на трезвяк ещё проанализировать матч.
С первой, и очень нужной победой всех.
З.Ы. Ахереть, в запасе один нападающий – Донг! Докатились – называется! И почему же нет Андерсона?!

А атмосфера на ОЛДЭ сегодня была просто мегасуперпупер. Фанаты песни пели, поддерживали и гнали наших на 5 с плюсом. Very Happy
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Пн Авг 27, 2007 1:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladivostokFan



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to John Boy
а в этом матче низкая скорость Тевеса действительно была видна ,признаю.
но верю что парень еще придет в норму. ему бы отдохнуть столько же, сколько и андерсону.
а вообще на его лице часто читается что то типа "ух ты, это Олд Траффорд, я в МЮ, я не могу поверить"...
есть такое предчувствие
_________________
mu is the best so e-body fuck the rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с этой тяжелейшей победой!Не хочу ничего говорить про игру,ибо все всё сами видели.Момент создать не можем,это меня больше всего пугает.Слава богу,что нас Берба прощал,и Уэбб не дал пенальти.

Ничего не буду говорить пока про Тевеза,потому что он покупался в связку к Руни,а Руни пока не играет.Нани ничем особо не запомнился,кроме,конечно же,гола.Но вот Харгривз - реальное усиление центра поля.Выцарапывает всё,что можно.С передачами ПОЧТИ не лажается.Дай бог,чтобы он так играл всегда.Очень мне он нравится.Имхо,из состава надо убирать либо Скоулза либо Кэррика.Я бы убрал Скоулза.Пора уже.Гиггза,увы,тоже пора сажать на банку и выпускать в стартовом Иглза или Нани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны,только тот факт что Фортуна наконец решила поменять позу и частично возвернуть былые долги,позволил МЮ выгрызть первую победу в ПЛ.Однако,если мы посмотрим с другой стороны - команды МЮ на поле то как таковой и не было,усовершенствованный Луч или Сатурн,не более Embarassed На мой взгляд эта игра достойна пойти в актив лишь Нани(ибо 1-0 плод его усилий в первую очередь),Эвра(который был просто ЛУЧШИМ на поле) и Оуэну(неплохо,на фоне остального мрака,хотя прицел поправить не помешает).Остальная фикальная масса на поле готова была натужно выдавить из себя очередную ничью (как максимум).Эдик был на мандражах и крайне неудачно начинал атаку,центрдефы вянут от игры к игре как турецкие помидоры,по совокупности ошибок Вида уже заслужил право поменяться местами с Пике,Рио местами ошеломляет несвойственными ранее детскими ошибками,Браун как всегда мечта фанатов русской рулетки,Гиггза,вы меня простите,но я на поле вижу все реже и реже...Скоулз,-см.Гиггзи,только в придачу,у Пола появилась милая черта обрезать по полкоманды либо идиотскими пердачами,либо в следствии потери мяча из-за собстенной медлительности.Каррик мало того что не Кин,так к тому же ещё и не всегда тот Майкл Каррик за которого не так давно выкладывались хорошие деньги.На мой вкус на фоне только прибывшего Харгривса,МК тускловат.Хотя это дело вкуса.Флетчер вошёл в игру безобразно и суетливо,Иглс робел больше требуемого и ,увы,также не впечатлил.По Тевесу,принципиально,ничего говорить не буду,не попугай - Донг на скамейке повеселил бы,не будь всё так грустно.Жаль,мы никогда не узнаем что говорил бы САФ после игры не залети португальская плюшка - кстати,Нани,один из немногих кто не бздит пробить по воротам!
ЗЫ.Проёб Да Сальво нам ещё икнётся,по крайней мере в нынешнем сезоне.Рад буду ошибаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои пять копеек, ибо накипело. Благо хаить своих при положительном результате намного легче.
Давно не припомню, чтоб уносили ноги на Олд Траффорд, как вчера. По мне так наиграли на 0-1, никак не на 3 очка.
Восхищен игрой Бербатова (первой после травмы). Наш толстожопый латинос на его фоне вообще аматером выглядит. Необходимо срочно поменять Тевеса на болгарина до 31.08.
Клоунада в защите вчера удалась, Рио с Видой как сговорились. За такую игру сослать в Спартак впридачу к Шоавэ, ибо игру показали уровня этого спартаковского защитника.
Гиггза на скамейку, сколько можно выпускать его в стартовом составе.
Понравились Нани, Эвра и Оуэн. Вообще любая угроза воротам сопреника так или иначе была связана с активными действиями Нани. Хорош цыган, у него большое будущее.
А без Руни и Рони МЮ не похож сам на себя. Ждем скорейшего их возвращения.
Всех с почином!
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Добавить особо нечего ко всему сказанному. Показательной была замена за 15 минут до конца матча Тевеса на Флетча, которой САФ не стесняясь дал понять, что нынешний МЮ готов ГЕРОИЧЕСКИ ОТСТАИВАТЬ МИНИМАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НА ОЛДЕ СО ШПОРАМИ. Уму непостижимо. Не хотелось бы кидаться громкими словами, но последняя 15-ти минутка у меня ассоциировалась с позором. Команда играла на отбой. При всем при этом шпоры имели моменты для взятия ворот. Обработай Дженас нормально мяч и вывалился бы он 1 в 1 с Саром.
По этой игре становится понятно, что без Ронни и Руни разгонять атаки в команде не способен никто. Я очень жду появления Андерсона и Саа. Иначе мы будем вымучивать победы и у Сандерлендов с Бирмингемами. Харгривз понравился. Нани спас игру, так как моментов для взятия ворот было ровно 2 за весь матч и если бы он не зарядил, то было бы сейчас -7 от чукотки. Эвра значительно прибавил, особенно здорово смотрелся в 1-м тайме, когда почти все атаки левым флангом шли через него. Еще бы удар поправить, а то у него почти в каждом матче есть момент для взятия ворот, но он еще ни разу даже в створ не попал.

С победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100