Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton - United
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Everton - United Ответить с цитатой

Матч без сомнения будет сложным, это всем понятно. Но после такого длительного перерыва САФ думаю, подготовился основательно. Да и фитнесс должен у игроков повыситься. Дааа...на Гудисон Парк всегда не легко!
Ливер радует своей игрой, как ни странно. Но вынужден согласиться, что если они и дальше так будут играть, то ничего хорошего нам это не принесёт, дорогие мои манкунианцы!
Быстрее бы Парк, Невилл и Сахатый не ломался! Тогда обретём прежние силы. Кстати ещё ведь Руни могёт сыграть, но думаю САФ не решится его выпустить. И Рунульда кондиции набрал отличные, ну что вперёд за победой Red Devils!
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональдо будет еще отдыхать 1 игру(дисквалификация) - если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Рональдо будет еще отдыхать 1 игру(дисквалификация) - если я не ошибаюсь.


Не, Сити, Тоттенхэм, Сандерленд - 3 игры уже отсидел.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
LionBest писал(а):
Рональдо будет еще отдыхать 1 игру(дисквалификация) - если я не ошибаюсь.


Не, Сити, Тоттенхэм, Сандерленд - 3 игры уже отсидел.


ага точно. Что-то я не так посчитал.
Илья спасибо за поправку.
Ну это к лучшему - Рональдо и Гиггз (или Нани) должны создавать остроту на флангах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Что с Андерсоном (жив здоров?) и вероятность выхода Гривы.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman писал(а):
Вопрос: Что с Андерсоном (жив здоров?) и вероятность выхода Гривы.


По поводу Харгривза вестей пока нет. Андерсона Ферги, вроде как, обещался поставить в состав.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: как думаете, Руни сыграет с Челси?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=61449

Никита добрался до Англии? Или это внедренные агенты действуют?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=61449

Никита добрался до Англии? Или это внедренные агенты действуют?


Не...
Во-первых, какого рожна он в Лондон попёрся?
Там его мало кто знает. Паки, небось, постарались.
Я б его потяжелее чем огрел.
Он и в коляске может команду гноить.
Во-вторых, враки всё это.
Что ему на перроне делать? Командировочные отбивать?
На самике всяко быстрее.
Так что пускай пока поживёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травмы у Флэтча и О'Ши. Роналдо тоже травмированый с сербами играл. Видич в верховой борьбе (с Роном кстати) упал и сильно ушиб плечо, но игру доиграл. Confused
Кстати, Сколари серба ударил. Серб потом хотел разорвать его на клочки, но тот трусливо прятался за своими помошниками и игроками.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):

Кстати, Сколари серба ударил. Серб потом хотел разорвать его на клочки, но тот трусливо прятался за своими помошниками и игроками.


Удар как у девочки Smile
http://www.dailymotion.com/relevance/search/scolari+serbia/video/x2yujr_o-murro-de-scolari_fun
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут превью
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкой жизни нам не будет. Эвертон уверен в своих силах. Играют сплоченно и организованно. Артеты опять же всякие...
Я бы на месте Сэра Андерсона не ставил. Он вполне может в кубках адаптироваться, в том числе и в ЛЧ, где мы традиционно должны бы все решить в 3-4 турах...
Гиггз/Нанни-Скоулз-Харгривз-Роналду
был бы вполне боевой центр.
Роналду должен рвацца в бой. У стариков было время отдохнуть. Если Харгри не сможет выйти, то Андерсону опять же предпочел бы робкого Каррика Wink
Ну а стеклочеловек при старательном сопении аргентины с тыла должен сделать свое в прямом смысле черное дело Smile
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу для тех, кто собирается с нынешним "фюрером" по поездке в Киев обсудить детали. Собираемся в "Гильдии" и тусуем выезд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последним данным Руни может оказаться в запасе на этот матч, а то и выйти на поле, учитывая его мотивацию. Харгривз, вероятно, побережется на среду на выезд со Спортингом.
В любом случае, думаю, необходимо начинать сразу в 2 напада Саа-Тевес. Хоть соперник и намного серьезнее многих, с которыми у нас игра в этом году не шла, думаю это даже плюс, так как ириски дома явно не готовы сидеть на своей половине и будут атаковать, создавая возможность убежать в быструю контру. Очень надеюсь, что с возвращением Роналду команда наконец-то начнет играть, а не мучиться в атаке. Победа нужно как воздух. У Челси, Арса и Ливера матчи тоже очень непростые, так что потеря очков возможна у каждого. С богом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100