Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Sporting(Portugal) - Manchester United(ENG)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Sporting(Portugal) - Manchester United(ENG) Ответить с цитатой

Открываю ещё одну тему) Везёт)
Ну что, нам предстоит в очередной раз побороться с португалами в технике, благо есть у нас кому! это делать)
Никакой архисложной задачи нам не предстоит, учитывая наш состав. Полагаю САФ включит Руни в заявку, хотя бы на запас. А вот Рунульда с Нани играть будут однозначно! Кому как не им знать игру Спортинга))
За португальским чемпионатом не слежу, но судя по матчам в ЛЧ с португалами не всегда всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Силю безусловно жаль, но что поделаешь, тем более он потерял своё место уже давно...
0:4 хотелось бы, и вполне возможно что разнесём их, если наши португалы кураж поймают! Но думаю будет 0:2
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Re: Sporting(Portugal) - Manchester United(ENG) Ответить с цитатой

®eD_EviL писал(а):
Открываю ещё одну тему) Везёт)
Ну что, нам предстоит в очередной раз побороться с португалами в технике, благо есть у нас кому! это делать)
Никакой архисложной задачи нам не предстоит, учитывая наш состав. Полагаю САФ включит Руни в заявку, хотя бы на запас. А вот Рунульда с Нани играть будут однозначно! Кому как не им знать игру Спортинга))
За португальским чемпионатом не слежу, но судя по матчам в ЛЧ с португалами не всегда всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Силю безусловно жаль, но что поделаешь, тем более он потерял своё место уже давно...
0:4 хотелось бы, и вполне возможно что разнесём их, если наши португалы кураж поймают! Но думаю будет 0:2

Спортинг - очень крепкая и качественная команда. Ни о каких 0-4 и 0-2 тут речи быть не может. Необходимо побеждать, но и ничья будет вполне нормальным результатам. Спортинг ничем не хуже Бенфики, а как нам с ними было тяжело в 2-х подряд сезонах - все помнят. Так что отставить шапкозакидательство, учитывая наши проблемы в атаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает альтернативу НТВ+? Они показывают нас в записи в 01-05. И повтор в 09-30 с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Кто знает альтернативу НТВ+? Они показывают нас в записи в 01-05. И повтор в 09-30 с утра.

Здесь знают
http://www.manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=5952
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Sporting(Portugal) - Manchester United(ENG) Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
®eD_EviL писал(а):

0:4 хотелось бы, и вполне возможно что разнесём их, если наши португалы кураж поймают! Но думаю будет 0:2

Ни о каких 0-4 и 0-2 тут речи быть не может.

Я ведь написал если наши португалы кураж поймают!
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Sporting(Portugal) - Manchester United(ENG) Ответить с цитатой

®eD_EviL писал(а):
нэпман писал(а):
®eD_EviL писал(а):

0:4 хотелось бы, и вполне возможно что разнесём их, если наши португалы кураж поймают! Но думаю будет 0:2

Ни о каких 0-4 и 0-2 тут речи быть не может.

Я ведь написал если наши португалы кураж поймают!

Просто даже если они и поймают кураж , думаю, САФ изберет на гостевой поединок достаточно осторожную тактику, поэтому лететь вперед никто не будет и их кураж немного остудится. Перевес в один мяч, по-моему, был бы просто прекрасным результатом для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом сезоне Спортинг смотрелся чертовски неплохо. По крайней мере, на один тайм их хватает стабильно.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спортинг - очень крепкая и качественная команда. Ни о каких 0-4 и 0-2 тут речи быть не может. Необходимо побеждать, но и ничья будет вполне нормальным результатам. Спортинг ничем не хуже Бенфики, а как нам с ними было тяжело в 2-х подряд сезонах - все помнят. Так что отставить шапкозакидательство, учитывая наши проблемы в атаке.

Полностью согласен! Жду больше нашего доминирования на поле и радующую глаз игру впереди, чем победы, она с ударами по воротам и уверенной игрой сзади сама придет, думаю в скором времени МЮ наберет обороты, да и травмированные поправятся.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже,думаю,что победа, с минимальным счетом или ничья устроит...нападение никакое вот уже который матч...да и Руни трудновато будет выйти после травмы и сразу забить парочку..1-0 в нашу...Спортинг крепкая команда...у них еще хватает звезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку на нормальное первью нет времени, основные факты изложу здесь:

1. Информация о травмированных:
Оуэн Харгривз не сможет принять участия в матче, так как продолжает оправляться от травмы бедра. Таким образом, на поле мы точно не увидим следующих игроков: Харгривз, Флетчер, О'Ши, Пак, Невилл, Сильвестр, Фостер

2. Выбор нападающих
Ферги сказал, что до сих пор не решил, кто будет завершать атакующие действия "МЮ" - Тевес все еще набирает форму, Саха после 8-месячного простоя тоже еще не набрал кондиций, та же ситуация и с Руни - сыграл пол-матча, да и то месяц назад. "Я еще не решил - выпускать ли мне в стартовом составе Уэйна или начать, как в субботу, с Тевесом и Гиггзом впереди, а Руни и Саха выпустить на замену".

3. Головная боль по имени Фандель
Когда стало известно имя арбитра, который будет обслуживать матч в Лиссабоне, Ферги схватился за голову и сказал, что команде потребуется успокоительное. Херберт Фандель известен тем, что удалял Роя Кина в матча против "Порто" 3 года назад, а также Пола Скоулза во время прошлогоднего матча с "Ромой". В связи с тем, что у арбитров в этом сезоне появилась мода наказывать разноцветными карточками Роналдо, у Фергюсона есть большие опасения на этот счет.

4. Негостеприимная Португалия
"МЮ" довольно неважно играет с португальскими клубами в гостях - 3 победы, 4 поражения, 1 ничья. Со "Спортингом" "МЮ" встречался лишь два раза - в двухраундовой дуэли за право выхода в полуфинал Кубка Обладателей Кубков сезона 63-64 "Юнайтед" сначала разгромил португальцев дома 4-1, а в ответном матче был положен на обе лопатки 0-5 (притом, что играл практически тем же составом - Лоу, Чарльтон и Бест были на поле в обоих матчах)
_________________
С уважением, Илья Кутуев


Последний раз редактировалось: Kutuev (Ср Сен 19, 2007 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Таким образом, на поле мы точно не увидим следующих игроков: Харгривз, Флетчер, О'Ши, Пак, Невилл, Фостер

Илюх, еще Сильвестр травмирован.

А Фандель - сука порядочная. На него не только Ферги жаловался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Илюх, еще Сильвестр травмирован.


Ой, точно, спасибо!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что стартовый у нас будет точно такой же, как и в матче с Эвертоном, только вместо травмированного Сили выйдет Нани. На замену стоит ждать Сахатого либо Руни, плюс, учитывая то, что играем в Португалии, вполне возможен выход Андерсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я тут последние пару игр пропустил, как там Гиггзи, так же хреново как на старте сезона, или есть улучшения?
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brave писал(а):
Ребята, я тут последние пару игр пропустил, как там Гиггзи, так же хреново как на старте сезона, или есть улучшения?

хреново, ждём от него большего...
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100