Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs. A.S. Roma
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs. A.S. Roma Ответить с цитатой

Ну попробую я чтоли тему создать, а то смотрю никто не чешется.

У нас точно не будет Эдика, под вопросом участие в матче Видича и Уэса. Зато скорее всего появится Харгривз.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ромы тоже много травмированных. Кассети, Таддеи. Под вопросом Перротта и Аквилани.

Чё-то тревожно мне за наших Wink , Эдвина не будет....
Хер с ним, пусть будет снова 1-0 в пользу МЮ. Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с Перотто? В субботу с Интером бегал нормально. Меня больше всего волнует Де Росси. Кто может его приструнить? Скоулз?

Судить кстати будет небезызвестный Мехуто Гонсалес, а значит красная или хотя бы пяток желтых обеспечено, тем более учитывая реваншистские настроения макаронников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ромы не будет Пануччи, Касетти и Таддея (вроде как 100%).
А насчёт остальных деза. Акилани может тока не выйдет, а остальные в поряде.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=63129

Тотти обещает семь мячей нам забить... Зайка.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферги о Харгривзе:
"Он тренировался в понедельник утром и сможет принять участие в матче. Но, если честно, ему бы не помешало немного игровой практики, поскольку европейский футбол требует несколько иной скорости и тактики. Будет видно перед матчем"

Ферги о Видиче и Брауне:
"Оба получили микротравмы в игре с Бирмингемом и поэтому пропустили тренировку в понедельник, а это не очень хорошо. Конечно, Пике может заменить Видича, а О'Ши - Брауна, но окончательное решение мы примем перед матчем".

Источник - Скай.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=63129

Тотти обещает семь мячей нам забить... Зайка.


На мой взгляд, несмотря на свои бравурные заявления «Рома» не полезет сегодня вперед всей командой, а будет играть вторым номером. Реванш за 7:1 римляне оставят на домашний матч.
Спалети, я думаю, досконально проштудировал наши игры этого сезона и понимает, что при позиционной атаке у нас возникают большие проблемы, вывести человека на удар получается крайне редко. В этой связи крайне важно забить первыми. Оборона «Ромы» не является сильной стороной клуба, команда много пропускает в серии «А».
Так как макаронники выйдут с запредельным настроем, да еще учитывая манеру судейства Мехуто Гонсалеса, я думаю, Роналдо, Руни, Эвра и Тевесу просто необходимо постоянно идти в обыгрыш – фолы неизбежны. Собственно, я ставлю на стандарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
...Собственно, я ставлю на стандарты.
лишь бы не рунульда их исполнял. когда он бил не в стенку последний раз ?
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foster писал(а):
EE писал(а):
...Собственно, я ставлю на стандарты.
лишь бы не рунульда их исполнял. когда он бил не в стенку последний раз ?


Тогда, когда отправлял мяч над воротами...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто исполнять будет? Тевес, Гиггз или Кэррик?
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться мне Тевес в прошлом сезоне неплохо исполнял штрафные за Вэст Хэм, особенно запомнился его первый гол за клуб в сумашедшей игре со Шпорами. Так что думаю надо ему пристреливаться, ну или может быть у Гиггза снова пойдут его фирменные удары-голы со штрафных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, почему когда на live.tv я нажимаю воспроизвести пишет что невозможно отобразить страницу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adyg писал(а):
НАРОД, почему когда на live.tv я нажимаю воспроизвести пишет что невозможно отобразить страницу.....

может скорость инета не тянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adyg писал(а):
НАРОД, почему когда на live.tv я нажимаю воспроизвести пишет что невозможно отобразить страницу.....

Ты должен скачать проги через которые будет воспроизводиться транслиция! почитай помощь на сайте или описание, там всё написано)
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man Utd: Kuszczak, O'Shea, Vidic, Ferdinand, Evra, Ronaldo, Carrick, Scholes, Nani, Saha, Rooney.
Subs: Heaton, Anderson, Giggs, Pique, Simpson, Tevez, Eagles.

Roma: Curci, Cicinho, Mexes, Juan, Tonetto, De Rossi, Aquilani, Giuly, Perrotta, Mancini, Totti.
Subs: Bertagnoli, Pizarro,Vucinic, Antunes, Esposito, Barusso, Brighi.

Referee: Manuel Enrique Mejuto Gonzalez (Spain).
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100